Раздел: -- посиделки

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

Mermaid

Диснейленд

И я с просьбой о помощи:) Собираемся в калифорнийский Диснейленд и я растерямшись от обилия там всяких аттракционов:)) Знаю, что там 2 парка Adventute и просто DisneyPark. На все-про-все у нас есть 4 дня и 8-летний мушшина, интересующийся ЛЕГО, драконами и прочими уги-я-ми и би-демонами:)))) Хочу определиться, что надо посмотреть (там еще есть какие-то представления) и буквально составить расписание, чтоб не стоять там с открытым ртом и чесать голову:)) Будет уже "пик-сезон" (июнь), народу полно и не хочется тратить много времени в очередях. Посоветуйте, кто там был и что посмотрели.
Спасибо всем!
17.04.2006 20:27:57,

20 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
Девочки, спасbище всем! Теперь не пропадем:)) 18.04.2006 22:20:35, Mermaiid
Так за 4 дня можно все аттракционы в Диснее посетить,на Сali Adventure одного дня хватит. Лучше брать Park Hopper, чтобы из парка в парк можно было переходить, если аттракцион понравится, можно вернуться. 18.04.2006 08:10:35, Blossom
Shuramura
У нас самые любимые (после четырех или пяти посещений) - Splash Mountain, Pirates of Caribbean, Enchanted Mansion, Space Mountain, Indiana Jones. Tiki Room хороша во время дождя или под вечер, когда нет сил ходить. Еще есть спектакли, парады, и большое вечернее шоу. И еще Downtown Disney. Расписания на диснеевском сайте. Про Fast Pass - мы им пользовались во время последнего визита, очень облегчает жизнь. Утром получаете Pass на любимыe аттракционы, и потом не надо стоять часами в толпе. В Adventure мои идти не захотели, говорят, а чего мы там не видели...
Четыре дня - это более, чем достаточно. За это время можно еще и в Sea World смотаться (он, кстати, лично мне нравится больше, чем Диснейленд). Обязательно берите с собой в парк воду и хоть какую-то еду. Дело даже не в ценах (они там нескромные), но просто везде жуткие очереди. Ребенок изноется, пока купите что-то пожевать. Насчет поесть - нам нравится River Belle Terrace.
18.04.2006 02:16:22, Shuramura
Если интересуется Лего, то может в Леголенд? Мы совсем недавно из Диснейленда, жаль выбросила буклет с расписаниями шоу. Может, будет интересно покататься на колесе обозрения с раскачивающимися кабинками. Это в Adventure Park. Там же Том Сойер Land и другие водные процедуры:) У меня малыши, поэтому на восьмилетку могу не все знать:) 17.04.2006 21:54:56, Infiniti
Думала, что выбросила, но нет, нашелся:)Сейчас буклет давали действительный только в течение недели, так что когда вы поедете, у вас будет свое расписание. Глянула по карте, могу сказать что TOONTOWN и в бОльшей степени FANTASY LAND in Disneyland для малышей, а также BUGS LAND в Adventure Park. Ваш ребенок рисовать любит? Мы ходили с моими в студию в Адв.парке, там учили рисовать мультяшных героев. Прошлым летом смотрели шоу в Frontier Land поздним вечером и парад диснеевских героев. 18.04.2006 21:56:48, Infiniti
Подробные схемы парков есть на интернете, с описаниями. Если он интересуется Лего, то почему тогда Диснейлэнд? В часе езды оттуда Леголэнд. Сами мы были уже раз цать во всех парках, поскольку живем близко. Новый парк - California Adventure - посвящен путешествиям по Калифорнии, он поменьше, но аттракционы там современные. В нем стоит сходить на абсолютно все аттрационы. В оригинальном Диснеевском парке лучшие аттракционы те, которые продублированы в парижском диснейлэнде = Space Mountain, Splash Mountain, Pirates of Caribbean. И другие роллеркостеры. На шоу даже время не тратьте, полная ерунда. И я бы вам посоветовала взять машину и съездить в Леголэнд на половину этого срока, или хотя бы на один день. Но если вы по каким-то причинам этого не можете, то ориентируйтесь больше на новый парк, в старом есть некая романтика и очарование, но почувствовать ее летом в толпе невозможно. 17.04.2006 21:28:25, Mockingbird
