Раздел: Подарки (Знаю, что такие темы переодически возникают, и хочу обратиться за помщью.Что вы дарили дочке на 5 лет?)

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

подарок девочке 5 лет. Что кроме игрушек??

Знаю, что такие темы переодически возникают, и тем не менее хочу обратиться за помщью.Что вы дарили дочке на 5 лет? Родственники сдали деньги и сказали:" развлекайтесь..." Сижу ломаю голову. Хочу сделать подарочный " мешок" в него точно будет входить Настольная игра и энциклопедия, а вот какие? Посоветуйте. Игрушек море, покупаем часто, на ДР дарит не хочу.Что ещё можно подарить?Велосипеды, самокаты, коньки есть.

*** Тема перенесена из конференции "Ребенок от 3 до 7"
24.01.2013 12:28:49,

13 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
Natalya d'Etretat
постельное белье с любимым персонажем; платье-костюм любимого персонажа...
картинка

еще есть такие "человечки", ктр надо самим проращивать:
картинка
26.01.2013 16:06:03, Natalya d'Etretat
Розовую машинку на радиоуправлении. Наборы для рукоделия. Пазлы. Сказки вот такие [ссылка-1] 26.01.2013 03:10:48, Ivanov Igor
NatashaNN
Моя список пишет, готовится)). Игрушки и косметика. Отдельным пунктом - билеты в дельфинарий или океанариум, хотя миллион раз, наверное, была в разных. 25.01.2013 00:33:23, NatashaNN
lenalar
С 5 лет моя стала играть в дом-дерево сильваниан, и животных человечков типа (ссылка)они дорогие, как раз ваш случай, когда денег не так жалко:)[ссылка-1] 24.01.2013 23:38:22, lenalar
Vikka
Можно игру, например, катамино. Мы своей на НГ покупали, понравилось))) 24.01.2013 15:51:02, Vikka
Каменный цветок
дааа вам не угодишь:)) может сходите куда-нибудь на эти денежки: цирк, театр детский, океанариум или просто развлекательный центр типа "Ого-город". "Впечатления бессмертны!" 24.01.2013 15:43:26, Каменный цветок
tЮлька
У моей хорошо идет всякая бижутерия за 3 копейки. - бусики, колечки, браслеты, ободочки. Можно набор купить красивый. 24.01.2013 13:52:31, tЮлька
Спасибо за совет, но моя девица к ним равнодушна((( в смысле радуется конечно, но использует не поназначению, она из них поделки мастерит. 24.01.2013 14:02:37, rshark
[Cообщение удалено модератором на основании пункта правил:
-сообщение не по теме или противоречит правилам конференции
После 5-ти нарушений Вы будете переведены в режим чтения!]
24.01.2013 12:53:28, Планетка
За марбутопию отдельное спасибо, отличная вещь))) 24.01.2013 13:39:00, rshark
Vikka
А вот у нас он не пошёл((( 24.01.2013 15:52:50, Vikka
но если не игрушки, то может зонтик, сумочку, часики? 24.01.2013 12:54:29, Планетка
Зонтик есть, сумочка тоже к часикам равнодушна(((( Ко всяким украшениям то же спокойно относится, скорее норовит их разобрать и что нибуть из них смастерить. 24.01.2013 13:40:49, rshark

Читайте также
Бенто-торт Сникерс
Рецепт мини-тортов "Сникерс" на двоих

Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!