Раздел: Медицинская косметология

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

Монополия

Удаление папиллом в НИИ Косметологии

Дамы, у кого-нибудь есть опыт общения с этим заведением? Поделитесь, пожалуйста. Или порекомендуйте другое проверенное место:-)
07.09.2006 09:13:10,

19 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
Цаца Лаэртская
лет 7 назад я туда сама ходила и мужа отправила на удаление папилом. потом о моей наводке ходили ребенку бородавки удалять. делала врач , кажется, Сидоренко. Подход , как уже писали , совковый, но делает грамотно и качественно.Клиента ведет- т.е. мне и прижигания делали и азотом умывали, и потом понаблюдали за кожей и я договаривалась к ней прибегала в обход кассы( ага-ага. совок). Да и на что уж у меня мужа не затащить в такие заведения- и то спокойно перенес все "мучения". 07.09.2006 14:49:29, Цаца Лаэртская
AtypicalBLONDE (в системе ЮлияЛ)
там несколько совково, т.е. обхаживать со всех сторон вас не будут) и ооооочереди(( но в общем-то качественно. 07.09.2006 13:21:04, AtypicalBLONDE (в системе ЮлияЛ)
Вечная Весна
Я бы сказала, что там ОЧЕНЬ совково, и напоминает конвейер:((
впечатления очень нехорошие остались...
07.09.2006 13:55:52, Вечная Весна
Аналогично. Я была в субботу, в 14-00, а они вроде до 15-00, так медсестры тут же в процедурной принимали пациентов и уже начали отмечать чей то др со всеми вытекающими. 07.09.2006 14:42:52, ЛеНкА
вашей маме - от моей:) - нежно любит это заведение на Ольховской и с ранней молодости посещает его. Специалистами-косметологами очень довольна. Доверят врачам со стажем и научными степенями:). Помимо молодой смены врачей, мама моя там встречет специалистов, которых знает еще со своих молодых лет. Сама я бываю там крайне редко, но всегда наблюдаю оживленное движение: молоденькие девчонки, молодые женщины, ухоженные пожилые женщины - вот такой возрастной разброс посетителей. Цены там умеренные, но думать о том, что это совсем задаром, будет неверно. Все таки качество должно стоить денег. Для начала, просто придите туда со своей мамой, запишитесь на консультацию к врачу, побеседуйте. 07.09.2006 10:30:31, моя заметка
Монополия
:) Спасибо! Мама вполне себе самостоятельная дама. Может сходить сама, но ей нужена непокобелимая уверенность, что вот ТУДА можно:-) А к кому конкретно лучше записываться? Может, узнаете у своей мамы?:-) 07.09.2006 10:37:40, Монополия
Чтобы записаться на удаление папилом, сначало надо показаться врачу, он дает направление на удаление. Поднимаетесь на этаж косметологии, там есть своя регистратура, на вас сразу заведут карточку и запишут/пошлют к врачу. Если по времени вас все устраивает, то и к врачу, и на удаление можно сразу попасть. Поподробнее написать не могу - мама пока не доступна:) 07.09.2006 10:48:20, подробнее...
Монополия
ясно, завтра же отправлю туда маму:) 07.09.2006 10:54:14, Монополия
Ну ведь писали уже место. И вот девушки внизу пишет - там по нашей наводке делала. Мед жен центр на Н Арбате. 07.09.2006 09:44:40, АнглоГалка
Монополия
Я не в курсе истории конфы, я у вас новенькая:-) а по делу-то есть, что сказать, кроме отсылов в поиск?:-)) 07.09.2006 09:49:55, Монополия
ваще.... 07.09.2006 12:08:25, *Enchantress*
;)) 07.09.2006 14:23:51, АнглоГалка
Монополия
очень по делу, даааа:) 07.09.2006 12:31:53, Монополия
По делу есть что сказать. Собственно, уже назвала же Вам место? 07.09.2006 09:57:47, АнглоГалка
Монополия
Cпасибо за названное место. Но в первую очередь меня интересует именно этот НИИ на Ольховской. Собираю информацию для мамы, ей рекомендовали именно это место, она свято верит в качество гос.медицины и с большой опаской относится к частным клиникам. Сагитировать ее обратиться в другую клинику будет стоить усилий:-) Хочется мнения бывавших именно там:) В поиске я соответствующей информации не нашла. 07.09.2006 10:12:20, Монополия
На Ольховке место известное, конечно. Думаю, что довериться им можно вполне.

На Арбате удаляли здесь несколько (трое, вроде) человек, в т ч я.
07.09.2006 10:35:15, АнглоГалка
Монополия
Да, про Арбат я в поиске уже кое-что нарыла. А там к кому лучше записываться? вдруг соберется. 07.09.2006 10:40:40, Монополия
Там Ирина дерматолог 07.09.2006 11:06:26, АнглоГалка
Монополия
спасибо 07.09.2006 12:31:20, Монополия

Читайте также
Бенто-торт Сникерс
Рецепт мини-тортов "Сникерс" на двоих

Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!