Раздел: Уход за лицом

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

посоветуйте крем для глаз

Девочки подскажите,кожа стала какая-то очень тонкая как пергамент.уже незнаю каким кремом намазать.помогите.возраст 38 лет.
07.02.2012 18:31:58,

22 комментария

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
считаю средство шедевральным
у меня сплошные восторги, да и цена приемлимая
ла мер крем для глаз тоже очень нравится, но мне синяки он не убрал
08.02.2012 00:54:29, Afortunada
Afro
Наташ, ты долго его используешь? Спрашиваю, потому что мне почти весь Kiehls (по факту) - никак. Т.е. аллергии нет, увлажнение по ощущениям как от Biotherm. Но я последний месяц подсела на La Mer. Комплектом - тоник, сыворотка, крем и крем для век. Вот с моей тонкой кожей, да в эти морозы , полет отличный! 08.02.2012 11:28:51, Afro
Валь, использую месяц.
У меня была своротка с убойной дозой витамина С для глаз, тоже давала хороший и достаточно быстрый эффект. Но там были большие проблемы с текстурой.

Мне всеь Кильс тоже никак, но вот на эту серию Dermatologist что-то там я нацелилась. Остальное - кака...масло для волос/тела купила, еще не пробовала.
08.02.2012 12:31:27, Афортунада
Крапива
это какая? не Себа(г)?:) 08.02.2012 19:53:02, Крапива
Holy Land
там чуть ли не 17%
08.02.2012 23:48:04, Afortunada
Крапива
надо посмотреть. У меня был себа, с точки зрения синяков - идеально, но очень сушил кожу:( 09.02.2012 11:55:43, Крапива
volosiki
а не подскажете, где в Москве можно купить "вживую" эту марку? много хорошего про нее слышала) 08.02.2012 10:38:15, volosiki
Afro
Артиколи - точно есть 08.02.2012 11:26:07, Afro
volosiki
спасибо! 08.02.2012 11:58:14, volosiki
а что пробовали?
мне в разные времена нравились:
Estée Lauder: Advanced Night Repair Eye (очень хорошо, рекомендую всем, с благодарностью вспоминая Катю - *Katherine*), Hydra Complete Multi-Level Moisture Eye Gel Creme (только увлажнение, но если именно его не хватает - отлично), Resilience Lift Eye, плюс их же маски Stress Relief Eye Mask (мгновенный краткосрочный эффект, но было ощущение, что и "в остатке" что-то было. аналогичные, вернее, лучшие, есть у Диор, тоже отличные впечатления, но там цена показалась мне малоадекватной)
Clarins: Baume Anti-Rides Contour des Yeux Multi-Régénérante для питания, Sérum Super Lift Contour des Yeux Multi-Régénérant для лифтинга (их неплохо сочетать), маска Masque Contour des Yeux
Guerlain Abeille Royale Eye - пользуюсь сейчас, очень довольна, вообще эта серия нравится
Clinique All About Eyes Rich - планирую вернуться в самом ближайшем будущем
La Mer The Eye Concentrate - это, кмк, из серии "лучше не бывает в принципе". у меня аллергия, к сожалению. храню в холодильнике в надежде, что когда-то моя кожа передумает :)))
могу, опять-таки теоретически, посоветовать Anti-Aging Eye Cream от La Prairie, считается, что это даже продвинутее, чем La Mer, бо новые исследования, новая формула и тыды, но у меня, и на него аллергия :(((
прекрасные впечатления остались от Annayake, Crème Contour des Yeux Anti-temps (точнее, его аналог нескольколетней давности), но это было давно, мне лет 30 было. но не исключаю попробовать еще раз :)
еще мне понравилось несколько от Guinot, но не буду Вас перегружать информацией :)))
07.02.2012 23:26:05, arte
Кать, а я до косметички дошла! Юзаю эти странные продукты с коллагеном и тыпы, QMS, что-ли...тебе отчитаться?:-) 08.02.2012 11:09:54, Wühlmausi
что значит "тебе отчитаться?" :))))
мы тебя всей конфой отправляли, конфа ждет отчета ;)))
08.02.2012 15:44:15, arte
да, ждем! 08.02.2012 15:46:26, любитель специально обученныхлюдей
KengaLu
La Prairie этот у меня немного щипит. LaMer лучше. хотя другие крема от LaPrairie мне нравятся. 07.02.2012 23:49:34, KengaLu
у меня сразу красные круги. как у панды, только красные :(( и от того, и от другого
но я все равно верю, что они - лучшие :))
07.02.2012 23:52:34, arte
KengaLu
:( сочувствую. но верь не верь, а надо под себя всё таки подбирать. :) "что, что русскому хорошо, немцу - смерть" (с) :) 07.02.2012 23:58:57, KengaLu
:))) я уже во многих вопросах немка :))) на косметику не распространяла, а пора :)))) 08.02.2012 00:29:27, arte
KengaLu
обожаю ЛаМер [ссылка-1] 07.02.2012 20:00:47, KengaLu
Мой неизменный - Clinique All About Eyes Rich. Но именно Rich, так как там есть еще один типа геля. 07.02.2012 19:53:21, Petra
gera
Именно по вашей рекомендации я подсела на rich))
Очень благодарна, результат нравится)
08.02.2012 14:35:41, gera
ой,я чем только сейчас не перемазалась.виши,венус,адмон(вроде так),лореаль,какие-то израильские и еще штуки 4 росс.кометики. хочу клиник попробовать? как она на счет аллергичности? 08.02.2012 18:44:27, mass73
gera
В моем случае глаза очень чутко реагируют на косметику. Именно этот крем не вызывает покраснения и отечности. Все остальное от клиник-крема и смывки вызывают жуткую реакцию. 09.02.2012 14:26:12, gera


Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!