Раздел: Обувь

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

М-ин Ж

Ниразу не была в магазине Ж, 1-й магазин модной одежды, где дешево. Подскажите, п-та, как там выбор, качество, цены. Нужны сапоги осенние.
08.10.2005 00:46:19,

12 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
ну сходите сами разок и будете иметь свое мнение. Раз сеть процветает - значит полно народу там покупают и им все нравится, возможно и вам подойдет!
мне кажется Ж - это слишком дорого для того вида и качества обуви, что там продают. За раза в два, как минимум, дешевле я б там покупала, если на один сезон.
10.10.2005 17:06:44, Oblako
Аленьк-ий
1 раз была. Больше не пойду. Не люблю стоки. Может, он по формату и не сток, но веет от него стоком (если не сточной канавой)... бррр... башмак в руки противно взять
просто испахаблена вся тидея и высший смысл обуви
10.10.2005 11:23:28, Аленьк-ий
Это магазин с интересной концепцией. Он вырос из КС. Там продают обувь весьма модную и интересную, но посредственного качества, рассчитанную на один сезон (потому что потом все равно из моды выйдет), и задешево.
Я там покупала кое-что, носится у меня не один сезон, а намного больше, но я ультрамодную по-любому не выбираю, не мое это. То, что я покупаю, можно по нескольку лет носить.
Подруга там постоянно отоваривается, очень интересные вещи покупает.
10.10.2005 10:40:11, millimetr
Мне на один сезон достаточно. Но не менее одного...Думаешь, хватит качества на несколько месяцев? 10.10.2005 15:45:03, *Enchantress*
я ж написала: у меня лично по два года служат. Две пары. И еще вполне. 10.10.2005 23:07:11, millimetr
Мне УЖАСНО ТАМ НЕ НРАВИТСЯ!!!!
обувь паршивая, народу полно, продавцы вредные, короче мрак. Но самое главное качество-а его нет!!!
08.10.2005 14:23:00, Наталька2004
Люля и Лици
Точно. А повелась я кстати, на рекламу в метро (такую довольно хорошо сделанную) и на восклицания в этой конфе , типа " надо бы в Ж съездить, купить под розовый плащик розовые сапожки" или "надо бы какие нибудь полусапожки, поеду в Ж". 09.10.2005 11:48:41, Люля и Лици
ППКС!!! 08.10.2005 17:56:23, Лариса Покровская
Фламинго
была в конце авгу ста на летней распродаже на ш.Энтузиастов. ушла с пустыми руками. проведя там минут 40. обувь под брендом Советкий разведчик меня не впечалила. может там и попадаются интересные экземпляры, сходите. 08.10.2005 13:11:06, Фламинго
Люля и Лици
МЫ были в одном магазине и в одно время :) 09.10.2005 11:46:44, Люля и Лици
Люля и Лици
Вобще то он "Первый магазин Обуви. где дешево", а не одежды. Там только обувь, сумки и аксессуары. Я была в конце лета первый раз. до этого слышала много положительных отзывов здесь в конфе, честно говоря меня не впечатлило :(. еле еле выбрала одну пару обуви себе, благо дешево было и все. 08.10.2005 10:56:15, Люля и Лици
Ой, это я ошиблась. Конечно же, обуви. 08.10.2005 12:32:56, БоСсоножка


Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!