Раздел: ...затрудняюсь выбрать раздел

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

Сброс веса в спорт-зале

Когда реально организм начинает худеть?
А то я с каким весом захожу, с таким же и выхожу
Правда была всего 2 раза...но мне казалось, что я качественно позанималась, типа, вся такая уставшая...
13.01.2003 17:10:28,

16 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
Motor
Кать, через месяц после начала занятий боксом -3-5кг я те гарантирую) слабо?? 15.01.2003 17:19:32, Motor
П.С. качественно позанимавшись - это когда на выходе минус 1 - 1,5 кг (пока что пота), а завтра нельзя встать от крепатуры. Все остальное - самообольщение :), а не занятия. 14.01.2003 10:49:47, oh3harriette
Motor
Если на следующий день встать не можешь - значит занятие проведено неправильно и налицо явная переработка. 15.01.2003 19:29:02, Motor
Teena
Если не объедаться, то занятий через 6-8. Главное не приуныть за это время. Это главное!!! Держись, эффект будет, no doubt. 14.01.2003 10:20:25, Teena
Нам на шейпинге рекомендовали такое питание:
1 час до занятий и 2 часа после не есть ничего вообще, даже фруктов, даже сахара в чае. 2 часа до и 4 после не есть белков. Таким образом построение мышц идет не из еды, а из жира.
Кроме того, нас измеряли, меряли процент жира в организме, и выдавали диету в количестве калорий, а также в количестве белков, жиров и углеводов в день. По списку продуктов и их содержанию можно составлять рацион в соответствии со вкусами.
Мне такой подход кажется логичным.
14.01.2003 08:47:34, Nastia
WOW! Вот за что люблю шейпинг - так это за "научность" подхода. Это не важно, что ничего не понятно, зато как приятно мерять индивидуальный процент жира в организме :) А мышцы за счет жира - это сильно, сильно... И не важно, что жиры и белки - это разные субстанции, что при расщеплении первых вторые никогда не получатся и не сформируются, зато... Идея красивая :) Народ заинтригован. А если серьезно, все это делается для того, чтобы жиры шли в ход и давали организму энергию для спортивных нагрузок. И чтоб не формировались слишком рельефные мышцы за счет белка, которые вы съедите после тренировки. А до тренировки - так вас просто будет тошнить. 14.01.2003 10:00:22, oh3harriette
Ну вот примерно так и объясняли, я может плохо помню. Диета нужна была, чтобы уходил жир, чтобы объемы уменьшались. И уменьшались что характерно.
А процент жира они рассчитывали, меряя толщину складок кожи. Весьма похоже на правду :-))
14.01.2003 11:34:09, Nastia
Дело вкуса. Я на шейпинге только фигуру портила, совершенно бесполезная для меня нагрузка 14.01.2003 14:17:34, oh3harriette
Ну вот я так примерно и поняла:) Спасибо 14.01.2003 12:36:53, кактус
Почему-то вспомнился старый анекдот:
-уступите мне место, я беременная
-Какой же срок?
-Ах, всего 2 часа, но я так устала
:)))

У меня вес стал уходить ерез полтора-два месяца регулярных занятий.
13.01.2003 21:32:00, virus
вишня
Через месяц , с диетами и постоянными тренировками . начинается медленное падение веса. 13.01.2003 21:16:56, вишня
как все запущено....а я-то хотела прям щас....эээх
Спасибо
13.01.2003 23:32:20, кактус
Шутка
если качественно и регулярно- то недели две-три ждите,чтобы результат стал заметен. На вес не ориентируйтесь,так как при активном занятии спортом вес может не уменьшаться,а худеть все-равно будете(мышцы тяжелее жира).иногда людям с большим избыточным весом надо больше времени,чтобы заметить результаты,чем тем,у кого лишними являются 3-7 кг. 13.01.2003 17:31:35, Шутка
Катерина Кузовкина
1. В первое время ВЕС может даже увеличиться, т.к. мышцы, которые заменят жирок, тяжелее жира. Его плотность - выше.

2. Несмотря на это объемы талии, бедер и тд уменьшатся - так что отложите весы и вооружитесь сантиметровой лентой :-)

3. Нельзя надеяться только на спорт. Если Вы будете получать с едой больше энергии, чем тратите, Вы не похудеете. Так что нужно обращать внимание на то, что у Вас в тарелке.

Удачи!
13.01.2003 17:30:05, Катерина Кузовкина
ай-яй!
без диеты, мать ее, никуда....
Спасибо:)
13.01.2003 17:52:54, кактус
Шутка
как мы синхронно:))) 13.01.2003 17:32:20, Шутка


Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!