Раздел: Где купить?

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

Манго-Манго

Платье wanted

Озаботилась покупкой платья на выпускной дочери, не хотелось откладывать на последний момент. Были только у Юдашкина, но 100 тыс. за выход на сцену школьного актового зала отдать рука не поднялась. Зато дитя знает, что хочет: шелковое платье ампирного стиля (отрезное под грудью, не короткое). Подскажите, "куды бечь"? И еще, буду благодарная за совет, какой наряд придумать для ночных танцулек? Короткое платье "бэби-долл" она не хочет, говорит, ноги толстые:(
Спасибо
21.03.2008 15:08:07,

14 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
Мы купили дочке такого фасона у Султаны Французовой. Цена вопроса 3600. 21.03.2008 21:01:28, Астрель
Алан Манукян. Была на той неделе - выбор платьев отличный, хорошего качества и стильные, в т.ч. для выпускного. Цена - 7-12 тысяч. 21.03.2008 19:52:58, Пинг
дисконт на савинской. зимой там точно были, но мало.
я двоюродной сестре покупала в ЦУМе.
а вот у юдашкина тоже был где-то дисконт, нет?
21.03.2008 18:43:11, Dafna
Манго-Манго
Спасибо, на Саввинской давно не была, но запомнилось, что там основной выбор на р. 40-42. У Юдашкина нет дисконта, по-моему:) Была на Кутузовском в его бутике, они говорят, вечерние туалеты без уценки расходятся :) Перемерив платьев 20, в это верю)) 21.03.2008 20:31:05, Манго-Манго
Крапива
Что, хорошо сидят? 22.03.2008 20:46:17, Крапива
Манго-Манго
хорошо:) вообще, лекала хорошие 24.03.2008 15:48:03, Манго-Манго
В ЦУМе Ландри и тому подобное..

В Мунсуне подешевле и полно таких ампирных и в пол.

Если ноги не худые, то может брюки, джинсы на дискотеку и топ нарядный?

21.03.2008 15:39:47, Иероглиф
Манго-Манго
Спасибо, про Мунсун видела ниже, с явками-паролями, съездим. А брючки из шелковой чесучи (мне видятся:)) узкие - носят сейчас такое? Понимаете, она девушка не гламурная, одевается "готичненько", моему мнению доверяет. Хочу ей идей накидать. Фигура хорошая, стройная талия, бедра - стандартный р. 46, ну, щиколотки не как у арабского скакуна, конечно... 21.03.2008 16:13:26, Манго-Манго
Мда, не поскажу где платье такой ценовой категории, я более мелко плаваю, постою, послушаю хоть...
А смотреть надо в салонах свадебной и вечерней одежды, там к выпусным "урожай" на вечерние для девиц именно
21.03.2008 15:28:12, \\\\\
Манго-Манго
да где в этой ценовой категории купить - долго искать не надо:) Я-то тоже в другой категории пытаюсь искать. А корсетные платья с кринолинами, да с перчатками по локоть не наденет она ни в жизнь, я с этим, кстати, солидарна, повод не то - не свадьба же:) 21.03.2008 16:16:13, Манго-Манго
Так я не про свадебные платья говорила с корсетами и подъюбниками, а про вечернюю одежду, кроме невест что ли никто на свадьбы и прочие светские меропритяия не одевается что ли? 21.03.2008 17:00:20, \\\\\\
Манго-Манго
мне казалось, что туда невесты в основном ходят, а остальные одежду для светских мероприятий и еще где-то могут одежду найти, нет? 21.03.2008 20:34:04, Манго-Манго
Кстати про свадебные салоны: сегодня ходила, убивая время по ТЦ Университи- платье нужных фасонов видела в магазине свадебных и вечерних платьев Камелия(латиницей) на 3-м этаже, он там сразу при входе н манекенах, одно шелковое красное, длина до середины колена, втроое беж но фасончик отличный- под грудью аккуратно клеш, но такие прелестные, что будь у меня дочь -купила б, цена 10400 23.03.2008 17:33:03, Атом
У меня в прошлом году ребёнок,правда мальчик заканчивал школу и многие его одноклассницы покупали себе платья на Лесной,там есть дисконт-центр 21.03.2008 15:32:13, Галя и


Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!