Раздел: Уход за лицом

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

червячок

Посоветуйте косметолога или салон в СВАО

Посоветуйте косметолога или салон в СВАО. Можно на мыло, schedrin@list.ru Интересует, в первую очередь читска, ну и все остальное... , а то на лице... прям период полового созревания какой-то(
31.10.2006 15:05:47,

9 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
Это не в СВАО, но мне понравилось. Косметолог Юля Алышева в Ворлд Классе на Житной. Ее рекомендовала здесь Акулова- спасибо!
Изначально внушило доверие то, что она врач. Сделала у нее УЗ чистку и увлажнение на СкинМастере. Делала это в два этапа, кроме чистки мне сделали еще легкий кислотный пилинг, ну и по мелочам. Еще Юля подобрала мне крем для ежедневного ухода. Результату неделя- кожа пока как персик.
31.10.2006 20:12:58, Евa
червячок
Спасибо, а обязательно ли иметь ворлд классовскую карту, чтобы к ней попасть? или можно записаться и "со стороны"? 01.11.2006 08:52:13, червячок
можно со стороны, у меня карты нет. Более того, наличие карты не дает никаких дополнительных скидок. А телефон я через инет на их сайте нашла ( у меня его нет под рукой сейчас) 01.11.2006 09:24:42, Евa
natmet
ОФФ: ты куда пропала? в Таллинн собираетесь?))) 31.10.2006 16:09:57, natmet
червячок
Я не пропала) я тут, но редко в детскую заглядываю. А в Талинн - не сыпь мне соль.. я очень хочу, а муж, горит, что зимой у вас очень холодно и ветренно, соглашается только на майские, а я хотела на рождество. (Помню твои фото с рождественского базара) 31.10.2006 16:14:56, червячок
natmet
Гыыы... а на майские обычно холодно, ветренно и дождливо)))
31.10.2006 16:18:07, natmet
червячок
Попоравлю, в СВАО, в Москве, а то Анютка -Maultasch, будет ругаться)) 31.10.2006 15:14:24, червячок
OFF: Аня, я посмотрела поиском про La Mer. Ты кроме крема для лица чем-то еще пользовалась?
И пробники в Москве есть, не знаешь?
31.10.2006 15:13:25, *Enchantress*
червячок
Я пробовала еще флюид (по моему так назывался) тот, что более жидкий, для более жирной кожи - очень понравился, как и крем. Больше ничего не пробовала. 31.10.2006 15:26:24, червячок


Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!