Раздел: Глюки, ошибки на сайте

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

Вопросы по модерированию конференций необходимо отправлять на moderator@7ya.ru
Diola

А за что можно отключить человека на 365243 дня?

Вот бы ещё, была возможность что-то писать на сайте после того, как этот срок истечёт :)
27.09.2012 16:56:15,

33 комментария

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
ФеврАлёна Нарбертовна
А я что то и не понимаю - а что вокруг имени рядового члена сообщества столько шума? Кому она вообще мешала? 28.09.2012 09:33:18, ФеврАлёна Нарбертовна
Diola
я задала свой вопрос в разделе "Глюки, ошибки на сайте", искренне полагая, что это глюк, ибо отключение на 1000 лет мне показалось смешным.
С мировоззрением данного участника я не знакома и суть виртуального конфликта с другими меня не интересует.
28.09.2012 10:28:28, Diola
Что это???!!!

Я вчера смотрела список отключения. Криса была отключена на ОДИН день! На ОДИН! Могу поклясться.

Откуда вдруг взялось увеличение, задним числом? кто-нибудь помнит, чтобы срок увеличивали, задним числом?
27.09.2012 21:22:06, masha__usa
Модераторы, скажите, у меня - глюк? Ведь вчера было "на один день"? Почему вдруг стало другое число? 27.09.2012 21:23:40, masha__usa
Что случилось, за сутки-то? Узнали о Крисе что-то новое? Она нарушила закон о богохульстве? Что произошло-то?

Все ее последние нарушения, явно не тянут на 1,000 лет.
27.09.2012 21:25:45, masha__usa
SveM
Вот сейчас начнётся....

Я уже писала своё мнение, что считаю совершенно нормальным право Администрации сайта решать кого привечать в своеобразном виртуальном доме, а кого нет.
Но мне кажется, если Вы всё-таки приняли решение "отказать ей от дома", а указанный срок это именно это и означает, то надо было сделать это по-тихому, безо всяких объявлений.

Кстати, вчера удаление было всего на один день.
Что изменилось за сутки?
Может быть, вы обсудили ситуацию внутри коллектива 7-и и решили таким образом решить проблему?
27.09.2012 17:50:42, SveM
УникаЛьнаЯ
Там вчера вроде бы один день стоял... а сегодня задним числом поменяли?... 27.09.2012 17:46:12, УникаЛьнаЯ
вот это сильное пожелание долгих лет жизни!!! :))))
...думаю, все же опечатка.
27.09.2012 17:42:37, Этсетера
*SloNik*
Там же день включения сегодня :) 27.09.2012 17:41:25, *SloNik*
а год? 27.09.2012 17:51:21, 3012
*SloNik*
Прелесть какая... 27.09.2012 17:53:00, *SloNik*
Думаю, что это все-таки опечатка. Тыща лет - это как-то перебор... 27.09.2012 17:38:12, маугленок
Diola
ошибка, конечно. Срок подключения 27.09. Но выглядит устрашающе) 27.09.2012 17:40:22, Diola
[Cообщение удалено модератором на основании пункта правил:
-участник находится в режиме чтения
При написании сообщений в обход отключения, срок режима чтения может быть продлён.]
27.09.2012 17:36:38, ага
ZAIA
ахренееееть....

доигралась, блин.
я так и думала.

п.с. я без злорадства совершенно. просто это закономерный финал.
27.09.2012 17:20:51, ZAIA
да ладно, мадам, вы же так хотели этого, а теперь-то что офигевать? молодцы, просто молодцы. 27.09.2012 18:06:48, давно здесь, но регистрацию не завожу
ZAIA
то есть, вы утверждаете, что это все было сделано администрацией сайта ради меня?
миленько
28.09.2012 09:55:23, ZAIA
:) я только утверждаю, что Вы (как отдельная личность) и вы (как группа) хотели этого. а что делала

