Раздел: Мода

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

Какой низ подобрать?

К шоколадного цвета водолазке с атласными рукавами такого же цвета? Юбку хочу. Ну ни как не подбирается...Пробовала такую же коричневую с тонкими вертикальными полосками, чуть выше колена спереди складка - не очень. Пробовала беж. Как-то глаз режет - слишком темный верх, светлый низ...
Посоветуйте что-нибудь!
07.04.2010 22:37:29,

11 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
рукав как у Мадонны в give it 2 me?
тоже считаю, что хорошо будет юбка-карандаш. только в случае светлых цветов у меня, извините тысячу раз, ассоциации с гаремом возникают и вообще ощущение диссонанса.
темно-синий. темно-серый. горчичный. хаки. оливковый. темно-оливковый. маренго. темный индиго. и тэ пэ - в зависимости от оттенка коричневого)))

upd: еще, как вариант, если к этой водолазке пойдут металлические цепочки разной длины и толщины, может быть оч.хорошо с брюками вот такого плана (upd только без отворотов):
08.04.2010 19:25:45, UB40
А рукава широкие? Тогда прямая юбка (карандаш) мне видится. Цвет юбки - коралловый, бирюза, фиолетовый и много-много всяких других:) Подобрать тон в тон к водолазке трудно, т.к. надо еще и фактуру ткани учитывать, атласные рукава обязывают. Т.е. коричневая юбка ИМХО будет либо к рукавам подходить, либо к "телу", а универсально вряд ли получится. Поэтому что-то контрастное предлагаю. 08.04.2010 12:05:06, *Katherine*
Рукава скорее свободные, но собранные в манжету высокую. Сегодня прикупила атласную юбку, даже трудно объяснить какого цвета:)), не однотонную. Попробую завтра фотки выложить, оцените. Мне сложно уже что-то сказать, глаз "замылился":) 08.04.2010 19:12:11, ВиОла
Polaris
посмотрите бордо, зеленую гамму, серую..или фасон юбки интересует? если фасон, то в зависимости от фигуры - карандаш, трапеция, колокольчик..Да вообще, что смущает-то? водолазка - базовая вещь, с ней в любом стиле ансамбль составить можно..хоть с зуавами и с галифе можно носить, если фигура позволяет 08.04.2010 09:55:18, Polaris
кремовый, масляно-желтый, "одуванчик", горчичный, бледно-розовый, коралловый, бирюза, фисташки, зеленый...
мне прям сложно сказать, что НЕ подходит :)))
08.04.2010 02:09:06, arte
Водолазка смотрится как-то не по летнему, а перечисленные юбки в основном летний вариант, и потому как-то не очень... 08.04.2010 19:09:14, ВиОла
Шоколадный цвет хорошо с синим сочетается, также с синей/голубой джинсой. Но это именно о цветовой гамме, не видя вещь, трудно что-то посоветовать. 08.04.2010 00:05:49, Лампедуза
С джинсой, да...Мне тоже так нравится, но именно в данном случае джинсовая юбка будет немного не к месту. Хотя, вполне сочетается. 08.04.2010 00:14:21, ВиОла
хухра-мухра
Джинсовые разные бывают. Надо смотреть. 09.04.2010 14:21:29, хухра-мухра
Елена Майская
шоколадную (желательно атласную в тон рукавов) юбку-карандаш. Единственное что приходит в голову, не видя фото.... 07.04.2010 23:46:06, Елена Майская
Водолазка самая обычная, облегающего покроя, с высоким воротом, рукава такого же цвета, но атласные, довольно свободные на широких(высоких) манжетах основного цвета.
Где бы такую юбку еще найти...?:)
08.04.2010 00:12:54, ВиОла


Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!