Раздел: Одежда

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

masyanya белая и пушистая

Была я сегодня в Заре и увидела это →

Была я сегодня в Заре и увидела это пальтишко, голубенькое. ХАЧУ! Не , для России это конечно пинджачок , а для Кипра то в самый раз ! Но встал вопрос о цвете шарфа/платка на шею (если низ черный ). Ну брюки могу и не черные прикупить , тогда какие? Или например брюки и ситер одного цвета + черная обувь + это пальто . Какого цвета лучше брюки и свитер? Не дайте пропасть! В том виде , как на картинке мне совсем не нравиться . Обувь на высоком каблуке

Да и на модели рукава коротковаты , а на мой 168 см они как раз по запястья
09.12.2014 14:42:13,

14 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
tЮлька
В массимо дутти красивый пиджак тоже голубой, сейчас поищу
В жизни светлее намного
11.12.2014 14:09:11, tЮлька
masyanya белая и пушистая
ыыыы мне не подходят их лекала :( Могу купить там только юбки и футболки :(Пролетаю со семи платьями , брюками и верхней одеждой 11.12.2014 16:06:52, masyanya белая и пушистая
tЮлькам
Бывает 11.12.2014 19:35:09, tЮлькам
Я бы смотрела в сторону двух оттенков синего сюда,, если пальто не явно голубое. Но черная обувь тогда очень выборочно.
Если голубое, тогда беж и ореховый, например.
09.12.2014 23:05:39, К.Шапочко
gera
Цвет лаваны. Красивый. Я бы зауженные узкие брюки до щиколотки цвета фуксии надела и темно-синий свитер. Браслеты мелкие с бусинами, "копеечками" и в тандеме с крупными часами. Обувь- нюд на каблуке. А если каблук не носите- балетки. 09.12.2014 16:05:40, gera
Крёстная
даёшь ссылку на всю зару, какой конкретно пиНджак-то?)) 09.12.2014 15:20:56, Крёстная
masyanya белая и пушистая
вставила картинку в первое сообщение 09.12.2014 15:49:14, masyanya белая и пушистая
надо просто нажать "да" и будет пальто.

и чтобы не писать два раза)). дорого стоит это пальто для качества зары.
09.12.2014 15:37:13, Lancel
masyanya белая и пушистая
это уже другой вопрос :( В нашей Макс маре цены не на вещи, а на самолеты , а качество .... ну не могу сказать что прям ах. 09.12.2014 15:45:50, masyanya белая и пушистая
У ММ надо смотреть отдельные подвиды.
За их свитер я вряд ли отдам бОльшую цену теперь, чем 100 евро. Ну и вообще трикотаж ну очень так себе.
А вот ряд вещей у них стоящие. Конкретно пальто стоящие. Пуховики хорошие. хотя и не самые износостойкие,но красивые.

Сейчас на yoox скидки... Точно Вам нужна эта зара?))
09.12.2014 18:21:54, Lancel
masyanya белая и пушистая
мне такие пальто надо мерить :( А в других магазинах все какое-то унылое . Ну накройняк белое. 09.12.2014 21:37:02, masyanya белая и пушистая
По ссылке плоские сутулые тетки...стррашные.. 09.12.2014 15:14:50, офигелло
Тетки? 09.12.2014 23:07:55, К.Шапочко
masyanya белая и пушистая
:))) 09.12.2014 15:49:50, masyanya белая и пушистая


Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!