Раздел: Мода

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

Caterina Leman...

Как находите эту марку? Каков стиль?
Не могу понять, чья марка. В Москве обошла несколько салонов, очень мне понравились модели, но не цена :) Удивительно хорошо садятся по фигуре, это, согласитесь, не часто бывает :)
Пыталась найти тут (за рубежом), вдруг дешевле или распродажа - и нет. Совсем нет. Это, вероятно, российская марка, загримированная под экспорт? Заграничные дамы, вы эту марку встречали в заграницах?
18.08.2010 20:49:01,

11 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
не узнала в гриме :)))
я так понимаю, что формально марка вполне м.б. западной (зарегистрированной тут), но выпускается товар только или преимущественно для России
не встречала, соответственно
20.08.2010 12:12:27, arte
да я :) да тут в топике уж сняли маску с фирмы. Я по наивности думала в родных пенатах она дешевле будет (предплагалось, что немецкая марка), а оказалось фигвам :) Ну и ладно. Поищем с меньшими понтами. 20.08.2010 16:11:14, Rosenstock
я "лично" знаю эту марку и все что с ней связано. шьется это в "польских подвалах" и никуда кроме россии не поставляется. хотя, возможно, стали продавать где-нибудь в самых бедных странах восточной европы. во всяком случае некоторое время назад "хозяева" открыли там магазины (другие бренды тех же владельцев)
кстати "лаурен видал" из той же серии...
но надо признаться у меня также есть пара костюмов купленных даже не помню когда... одеваю раз в год (в тему)... все еще очень достойно смотрятся.
19.08.2010 18:43:12, скроюсь
AmneSia
Я про Катерину Леман в русскоязычных источниках читала, что швейцарская марка:). Но, ИМХО, лет 10 назад их лекала и ткани были, действительно, на уровне европейских. Сейчас блестящие ассиметричные вставки, более немецкая посадка (на широкую спину и грудь), много украшений и люрекса...
Хотя первые их костюмы до сих пор живы и здоровы, ношу по случаю, получаю комплименты:)
19.08.2010 10:18:56, AmneSia
да, жаль 19.08.2010 11:55:56, Rosenstock
это чисто российская марка, заграницей ее нет и быть не может, а принадлежить владельцам Эстель Адони и Золотой Стрекозы 18.08.2010 22:59:31, Dear Tasha
я пошла читать иноязычные ссылки - и правда, пишут российское предприятие.
надо же. по-русски нашла информацию, что это немецкая марка :))) а не знают их тут.
везде обман :)
18.08.2010 23:20:47, Rosenstock
Magda
Это то же самое, как когда-то Том Клайм (т.е. Анатолий Климин) был канадским дизайнером:-) 18.08.2010 23:27:04, Magda
точно :) но Катерина Леман в 10 раз симпатичнее Том Клайм....
непонятно только почему такие цены?
18.08.2010 23:29:33, Rosenstock
потому что позиционируют они себя, как средний плюс, а может считают даже, что они премиум)) 20.08.2010 22:55:31, Dear Tasha
:-) все как у людей. 21.08.2010 01:25:22, Rosenstock


Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!