офф - а Вы где в Калтфорнии? 18.04.2006 01:57:49, танцующая змейка
Мы чуть на север от ЛА. В Thousand Oaks. 18.04.2006 06:59:22, Mockingbird
Здорово! Там красиво (муж говорит-))) 18.04.2006 08:17:43, танцующая змейка
Mermaid
Спасибо за такие детали!!! А в Леголенд мы из СанДиеги поедем:))) 18.04.2006 00:31:05, Mermaid
Так у вас только на Диснейлэнд 4 дня? И еще отдельно Сан Диего? Все успеете, не волнуйтесь:) Имейте в виду, что погода может быть как очень жаркой, так и довольно прохладной. Теплые свитера возьмите обязательно. 18.04.2006 00:48:57, Mockingbird
Mermaid
Анна, спасибо еще раз! Надеюсь, с вашимим советами и изучением интернета поездка получится:))) 18.04.2006 02:11:38, Mermaid
Да не за что:) 18.04.2006 06:59:57, Mockingbird
Vahe
Русь, я была в калифорнийском ДиснейПарке, но лет 6 назад, поэтому не сильно все помню. Поэтому гид из меня никакой. Были мы без детей, поэтому выбирали что пострашней и побыстрей. Во первых, сели на пороходик и проехались по всему парку. Потом там были веселые горки такие назамные - тоже по всему парку ездили, по горам, по долам. Вечером был парад - интересно было посмотреть. Были страшилки - тоже типа веселых горок, но в темноте, с черепами, звуками страшными, и призраками... и т.д. Были, совсем быстрые горки - типа в космосе - со всякими спецэффектами. Честно говоря, единственное что запомнилось - это длиннющие очереди на каждый атракцион. Стояли по 30 минут, или даже по часу. Вобщем, мне, тогда еще 24-летней девице, больше всего понравился ресторан и сувенирный магазин, где есть ФСЁ :-)) Билеты были кажется долларов 60. 17.04.2006 21:16:50, Vahe
Mermaid
Ваюш, спасиб и за это. Я еще невнимательно читала всю информацию, вроде время еще есть. Но про очереди тоже напрЯгаюсь:))) 17.04.2006 21:24:08, Mermaid
Разберитесь с Fast Pass. И можно еще покупать VIP билеты. 17.04.2006 21:30:49, Mockingbird
Mermaid
Я нашла South California Cities Pass (мы еще потом в Сан-Диего едем). Вот про него еще думаю. А Fast Pass это что? 17.04.2006 21:36:10, Mermaid
Русалка, я же тебе сказала, что не надо такой пасс брать, почему меня не слушаешься?-)) *строго*
Да, кстати, что с машиной решили? Муж сказал вас встретит и проводит...Так что рентовать можно прямо здесью
18.04.2006 01:54:35, танцующая змейка
Mermaid
Строгая ты:)))) Так в пассе еще 3-дня адмишион в Адвентур парк, в ДиснейПарк.
А с машиной - бум у вас рентовать:)
18.04.2006 02:14:23, Mermaid
Это такой билетик, который дает вам право пройти "без очереди". Выбираете аттракцион, на который хотите, и берете в специальном автомате этот Fast pass. На нем написано, в какое время вам вернуться. и пройти по быстрой очереди. Прокатились - взяли следущий фаст пасс, их несколько одновременно нельзя брать. А пока катаетесь на менне популярных аттракционах. Тот пасс, про который вы пишите - прото билет в неколько парков сразу, наверно Zoo, Sea World, и еще что-нибудь. 17.04.2006 22:13:58, Mockingbird

Читайте также
Бенто-торт Сникерс
Рецепт мини-тортов "Сникерс" на двоих

Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!