Раздел: Школьные праздники (вечерние платя для 9классников)

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

Вопрос к мамам бывших 9 классников

Оказывается теперь отмечают выпускной в 9 классе,мамы девочек хотят что-то с бальными платьями,мамы мальчиков хотят что-то динамичное.Напишите пожалуйста кто где справлял.На род собрание нужно озвучить предложения

*** Тема перенесена из конференции "СП: посиделки"
05.09.2011 13:55:55,

13 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
отмечали в ресторане-отдельный банкетный зал,заказывали диджея и музыку 05.09.2011 20:51:42, Kornik
Сдавали что то около 3 тысяч рублей. Катали их на кораблике по Москве-реке. Моему не понравилось. Говорит, что было скучно. Лучше бы дискотека была или шашлыки. 05.09.2011 15:55:18, MamaKati
КалиНа*
Я в сторону Кёрлинга смотрю. отмечала своему 14 лет - дети были в восторге. Там как раз 2 дорожки - команда от 8 человек - в классе 18. Там и зал есть для еды, типа родителям расслабится пока дети в спорте. 05.09.2011 14:44:12, КалиНа*
Innulik
Если Вы про керлинг "Планета ЛЬда", то там не только "зал для еды" :), там несколько "залов" в разных стилях оформленных, и даже танцпол для дискотеки есть)) 05.09.2011 14:51:45, Innulik
КалиНа*
Про него, ага. Думаю юноши наши на ура идею воспримут :))) 05.09.2011 14:54:14, КалиНа*
Innulik
детям, наверное, прикольно, я только за два года так проникнутся им и не могу)) Все Марфуту жду для компании)) а вообще там желающих поиграть много) 05.09.2011 14:57:55, Innulik
КалиНа*
а в ДР скидка 20% (реально нам на ДР сына дали) 05.09.2011 15:12:50, КалиНа*
Innulik
у них вообще там полно всяких скидок, я просто не вникала какие)) 05.09.2011 15:27:27, Innulik
ТВЛ
мы снимали кубу либру им на вечер. стол, а потом дискач с диджеем 05.09.2011 14:39:45, ТВЛ
Большое Солнце
наш класс уезжал на природу - на Дмитровском шоссе в облагороженную зону отдыха, шашлыки им готовили, из развлекух самодельная дискотека, волейбол, уно, мафия. Все кринолины были на торжественной части, через час все уехали в джинсах отдыхать...

Сдавали на такой выпускной по 5.000 руб. - это за всё всё...

PS моя не ходила на это мероприятие, она классную терпеть не могла, да и в другую школу мы переходили.

05.09.2011 14:02:42, Большое Солнце
+1. Сдавали по 3 тыщи, шашлыки были в зоне отдыха Троицкое на базе отдыха МНТК, но без дискотеки. 05.09.2011 15:25:50, Атом
Одна такая рыжая
Наши ездили на шашлыки. Остались по уши довольны. Там, по-моему, был аниматор, который конкурсы всякие проводил, был, разумеется, специальный повар.
Вечерние платья были на официальной церемонии, потом все переоделись и на заказанном автобусе свалили куда-то за город. Потом их обратно привезли в школу и насильно раздали родителям.
05.09.2011 13:59:35, Одна такая рыжая
Cпасибо,за советы,нашим мальчишкам конечно хочется пейтбол.Девочки дискотеку... 05.09.2011 14:28:54, Annetkinn

Читайте также
Используем в пищу то, что выросло само
Весенние растения, из которых можно сделать салат

Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!