Раздел: Подарки (клгда приглашают на ДР к одноклассникам)

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

Lanvin-2008

Какие игрушки дарят 7-8 летним мальчикам и девочкам?

клгда приглашают на ДР к одноклассникам, бюджет 1000

*** Тема перенесена из конференции "СП: посиделки"
18.08.2012 20:42:08,

10 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
игры - викторины и к школьной программе дополнение «Животные мира» [ссылка-1]
по истории из той же серии [ссылка-2]
И третий вариант География мира [ссылка-3]
подарки из образовательной среды
27.08.2012 22:38:22, krollo
Innulik
всякие наборы для творчества и Лего, это я по своему ориентируюсь) 18.08.2012 22:53:24, Innulik
Марфут@
у нас на 8 монстер хай и пет шопы 18.08.2012 22:39:30, Марфут@
al_gol
Настольные игры, если нет других пожеланий."Колпачки" кстати отличная на мой взгляд игра, ну и вообще масса игр. Только лучше не для 1 человека игру, хотя, можно наверное и какую-то логическую одиночную, от ребёнка зависит. Машинками мальчики уже не все в этом возрасте интересуются. Ещё конструкторы. 18.08.2012 22:24:19, al_gol
Мурлыся (МусяМуся)
я тоже за настольные игры! Это очень сближает детей и родителей. Конечно, в каждой семье свое 18.08.2012 23:17:34, Мурлыся (МусяМуся)
Катюня
Настольные игры, наборы для творчества, мяч футбольный:) 18.08.2012 21:51:48, Катюня
МыльнаяВедьмОчка
кому Винкс, кому творческие наборы.
я всем дарила для мыловарства наборы) хорошо пошли:))
а моей доче- лучший подарок книга. много.
18.08.2012 20:50:08, МыльнаяВедьмОчка
Innulik
кстати, мой мелкий и правда обожает мыловаренные наборы)) 18.08.2012 22:52:42, Innulik
МыльнаяВедьмОчка
ага.всем, кому дарила- понравилось.
ну правда тут участие родителей предполагается. но и родители все были в восторге)
19.08.2012 08:37:24, МыльнаяВедьмОчка

Читайте также
Бенто-торт Сникерс
Рецепт мини-тортов "Сникерс" на двоих

Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!