администрация сайта - это к ним с вопросами, а не ко мне :)
29.09.2012 18:07:48, давно здесь, но регистрацию не завожу
ZAIA
аа.да, я этого хотела. и спасибо администрации за то, что она действовала в унисон с моими желаниями. 30.09.2012 12:00:19, ZAIA
Зая, Вы зрите в корень.
По моему скромнейшему мнению, то не было сделано ради участников.
Тем абсурднее и неуместней выглядят все эти комментарии в теме ПоЛе со "спасибо". Люди отсылающие благодарности ставят себя в крайне глупое положение.
28.09.2012 21:25:56, Лап-Тибу-Дибу $
ZAIA
нет, вы неправы
это было сделано не для участников.а для здоровой обстановки на сайте.
проще убрать одну крису, без которой все было спокойно, чем терпеть постоянные склоки на вверенной территории.
28.09.2012 23:35:56, ZAIA
Зая, ну не надо шить былыми нитками, вы неглупый человек! Когда это без Крисы было спокойно? )))
Как колбасило сайт этой зимой, забыли что ли?
Сначала крутейшие разборки с Каролиной, потом голосование тут в обратной по поводу отключения Багиры.
А её и не отключили :) и тогда участницы устроили демарш, пытались создать альтернативную площадку в ЖЖ, а кое-кто так и просто поудалял реги, ушел насовсем.
Где покой? ))
Покой нам только снится (с)
29.09.2012 00:01:43, Лап-Тибу-Дибу $
ZAIA
:))) вы знаете, мне уже смешно.
взрослые тетки, состоявшиеся, образованные, матери семейства. заигрались в пионерский лагерь. заиграаались:)))
(есичо-и я тоже)
а на самом деле - это всего лишь виртуал. легкое такое времяпровождение. и ничего более.
что до меня
за все время моей регистрации на 7е, мне "помешали" три человека.
двоих из них- нейтрализовали.
значит ли это, что мое недовольство было правомерно?

29.09.2012 18:31:45, ZAIA
я думаю, что Вам через какое-то время будет жаль. 30.09.2012 00:13:32, давно здесь, но регистрацию не завожу
ZAIA
мне не жаль, что Нюшу отрубали на год
через год (полтора-два) она начала заглядывать изредка,перестала провоцировать. или делает это вяло, без огонька. как-то она пересмотрела свои принципы общения в конференции. годичное отключение ей пошло явно на пользу.
Мне не жаль, что убрали Крису. То, что началось в конфе с ее приходом, мне активно было неприятно. Появилась куча анонимов (как в поддержку, так и наоборот), всплыли какие-то "толькочитающие" и "мимопроходящие", с лозунгами и призывами. ни одна ее тема не оставалась без внимания, ветки пучились склоками и разборками, конфу колбасило - от крисы, ее друзей, ее врагов.
а рейд по ЖЖ недоброжелателей? ее кто туда звал, в чужие ЖЖ? лично я в ее ЖЖ даже заходить не стала, не то, чтобы писать.
а гoвнoбложик, с перессказом и подробным обсуждением всего, что нами пишется? а подсчет наших килограммов и обсуждение нашей внешности?:)) а влезание в конфу в обход отключения?
а зас.анная Обратная? с вечными разборками, почему ее отключили, удалили, замодерили и прочее?
вы считаете, этого недостаточно, чтобы человека перестали пускать в общественное место?
вы считаете, что во всем вышеперечисленном виновата не она сама, а какая-то другая группа товарищей?

про третьего персонажа писать не буду. много уже про него писано, надоело.

мне не будет жаль ни через какое время.
я не хочу разборок, стометровых веток с выяснениями и руганью. я не хочу видеть, что на 20 заведенных в конференции тем, 15 - от крисы.
без нее этого не будет-ну и слава богу. аминь.
30.09.2012 11:59:07, ZAIA
да, я ошиблась, доброты в вас гораздо меньше, чем мне привиделось :) извините :)

конечно, что это я? :) вам не будет жаль, вы совершенно правы.
02.10.2012 05:42:32, давно здесь, но регистрацию не завожу
это вы себя убеждайте, не меня :)) 02.10.2012 02:11:16, давно здесь, но регистрацию не завожу
В главном посыле вашего поста, содержится ошибка. Остальное, в неполном изложении, но верно. 29.09.2012 12:33:28, тилим-бом-бом
Какая же? 29.09.2012 12:41:42, Лап
Вот фантазировать чрезмерно не надо, особенно по поводу попытки создания зимой альтернативной площадки в ЖЖ. Если имеется в виду "Немодерируемый филиал одной известной конференции", то он существует уже шесть лет. 29.09.2012 10:37:42, Шуба-Дуба-Е
То есть неблагополучному климату в конференции уже минимум 6 лет.
Спасибо за полезное и важное уточнение.

"Скажите, а часовню тоже я развалил?
Нет, это было до вас в 14 веке..." (с)
29.09.2012 12:45:10, Лап
[Cообщение удалено модератором на основании пункта правил:
-участник находится в режиме чтения
При написании сообщений в обход отключения, срок режима чтения может быть продлён.]
27.09.2012 17:37:58, я это, я.
ZAIA
праздник?? нет, это много чести.
и отмечать нам есть чего, кроме.
и плясать на твоих костях я не хочу.
больше ничего говорить не буду. и так все ясно.
27.09.2012 17:44:17, ZAIA


Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!