Раздел: Уход за цветами.

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

Yar

Самшит. Есть ли запах? :)

Купила на Садоводе самшит. так он хорошо у меня пошел сразу. Но вот беда:) Пахнет просто невозможно. Поскажите, pls, должен он иметь как-то специфический запах или это издержки полива на рынке?
05.04.2002 14:13:34,

4 комментария

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
У нас три в садике у дома растут, никакого осбого или резко выраженного запаха не замечала... 05.04.2002 22:21:05, Val
У моего был!! :( Я очень чувствительна к запахам, пришлось через несколько дней его отправить на улицу жить... 05.04.2002 16:51:22, Lii
нет, у единичного экземпляра "невозможного" запаха быть не должно, вот если попасть в самшитовые заросли, тогда его чувствуешь, но опять-таки это нельзя назвать "невозможным :) 05.04.2002 16:41:57, Jur
по-моему, нет у самшита никакого запаха. Хотя у меня он в саду растет, но что-то в самшитовых зарослях ботсада я запаха специфического не припоминаю.... 05.04.2002 14:19:30, francaise


Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!