Раздел: ...затрудняюсь выбрать раздел (нчто подарить племяннице которая сегодня родилась)

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

Что подарить??? Вчера родилась племянница!!!!!!!

Вчера моя сестренка родила девочку, вот сижу и думаю, что им можно подарить на рождение и ей и крохотуле??? накидайте плиз предложений!!!
12.05.2010 11:15:09,

5 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
могу украсить квартиру к приходу счастливой мамочки воздушными шарами. Все будет такое бело-розовое. Сразу ощущение, что в доме маленькая принцесса появилась. У нас достаточно часто заказывают украшение для такого случая. А потом будете на годовасие фотокнигу заказывать и с этого альбом будет начинаться - очень эффектно. 12.05.2010 16:09:54, урафея
букет из конфет
можно подарить напр. такую колясочку или сделать соску. малышке при желании можно добавить игрушку))) а для мамы в подставку спрятать пастилу или зефир (при кормлении грудь нам разрешали) http://fotki.yandex.ru/users/sinka-t/view/183472/?page=­10
8-926-565-17-00 Татьяна
12.05.2010 15:27:21, букет из конфет
ДН
по ссылке подарок для малышки который можно дополнить чем то приятным для мамочки. Памперсы собираются в мах гигиеничных условиях ими можно пользоваться по прямому назначению(обычно они немного "навырост"), игрушки тоже обрабатываются. Все в прозрачной пленке. 12.05.2010 12:33:32, ДН
Спасибочки:)) 12.05.2010 15:11:48, sveta_p
Oazis
Вот только хотела написать про памперсный торт. туда же в серединку можно свернуть одежку для малыша или полотенце с углком. А вообще спросите у мамы - возможно,ч то-то у нее уже есть, мобиль там или игрушки-бутылки,а чего-то нет и ей хочется. 12.05.2010 22:23:41, Oazis


Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!