Раздел: Одежда

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

Анирам

прозрачные вещи

как вы их носите? чтобы нарочито белье было видно? или на какие-то топики? У меня вот есть прозрачная кофта кремово-молочно-пастельного цвета, женственная, немного вечерняя (материал - струящийся, что-то типа мелкой-мелкой сеточки, впереди немного этнический рисунок...), я никак не могу сообразить, как ее носить? На телесное белье? Или наоброт чтобы белье бросалось в глаза - фиолетовое допустм? или на майку какую-то - опять же, в тон этой кофты или как?
08.06.2004 17:26:31,

18 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
lise
если женственная, то может лучше корсет?
если более спортивного стиля лифчик + топик (в бенетоне бывает неплохой выбор топиков "под что-то")
я топики обычно ношу даже под рубашки, но обязательно с бельем
08.06.2004 23:10:44, lise
Maultasch
а еще костюм вспомнила, ажурный летний темно-темно-синего цвета. этот темно-синий ажур весь прозрачный. юбка у костюма с коричневой подкладкой. под блузу купила точно такой же коричневый топ.
короче,подумала, под крмово-молочно-пастельное я бы одевала точно только майки-топы (никаких лифчикв). возможные цвета - от полного совпадения тон-в-тон до более темных, поть до коричневого. я не утверждаю, что это обязательно пойдет, я говорю, что это стоить померить!
08.06.2004 18:21:06, Maultasch
Хи-хи... когда я по возрасту смогла бы носить майки-топы, я уже их носить бы не смогла ;) У меня при окончании школы уже давно было что в бг комплектовать ;) 08.06.2004 18:26:55, oh3harriette
Анитка
Ага-ага :) 09.06.2004 11:07:30, Анитка
Maultasch
я майки-топы ношу по болшей частью со встроенными чашками, и в любом случае только под прозрачные блузки. я никогда не надену топ просто так без всего как верхнюю одежду (исключения - поездки на природу, поход в магазин за продуктами, прогулка с ребенком на детской площадке. и то стараюсь ченить наверх накинуть.) 08.06.2004 18:29:56, Maultasch
они ж не держат нифига, ИМХО. Т.е больше 2 чашки 08.06.2004 18:30:42, oh3harriette
Maultasch
ну в общем да. но у меня 75Б, по сему можно иногда позволить, особенно если майка плотно седить. у нас есть белье "мей", оно как раз из серии "вторая кожа", т.е. без изхысков, зато страшно удобное и здорово сидит. 08.06.2004 18:34:25, Maultasch
Maultasch
у меня есть летний костюм, весьма эффектный, яркий - юбка + блузка. он имеет цвет убойно-зеленый в убойно красные и розовые цветочки. одно слово - убивать таким делом. и оно все еще и прозрачное, в мелкую дырочку. когда я его покупала, самым странным делом оказалось, что под него лучше всего смотриться черная комбинация! как это дико не звучит. мы с продавщицей в бутике перебрали все что у нее было на этот случай померить вниз. собственно так я его иносила, этот ярчайший костюм с черной комбинацией вниз.
это я все к тому, что угадать никогда невозможно, надо идти и мерить. берешь блузу, идешь в бельевой магазин и берешь на примерку топики/лифчики разных цветов. если повезет - в зеркалесама увидишь что ВОТ ОНО!
08.06.2004 18:16:41, Maultasch
Ань, а тебе не приходило в голову поискать темно-зеленую комбинацию или там темно-бордовую? Ну была у меня довольно яркая красная блуза с синими цветочками, так вот черное белье под нее смотрелось жутко вульгарно, а темно-синее атласное - как родное. При этом оно только слегка просвечивало из-под блузы, но разницы черного и темно-синего атласа хватило. Поэтому в черное под зеленое я верю слабо. Просто темно-зеленое, темно-синее, темно-фиолетовое и темно-бордовое очень не часто встречается, и просто так на этот случай в бутике навряд ли было.... 08.06.2004 18:29:49, oh3harriette
Maultasch
возможно. но там костюмчик такой, что в нем только с мужем куданить ходить можно, типа ярко-экстравагантный. выбрал его кстати мой муж, я бы в жизи сама такое не купила. 08.06.2004 18:43:16, Maultasch
Так бывает... попутно это натолкнуло меня на мысль, какого цвета и в каком кол-ве нужно смотреть темное белье. Т.е. мне реально надо темно-синее и темно-коричневое, возможно и мокрый асфальт. Пригодится. 08.06.2004 18:48:29, oh3harriette
LARKA
С черным! Только без кружев. 08.06.2004 18:15:13, LARKA
У меня есть такое нечто типа свободной туники из белого типа шифона с капюшоном, т.е. прозрачное оно, да. Ношу на белый или телесный бг четкой формы без кружева вообще или с красивым геометрическим кружевом, т.к. туника сама очень лаконичной формы. Самое смешное, что ношу я все это при размере верха 75-"столько не бывает" и выглядит это очень прилично, даже скромно в чем-то ;) и ни капельки не странно. А если вещь еще и с рисунком, сеткой и пр., то ИМХО одна судьба - бесшовное однотонное трикот. белье или любое другое белье четкой формы вообще без декора. Цвет - в вашем случае цвет вещи или 100% цвет того, что ниже ее. Поясняю мисль: я тунику ношу на темно-синие брюки, если бы она была сеткой - белье было бы белым или темно-синим в тон брюк. Тут надо четко разделять - прозрачная вещь или вещь-сетка. Сетка требует белья 100% в ее цвет, а прозрачное дает возможность выбора 08.06.2004 18:01:46, oh3harriette
Веснушка :))
Ой, только не фиолетовое! меня вообще коробит когда под прозрачное надевают что-то темное. Или белое или под цвет кофты. 08.06.2004 17:33:31, Веснушка :))
Анирам
белое, мне кажется, будет совсем уж...ощущение, будто все равно что в одном белье ходишь :) 08.06.2004 17:37:04, Анирам
Веснушка :))
:) ну а фиолетовое!! Можно попробовать надеть и перед зекралом покрутиться, в каком цвете удобнее в таком и вперед. Но на самом деле, под светлое-светлое (ИМХО) :) 08.06.2004 17:44:40, Веснушка :))
Maultasch
прекрасно и фиолетовый топ можно померить! может оказаться самое оно. а вот бело действительно будет слишком откровенно. 08.06.2004 18:22:12, Maultasch
Buttercup
Топ трикотажний со встроенным бра под цвет кофты или бежевый, я так ношу прозрачние вещи. Цветное яркое белье ровно как и белое мне не нравится, но это мое ИМХО 08.06.2004 18:02:08, Buttercup


Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!