Конференция "Финансы""Финансы"

Раздел: Ситуация

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

Бугенвиллия

Девочки, сейчас приходили ко мне домой

Девочки, сейчас приходили ко мне домой сотрудники офэп и спрашивали номер Снилс, чтоб проверить переоформлен ли у меня пенсионный фонд. Это нормально? Или мошенничество новое?
Тема перенесена в конференцию Финансы, рекомендуется обсуждать ее там! При написании новой темы большая просьба придерживаться тематики конференции.

*** Тема перенесена из конференции "СП: посиделки"
10.10.2017 16:17:01,

6 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
belochkaN
Конечно мошенники, вы им не дали свой СНИЛС? 10.10.2017 22:09:49, belochkaN
мошенничество и довольно старое: об этом уже столько и в инете инфы, и по телеку в новостях говорили, так что будьте бдительны!
у нас кроме этих "перцев из пенсионного фонда", еще летом в костюмчиках такие молодые люди ходили, говорили про то, что они "из обслуживющкй дом компании, .мол, ремонт дома планируется, никому не соглашайтесь платить деньги, если кто-то будет ходить.. предлагать сдаться на ремонт". никакого ремонта, естессно не планировалось. наводчики или типа того выясняли, кто дома днем, каков контингент итд
10.10.2017 21:45:47, shелковица
тоже надоели ходить, всегда говорю, один момент участкового пригласим, ему тоже интересно и набираю номер, бегом бегут, в это раз сказала я не гражданка страны, нет ничего, ушел 10.10.2017 20:18:54, Elenafea
_Моль_
Это мошенники. Сотрудники Пенсионного фонда никогда не ходят по квартирам, переоформлено у Вас что-то или нет - это есть все в базе в электронном виде. Вот ссылка о таких мошенниках [ссылка-1] 10.10.2017 19:04:44, _Моль_
Морковка.
это мошенники,посылайте их в сад 10.10.2017 18:56:09, Морковка.
lemon juice
что такое офэп? никакие госслужащие по домам не ходят никогда и снилсы не спрашивают. конечно развод какой-то. удостоверение какое-нибудь предъявили? 10.10.2017 18:20:21, lemon juice


Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!