Раздел: Уход за волосами

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

Помогите выбрать прическу и масть

Помогите выбрать прическу и масть

И снова в сомнениях, что же сделать на голове: так как сейчас пытаюсь отрастить в очередной раз сделанную стрижку, поэтому в данный момент имеется сильно нелюбимый мной аналог каре
Были волосы до пояса, потом короткая стрижка а-ля мальчик, потом опять волосы до лопаток, и снова короткая стрижка, вот сейчас ее последствия
Цвет был от блондинки до жгучей брюнетки, сама каштановая с рыжеватым отливом (короче темно-рыжая). Больше всего нравилась себе темно-шоколадная и черная, но чем темнее, тем я агрессивнее, и чем светлее, тем мягче

Пока я фотки отбирала, в девичьей тему волос подняли :)
Посмотри, плиз, по ссылки.
Фото почти всегда с отдыха, выбор небольшой (( И не сильно я фотогеничная ((:
Жду советов по стрижки, масти и ответа на вопрос – сколько лет (всегда интересно взгляд со стороны)

Спасибо
17.02.2010 16:19:28,

19 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
Спасибо всем за ответы:) 18.02.2010 19:16:51, Водяная лошадка
Елена Майская
ИМХО, есть в вас что-то схожее с актрисой Еленой Бирюковой, я думаю, вам пошла бы такая из ее причесок
17.02.2010 22:39:58, Елена Майская
Да, я бы тоже посоветовала убрать прямую челку (ИМХО, простит лицо) и загар. Рыжина мне как-то не очень, можно либо затемниь в шоколад, либо (как на фото) высветлить немного. 17.02.2010 23:47:00, Чернобурка
челку прямую на весь лоб не надо. 17.02.2010 22:10:08, Afortunada
Инесса и сыновья
прикольно с челкой гладкой (на удивление, бо мало кому идет, но каждый норовит сделать)
я бы сделала челку и каре до плеч. цвет-шоколад
17.02.2010 19:37:10, Инесса и сыновья
Мне нравится с прямой челкой.Гладкие волосы.А цвет-и темный,и рыжий хорошо.Там,где длинные волосы и челка набок-не скажу что плохо, просто НИКАК. 17.02.2010 18:30:02, blondinka
MadameBovary
а мне кажется, что вы выглядите отлично! и именно на свой хороший возраст!
что же до прически-ИМХО, либо длинные прямые-очень красиво, либо стрижка в стиле что-нить типа Мэг Райан. А вот насчет цвета- тут дело вкуса. Я сама была очень темной, в молодости носила карэ и институтские все называли кавказской пленницей (по к/ф Гайдая))). С возрастом пробовала много, но вот сейчас себя вижу рыженькой-и мне в этом цвете комфортно. Именно мне самой. но и друзья любят меня такой как-то больше, чем темно-шоколадной.
Так что ищите, главное-слушайте себя и будьте всегда ослепительной, молодой, красивой и счастливой :-)))
17.02.2010 18:11:42, MadameBovary
Фаина Ф.
Мне нравится там, где тёмная (не черная), и стрижка, кот. год назад. 17.02.2010 18:11:22, Фаина Ф.
Я считаю, надо убить рыжину, то есть либо молочный шоколад (если получится), либо просто шоколад.
Стрижка на предпоследней фото нравится, может, покороче только сделать. Пышность мне не очень нравится, лучше прямые волосы (они же у Вас не вьются?)
32 года. Но Вы зря так до черноты загораете, это добавляет возраста и морщин.
17.02.2010 17:57:20, Фиолетта
не убивается рыжина, свой пигмент очень сильный, где бы не красилось, все равно рыжая, или рыжеватая через две недели. Только с черным держусь подольше, но не намного
Волосы не вьются, но не гладкие, чтоб гладкие - только с утюгом
я себя не загорелой уже не вижу, но все фотки с отдыха
17.02.2010 18:03:03, Водяная лошадка
Катя@@@@@
Вы красавица)) Вм лучше, когда волосы не прямые и не длинные. 17.02.2010 17:56:28, Катя@@@@@
спасибо :) 17.02.2010 18:03:33, Водяная лошадка
имхо, не длинные прямые. вообще, наверное, не прямые. лучше пообъемнее. цвет мне нравится каштановый с рыжеватым отливом для Вас
лет 35-37
17.02.2010 17:25:22, Katerine
объем долго не держиться, волос тяжелый очень, только если сильно средствами намазюкать ((
а хочеться длинные, но чтоб всегда как из салона :)
17.02.2010 17:57:08, Водяная лошадка
хухра-мухра
Цвет мне больше всего нравится, как на этой фотке. Вобщем, мне кажется, цвет надо малек потемнее, чем такой вот рыжий.
Про прическу не скажу, сама в этом ничего не понимаю.
Про возраст тоже ничего говорить не буду, я в этом плохо понимаю.
17.02.2010 16:50:18, хухра-мухра
+1 очень хорошенькая!!! 18.02.2010 21:09:42, zetinson
да любимый цвет, наверно к нему и вернусь:) 17.02.2010 17:58:19, Водяная лошадка
Smilla
А мне больше всего вот эта понравилась, и цвет, и стрижка.
А возраст? около 40, плюс-минус 3. Мне так показалось
17.02.2010 17:13:55, Smilla
задорно было, но хочеться нового чего-нибудь, еще фоток подгрузила
а эту случано удалила ((
17.02.2010 17:59:09, Водяная лошадка


Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!