Раздел: -- модераторам

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

Вопросы по модерированию конференций необходимо отправлять на moderator@7ya.ru

Про конкурс "Отдых"

Господа хозяева сайта, что же у Вас в конкурсе "Отдых" приз такой ужасный!:(( Сделайте нормальный приз!!!! Подумайте, захотят ли люди участвовать в следующих конкурсах?
А господам спонсорам советую подумать, какое мнение складывается об "Оcean Сlub" после такого надувательства с призом...

29.12.2002 22:15:54,

18 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
Насчет "виртуальной пены у виртуального рта" - хорошо сказано:)). Возможно, я действительно высказалась слишком эмоционально:(. Вот Инанна очень хорошо написала...
Я на приз не претендовала, поэтому условия не изучала. Со СветойТМ я лично не знакома. Просто прочитала о том, что призом невозможно воспользоваться и стыдно мне стало за организаторов конкурса... Ну это просто негуманно - сначала сильно обрадовать человека, а потом все отобрать... Уж лучше ничего не давать с самого начала.
А тому, что Света все-таки поедет, я очень рада!!!
03.01.2003 12:11:19, Ленточка
alle
Господа "болельщики"!

Я не уверен, что мы должны углубляться в вопрос более широкой компанией, чем победитель, мы и спонсор. Но уж коли вы перешли на ярлыки типа "ужасный" и "надувательство", поясню:

1. Приз был подробно описан с начала конкурса.
2. Приз - это СТАНДАРТНЫЙ яхт-тур. Этот вид отдыха достаточно специфичен и выкупается "от места старта яхты до конца плавания". Как и многие другие индивидуальные туры, он не подразумевает условий "все включено".
3. Суммарные накладные расходы (перелет + питание + виза + бензин) порядка $300/человека - не запредельная сумма, и вовсе не делает приз "невозможным к употреблению".

В любом случае мы будем искать компромисс, который бы устроил всех, но публично этот вопрос обсуждаться не будет.
30.12.2002 11:44:34, alle
А если бы приз выиграл человек из провинции??? Вы уверены,что заплатить 600$ в нашей стране всем по карману??? Может быть, лучше назначать такие призы, которые будут подходить всем? 03.01.2003 12:14:16, Ленточка
Вообще-то, по элементарным правилам приличий считается моветоном дарить подарки (а приз, ИМХО - тот же подарок!), в которые нужно еще вкладывать солидные деньги:-(!
Лучше бы уж победитель получил приз попроще, но с условиями "все включено":-)... обошлось бы без такого сраму:-(...
30.12.2002 13:48:50, Инанна
Катер'ОК
О каком СРАМЕ речь? 30.12.2002 17:38:20, Катер'ОК
Ольга Оводова
Ну это что-то вроде стыда. 30.12.2002 20:18:44, Ольга Оводова
Катер'ОК
Спасибо за разъяснение. :о) У меня-то с дефинициями полный порядок. Речь шла немножечко о другом – КОМУ и за что должно быть стыдно. Может быть, кому-то из участников данной дискуссии, которые с виртуальной пеной у виртуального рта отстаивают якобы попранные права Светы Андреевой, не удосужившись при этом хотя бы ознакомиться с условиями конкурса, оглашенными с первого его дня. Тем более, что сама Света, по-моему, об этом не просит. :о)
ЗЫ. Всех с Новым годом! Здоровья, мудрости и терпения! :о)
31.12.2002 20:18:53, Катер'ОК
Пардон. Под срамом (да, люблю иногда употребить что-нить просторечное;-) я подразумевала конкретно эти обсуждения - когда часть участников возмущена сложившейся с призом ситуацией.
Наверное, если в них участвует не один и не два человека, то что-то здесь не так!
Или Вы настаиваете, что это так и было задумано и предусмотрено;-)?..
Кстати, я довольно долго искала эти условия конкурса, когда наткнулась на весь этот сыр-бор. Так и не нашла, между прочим (может, все не туда тыкала?;-)...
В любом случае всех с праздниками, а Свету - с однозначной и несомненной победой;-!
09.01.2003 10:50:58, Инанна
Катер'ОК
Условия конкурса 09.01.2003 11:00:08, Катер'ОК
ТанГо
:0)))))))))))))))))))))))))))))))))
Слово-то какое :))))))))))
Детское :)))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))
30.12.2002 17:56:39, ТанГо
=СветА™=
Спасибо!
После разговора, действительно, все встало на свои места.Приз оказался замечательный!
Спасибо большое и организаторам и спонсорам и болельщикам! :-)
Спасибо за подарок, за участие и за все-все-все!
Спасибо, что так высоко оценили, спасибо, что доброжелательно относитесь и спасибо, что вы все есть!
С наступающим!
30.12.2002 13:44:46, =СветА™=
Ольга Оводова
Так все-таки поедете? Ура или не ура? 30.12.2002 15:13:40, Ольга Оводова
=СветА™=
Видимо, УРА! :-)Осталось высянить некоторые подробности с главным спонсором.
Мне даже муж сказал"Ну ты ваще..", что значит высшая похвала на его языке.
За 15 лет я ее раза два удостаивалась.
:-)
30.12.2002 15:17:10, =СветА™=
Большая Медведица
А потом по результатам путешествия на яхте родится еще один рассказ, который в свою очередь получит приз :)) (Можно считать это новогодним пожеланием) 30.12.2002 17:32:19, Большая Медведица
Катя Ден.
Разумно. 30.12.2002 13:16:00, Катя Ден.
=СветА™=
Ой, Ленточка..Спасибо за участие, я ведь Вас совсем не знаю.
Сама я утешаюсь житейской мудростью про " бесплатный сыр".
:-)
Для меня просто приятен факт, что выделили меня.Они же не виноваты, что мой муж недостаточно зарабатывает, чтобы позволить мне воспользоваться этим выигрышем.
:-)
30.12.2002 11:40:23, =СветА™=
Ну насколько я знаю, для участников это не было сюрпризом. Условия же вроде были объявлены заранее - другое делоЮ что возмоджно, не все внимательно читали. Да. не очень приятно выиграть такой приз, который невозможно забрать, но ведь найти спонсора - тоже дело непростое.
И дареному коню, как говорится - в зубы не смотрят.
30.12.2002 10:30:26, virus
Вот я тоже не понимаю этого возмущения. Условия стоило читать внимательно. 30.12.2002 10:51:25, Харас


Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!