Раздел: Медицинская косметология

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

Родинку на носу оччень давно удалить хоц

Родинку на носу оччень давно удалить хоцца! Надоела зараза! Кто сводил? Говорят, есть такие родинки, которые если сведешь, начинают множится по всему телу(не знаю, насколько это правда). Если кто-нить сводил, нужно ли какие-то анализы сдавать?
01.04.2003 16:05:46,

9 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
Я сводила в Москве лазером. не больно, очень быстро, больше 2-х лет прошло, ничего не множится. 02.04.2003 16:26:50, Риты
Я лазером удаляла на лице, сначала делают местную анестезию (укол чего-то). Потом в течение 2 недель будет болячка, которая отвалится сама - а там красота! Только потом обязательно использовать солнцезащитный крем, пока кожа еще очень молодая на этом месте. 02.04.2003 13:13:37, Людмила
я делала, в институте красоты на Красносельской(лет 8 назад), ничего нормально(только как дура 2 недели с черной горелкой на носу ходила)и все кто малотактичен пальцем тыкал. пришла в субботу раненько, и сразу тетенька посмотрела, за нос подергала и пошла меня током изжигать(потом маникюрными ножницами чего-то там отстригала)видимо то что обуглилось(но на носу мне не было больно, а вот над губой делали маме она плакала). хотя через 8 лет, это, очевидно, делают уже как-то иначе 02.04.2003 12:00:12, LEON ex Саник (12.07)
Обычно перед удалением назначают консультацию онколога. Только сейчас уже время не самое удачное для удаления (на лице особенно) - лучше осенью, когда солнце не очень сильное. 02.04.2003 08:04:19, мышка на сервере
Бабушка моего мужа удалила две висячие темные родинки размером с горошину лет 15-17 назад; одны была чуть пониже переносицы, вторая - в аккурат между бровей. Уж не знаю, чем и где она их там удаляла, 15-то лет назад, но только у нее никаких последствий или даже видимых пятнышек не осталось.

Кстати, у вас в фотоальбоме свадебная фотография на фоне собора парка 28 Панфиловцев,если не ошибаюсь?! У меня прям на душе потеплело! Сама я оттуда...
01.04.2003 21:48:03, Хося
мне отрезали электрическим током, не знаю, как по-научному называется эта процедура. у меня было 3 висячих и довольно больших родинки - под мышкой, на пояснице и за ухом. все отрезала 4 года назад. Процедура длится 1 минуту, вполне терпимая. потом мочить это место нельзя 3 недели и загорать в ближайшие полгода этим местом :-) не рекомендуется. У меня никаких отрицательных последствий нет. единственное - 2 родинки удалились чисто. как будто их и не было. а на пояснице в том месте, где была родинка небольшой нарост цвета тела в последствии вырос, как бугорок вроде. но место такое невидное, я не парюсь.
Дальше. Моя мама удалила родинку висячую именно на носу этой зимой. точно таким же способом. мазала марганцовкой первые 10 дней, поэтому ходила с черным пятном на носу. потом (сейчас) - никакого следа не осталось.
01.04.2003 21:31:24, алена м
Аквамаринчик
А где Вы их удаляли? Адрес, если можно.Перед удалением какие-то процедуры были, я имею в виду анализы, консультации? 01.04.2003 23:40:35, Аквамаринчик
я во Владимире, к сожалению для Вас :-))) анализы никакие не сдавала, стоило это у нас 4 года назад 70 рэ за штуку. 02.04.2003 09:47:31, алена м
Аквамаринчик
нда...:-( ну ладно, поищу здесь что-то подобное... 02.04.2003 10:13:35, Аквамаринчик


Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!