Раздел: Салоны, мастера

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

Посоветуйте проверенного, хорошего косметолога, пожалуйста

Хочу сделать себе инъекции ботокса в лоб и филлеры в носогубные складки. Посоветуйте, пожалуйста, ВРАЧА-косметолога в Москве, который качественно делает эти процедуры. Желательно, чтобы работал с ювидермом. Хочу в носогубные поставить ювидерм ультра
22.04.2013 14:07:05,

2 комментария

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
LightBug©
ну раз все молчат, могу традиционно свою порекомендовать
с нг ушли из цникви, именно _врач_-косметолог
зачем ушла - не знаю
сайт в раздрае, как нашла его в таком виде после нг - так и не меняется ничего, звоните

носогубки у нее еще не делала, но собираюсь, и для моей кожи она именно ювидерм4 рекомендует. может 3
диспорт в лоб делаю у нее несколько лет, довольна очень. лицо живое, брови живые, а морщины нет. делаю редко, правда - где-то раз в два года, но мне достаточно (в отличие от ботокса)
23.04.2013 13:06:47, LightBug©
Спасибо большое! 24.04.2013 12:39:38, 4ever_young


Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!