Раздел: Уход за волосами

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

Блестящие волосы

Можете что-нибудь посоветовать, чтобы волосы блестели? Хочу как у голливудских красоток )))
18.06.2012 14:04:50,

11 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
volosiki
все, что можно сказать, не видя Ваших волос- волосы сильно блестят, когда они очень гладкие. выпрямленные утюгом блестят даже безо всяких средств) а так- есть очень много средств для блеска, масла типа Орофлюидо и Мароканойл...надо знать тип волос и под него подбирать уход для блеска 18.06.2012 15:37:28, volosiki
Dashut
а расскажите мне пожалуйста, как использовать масло марокканойл? у меня стоит бутылек, схватила не глядя, а как пользоваться - не пойму. пробовала как маску - смыть не могу потом, пробовала как укладочное средство - кажется тяжеловатым. волосы у меня прямые, густые, особых проблем нет. 18.06.2012 23:36:21, Dashut
volosiki
на нем же написано, как использовать?))
наносить немного (у меня тонкие волосы, поэтому буквально 3-4 капли беру) на влажные, подсушенные полотенцем волосы, я наношу по всей длине кроме корней. И обычная укладка/сушка. Волосы более гладкие, блесиящие и не утяжеляет.
19.06.2012 12:15:27, volosiki
[-] 18.06.2012 14:40:33, саманта
хухра-мухра
подтверждаю, классная вещь! 19.06.2012 18:08:42, хухра-мухра
о, спасибо! как раз недавно слышала отзыв об этой маске ))) Надо купить 19.06.2012 10:26:17, смурфик
Крапива
вам на выход или вообще?
на выход есть спреи у разных уважающих себя марок, начиная от Ланкома и заканчивая Альтерной. Но они жирные, на пару часов, максимум - на вечер, потом голову мыть надо.
18.06.2012 14:35:48, Крапива
Хотелось бы вообще. Но хотя бы на выход и чтобы продержалось не 2 часа )) 18.06.2012 14:38:36, смурфик
Крапива
вообще - надо видеть ваши волосы.
Я тут уже упоминала не раз, что уход от Rene Furterer, включая масло, комплекс 5, например, дают прекрасный блеск волосам. Но со светлыми, вьющимися, сухими волосами это долгий путь может быть.

сиюминутно - спреи. Ну, не два часа, до конца вечера эффект будет, если волосы руками не трогать особенно. А так - средства для блеска все на силиконах, с утра голову мыть без вариантов, если что.
18.06.2012 14:42:43, Крапива
Ну, с утра мыть - это понятно ) Спасибо за подсказку, буду смотреть ))) 18.06.2012 14:46:10, смурфик
Маски какие-нибудь попробуйте. Или шампунь поменяйте ) 18.06.2012 14:32:07, лилиЯ


Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!