Раздел: ...затрудняюсь выбрать раздел

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

regenbogen

Вопрос по стрижке и общему "улучшайзенгу"

Вот и я созрела попросить совета у конфы. Не стриглась я уже года 2, а теперь вот встрелило, тепло у нас резко стало и солнышко видимо на меня подействовало. Волосы отросли уже по плечи, а до этого была очень короткая стрижка. Вот теперь хочется чего то, но не очень короткого. Хотелось бы получить взгляд со стороны, чтобы мне могло пойти. Сейчас хожу чаще с хвостом, но и иногда и распущенные волосы. Если у кого будут советы по улучшению общего внешнего облика, выслушаю с большим вниманием. Ну и на последок, не удержусь и спрошу все же, на сколько я выгляжу. Фото в альбоме.
07.04.2011 22:31:26,

20 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
Лет 25-27, на втором фото нравитесь очень 09.04.2011 23:05:24, грубиянка
regenbogen
Спасибо. 10.04.2011 01:53:09, regenbogen
xoxo
Возраст около 30, если в регу не смотреть и даже младше.

А стрижка... гляньте по ссылке, может такое понра:

[ссылка-1]

Там, где первое, классический боб, а?
08.04.2011 21:25:37, xoxo
Дина (Джума)
28-33
Короткая немного куце на мой вкус, длинная- простит
Мне больше всего понравилась со средней длиной- ее и в Дамское уложить можно и в девчачий хвостик и в пир и в мир короче
И еще, похоже, что они в такой длине от Вас особых напрягов не требуют, сами ложатся??
Имхо, я против короткой- бывают девушки, которых лысая голова, или короткое что-то делают оригинальными и выделяют как-то.. У вас слишком обыденно и стандартно выходит- милая, симпатичная, не более того
Длинные, да еще в хвосте- совсем просто, неухоженно и какой-то изюминки нету
А вот с каре- заигрывающая, вкусная молодая женщина получается
Ну и улыбаться Вам очень идет)))
08.04.2011 17:58:44, Дина (Джума)
со всякой длиной один и тот же вид) видимо потому что укладываете всегда одинаково. поэкспериментируйте с мастерами разными укладками.
на свежих фото лицо не свежее, как будто заспанное немного и уставшее и бледноватое. а в общем и целом милая молодая девушка )
08.04.2011 14:45:38, Colline
До 30.
С короткой стрижкой будете чуть за 30, хотя и пойдет.
Кто придумал эту странную вещь, что всех короткие стрижки молодят? Очень многих старят или взрослят)). Молодят тех, у кого волосы так себе.
Я за длинные волосы. Волосы у Вас неплохие даже очень, зачем короче? Придет время - придется носить короче и нельзя будет к длинным вернуться.
Цвет отставить такой, челку ни-ни, можно прямые вытянутые или не вытянутые, можно каскад.
А вообще зачем Вам прям прическа-стрижка? Хотите побыстрее перейти из разряда девушка в разряд дама? Не стоит...

Вас украсит стильная одежда и улыбка.
Потребности в особенном макияже я не вижу. Только то, что нравится. Нет, пожалуй, блеск для губ надо.
Вы мне нравитесь)).
08.04.2011 02:08:59, Lancel
старят не стрижки, а бабские укладки ) ну и цвет неверный. это я как вечно короткостриженная говорю) у меня рука только бабские укладки делает, если сильно постараться, то может что то молодежное выдать, поэтому часто укладки делаю в парикмахерской. 08.04.2011 14:40:34, Colline
regenbogen
Спасибо за оптимистичный взгляд. Стрижку хочется, потому что на голове что то несуразное, а каре и каскад уже приелось. Но что тогда? В результате иногда очень коротко стригусь, но сейчас не хочется особо коротко. Да и на укладку у меня особо времени нет. 08.04.2011 11:02:29, regenbogen
На фото каре выглядит достойно. А вот прям короткая стрижка совершенно точно добавляет Вам лет, к тому же учтите, что усталось глаз (она у Вас есть, небольшая) подчеркнет.
Ваши волосы держат неуложенную короткую стрижку?
Это мое имхо. В любом случае Вас сложно испортить, глаза красивые, коротко тоже неплохо.
08.04.2011 12:32:52, Lancel
Я вот с Тюлькой согласна, дело не в возрасте. Девушка на все фото выглядит одинаково молодо. Только на первом фото (где ни длинно, ни коротко) автор выглядит более ухоженно. С длинными волосами "как лохудра" и очень просто. 08.04.2011 10:57:06, Интересно
А на мой взгляд короткая стрижка (по крайней мере та, что на фото) автору добавляет возраста и простит...
Мне автор однозначно с длинными волосами гораздо больше нравится...
08.04.2011 13:14:25, VarvaraVarvara
На мой взгляд, это полнейшая ерунда - про просто и пр. не_буду_цитировать. Так можно было бы сказать, если бы у автора были фиговые волосы, а у нее они отличные. И такие странные комментарии чаще всего принадлежат тем, кто позволить себе длинные волосы не может. 08.04.2011 12:29:38, Lancel
regenbogen
Вот именно, это то и хотелось бы убрать. 08.04.2011 11:39:42, regenbogen
До 30.
Мне нравится первое фото.
08.04.2011 00:26:25, Интересно
33 года. на последних фото явные следы усталости. прическа может быть любая, внешность универсальная, но шея красивая, овал лица тоже -грех прятать все это под удлиненной стрижкой. ссылки на стильные короткие стрижки в теме ниже. будете опять выглядеть девочкой. И чуть скорректировать линию бровей, буквально 10 секунд работы. 08.04.2011 00:18:16, Атом
tЮлька
для мамы троих детей вы выглядите просто шикарно.

вы наверно моя ровесница или чуть-чуть старше.

из улучшайзинга - смешинку в глаза.

с волосами - а покажите короткую стрижку. и есть ли фото с гладким хвостом, а не с пушинками
07.04.2011 22:44:05, tЮлька
regenbogen
Ну вот, вычисляете, я то имела в виду,сколько мне по внешнему виду можно дать. 07.04.2011 23:14:19, regenbogen
December
Не много:) Я бы больше 25-27 не дала бы, пожадничала:) 08.04.2011 21:26:17, December
tЮлька
не, я по виду решила в районе 30.

с короткой летняя фотка мне нра больше - вид ухоженнее, шейка точёная получается.
07.04.2011 23:56:17, tЮлька
regenbogen
В альбоме фотка с короткой стрижкой, но не совсем так коротко, как было вначале. А хвост я обычно такой распушенный ношу. 07.04.2011 23:01:56, regenbogen


Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!