Раздел: Медицинская косметология

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

[пусто]

[пусто]
08.09.2006 12:20:55

13 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
Спасиб, девы. 08.09.2006 15:05:33, Иероглиф
Водянки? Ир, я просто заклеиваю пластырем. Если очень большие, протыкаю, потом мажу чем-то дезинфицирующим и усе 08.09.2006 14:54:31, АнглоГалка
Я обычно беру сырое яйцо, разбиваю и изнутри снимаю со скорлупы белую пленочку. Ей и "заклеиваю" мазоли. Она буквально через пару минут подсыхает. Всегда так лечилась.
Но! С мозолями надо быть осторожной. В прошлый раз долго не могла зажить одна мозоль, пока не намазала антибиотиком.
08.09.2006 14:08:53, Дианна
Polaris и Карасик
есть такие пластыри специальные для мозолей, дорогие, рублей 70 за 2 штуки, надо в аптеке спрашивать, клевые 08.09.2006 13:09:09, Polaris и Карасик
бепантен 08.09.2006 12:41:26, Сэй Сёнагон
Крапива
большие мозоли-то? Можно купить пластыри специальные, фигурные, которые будут предохранять мозоль от контакта с обувью. Это чтобы передвигаться как-то. Чем-то еще заклеивать советовали... типа медицинского клея БФ-2. 08.09.2006 12:32:59, Крапива
Были волдыри, я их прткнула немного, зря наверное. Усложняется тем, что на обоих ногах спериди и сзади. 4 штуки. Ребенка в сад вела в сланцах. Я вообще то не работаю, нет срочной необходимости куда то идти. Но болит, + надо ж залечить и передвигаться как то. 08.09.2006 12:55:01, Иероглиф
Крапива
Подушечки мозольные по ссылке не впечатлили?

Вот про клей нашла:
Клей БФ-6 применяют для обработки микротравм — ссадин, царапин, порезов и других мелких повреждений кожи.

Клей БФ-6 применяют местно для взрослых и детей. Детям до года применение клея БФ-6 не рекомендуется. Перед нанесением клея БФ-6 участок кожи тщательно очищают от загрязнений. Ватным или марлевым тампоном останавливают кровотечение и подсушивают место, подлежащее покрытию клеем. Последний наносят на кожу тонким равномерным слоем до полного покрытия участка повреждения и прилежащих неповрежденных тканей (повязку не накладывают). В случае нарушения целостности пленки поверх неё наносят новую пленку. Плёнка образуется в течение 2—5 минут после нанесения БФ-6 и прочно удерживается на коже в течение 2—3 дней.

08.09.2006 12:57:17, Крапива
Счас пойду куплю, если еще найду. 08.09.2006 13:05:23, Иероглиф
Крапива
в аптеках 36,6 точно были и в Арбат Престиже.
В салонах (где маникюр-педикюр делают) может быть Геволл, но он дороже.
08.09.2006 13:13:11, Крапива
Спасиб, клей купила, подушек не нашла. В 36,6 есть? завтра поищу. 08.09.2006 15:03:49, Иероглиф
Кабриолетта
сочуствую, но чем помочь не зна :((( 08.09.2006 12:31:13, Кабриолетта
мне бепантен очень помог... намазать густо, а сверху пластырь... 08.09.2006 12:23:00, дядя Фёдор


Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!