Раздел: Уход за ногтями

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

О ногтях

Вы уж простите, что мучаю вопросами, но вот решила взяться за себя, а знаний-то и не хватает.
Решаю вопрос про ногти.
1. не люблю форму "лопаточкой", люблю овальную, это слишком старомодно или все-таки так можно в наше время?
2. не люблю цветные лаки, покрываю ногти прозрачным блеском, это плохо? обязательно ли нужен лак чтобы выглядеть правильно?
05.01.2006 22:08:12,

26 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
Крёстная
ЧТо значит "правильно"?? Я вот сама себе мода, плевала я на "модно-не модно", если мне нравится овальная форма, то так тому и быть. Единственное что скажу - овальная форма хороша на крепких толстых ногтях. Но всё равно это не есть правило, так что делайте как нравится и не заморачивайтесь. Я просто изначально нежно люблю 2 варианта: либо французский маникюр либо чёрно-бордовый лак на коротких(!) ногтях, причём любой формы, главное чтоб ухоженные были. 06.01.2006 21:54:40, Крёстная
Еще одна Коко Шанель нашлась :)))))))) Юль, ты когда и на скока уезжаешь? Ну че мы после идем куданить все петь то? А может и пить? 07.01.2006 00:23:56, иероглиф
Ir, ya priedu v subbotu pozdno vecherom. No ya tut prostudilas´ i ne znayu chem eto vsyo zakonchitsya, potomu chto u menya temperatura. I ya vchera stolknulas´ so snowbordistkoi i vyvihnula nemnozhko ruku. Koroche nado bylo ne vypendrivat´sya i ehat´ v Sharm El Sheih zagorat´....... 12.01.2006 15:16:47, Kryostnaya iz Andorra
Буквально на днях по телеку сказали в какой-то передаче, что сейчас в моде идеально овальные ногти. Форма края ногтя должна зеркально отображать изгиб по кутикуле. 06.01.2006 18:38:41, Анн@
Наташа С.
1. у меня приблизительно овальная форма ногтей - я маникюром никогда не заморачивалась вообще:).
2. Лаком не пользуюсь вовсе, по тем же причинам. Мне это никогда не мешало жить.:) Делать или не делать маникюр, а также все эти лаки - личное дело каждого, я так считаю.
06.01.2006 18:13:07, Наташа С.
червячок
В деле маникюра и макияжа, я понятие "модно" ваще не признаю)) Ну модно, может быть розовые тени с блестками, а мне они, как корове седло (как впрочем , любые тени) . Тоже и с ногтями. Даи много с чем, на самом деле.)) 06.01.2006 11:46:17, червячок
"Модно то, что ношу я" (с) ;))) 05.01.2006 22:28:24, arte, разглядывая овальные ногти совсем даже без лака
Да, да, да, да, да,дааааааааааааааа:)))) Согласна, ты у нас модница еще та. (Шепотом) скромнее надо быть моя дорогая, как говорила мама Скарллет - мягче, мягче моя дорогая. 06.01.2006 18:16:26, иероглиф
Дык это я Коко Шанель процитировала ;) Совершенно правильный, на мой взгляд, подход - индивидуальный выбор на фоне знаний модных тенденций :) Но ход твоих мыслей мне приятен :))))))
Кстати, себя я, Ир, модницей не считаю, так, погулять вышла :) А уж ногтями так и вообще не заморачиваюсь - были бы ухоженные
06.01.2006 19:00:25, arte
Кать, тебя саму надо цитировать уже. Наверное ты не первая модница , а скорее стильная штучка типа ... Коко. 06.01.2006 19:35:04, иероглиф
Спасибо, дорогая :) хотелось бы думать :) 06.01.2006 23:50:47, arte
ППСК, с лаком очень прозрачненьким-розовым. 06.01.2006 10:01:56, маульташ
Ань, лови ссылочку. Правда, это Heine, как выяснилось, не знаю, как ты к ним относишься, но, имхо, какая разница 06.01.2006 23:56:43, arte
Я тоже туда заглянула, половину поняла, половину - нет :-) Может, где-то по-русски/английски/испански/французски есть что-то подобное? :-) 07.01.2006 09:54:34, Arlette
Может :) если у Гугла спросить :) Я не знаю :) 09.01.2006 14:05:04, arte
Сорри, а Гугл - это кто??? 12.01.2006 15:11:10, Arlette
я делаю точно также по обоим пунктам. мне кажется, что главное, выглядеть гармонично с самой собой и окружающей атмосферой. в моей аудитории - это очень нормально. я заметила, что меня даже копировать начали:) 05.01.2006 22:23:07, наташа и.
а Вы любите молоко? это сейчас модно!!! Вы худеете ? это сейчас модно!!!
Господи, ну что ЭТО ТАКОЕ???!!! Ну почему это должно быть модно???? почему это не должно нравится Вам и Вашим близким????
если Вы это любите, то действуйте и носите с гордостью!!!!
сорри, не могу больше, модно-не модно - ЭТО МНЕ НРАВИТСЯ И МНЕ ИДЕТ ----ТОЧКА!!!!! НАПЛЕВАТЬ НА МОДУ, ЗАХОЧУ И ЭТО БУДЕТ МОДНО!!!!!!!!!!!! (пусть только у меня в офисе, но зато, это я внедрила :))) ).
05.01.2006 22:17:27, Наталька2004
Мода ничего не навязывает, она только рекомендует - посмотреть на себя свежим взглядом, найти в себе новые грани и новые резервы, сделать что-то, ранее неиспробованное. Не стоять на месте, одним словом :)
А тупо следуют моде только люди ограниченные, я на нашей конфе пока таких не встречала :))
05.01.2006 23:30:28, arte
Вот-вот, совершенно правильно, я и стараюсь как раз найти какие-то новые грани, потому что "надо что-то менять" (с) :-))) 06.01.2006 09:34:19, Arlette
А мне хочется - модно :-) Разумеется, я не буду красить ногти зеленым лаком даже если это будет модно, но если мода и мое желание совпадут, то почему бы нет? 05.01.2006 22:21:23, Arlette
а если не совпадет, что тогда? 06.01.2006 10:02:42, маульташ
Тогда буду искать компромиссный вариант :-) 06.01.2006 12:14:00, Arlette
если совпадает желание, мода и ИДЁТ, то просто замечательно!!!
желание и то что идет, по-моему не всегда совпадают. вот мне не шли категорически мини, хотя это когда-то было модно и мне хотелось, но.... и потом что для Вас понятие модно??? то, что печатают в журналах? там тоже для страниц выбирают люди, имеющие свои вкусы, или получающие за пиар деньги. ведь если посмотреть любые показы, то конечно можно выделить общие тенденции, но нельзя сказать, что все им следуют! одни за естественность, другие за вамп (прошу прощения за утрирование) единого мнения никогда не будет и это ХОРОШО!!!
если то, что модно Вам идет, то в добрый путь!!!!
05.01.2006 22:29:58, Наталька2004
Просто вот дернуло меня тут вспомнить, что я - Женщина, а не просто мама троих деток :-) Вот и проявляю активность по всем фронтам :-))) 05.01.2006 22:36:27, Arlette
удачи!!!! меня тож иногда заклинивает-эт модно... попробую, померю - не моё, ну и фиг с ней, с модой этой :))) 05.01.2006 23:08:07, Наталька2004


Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!