Раздел: Декоративная косметика, макияж

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

Эффект влажных век от Люмине

Купили с подругой в Питере такую штучку. типа модно. прозрачный маленький тюбик с содержимым гелевой консистенции и красновато-розовым оттенком. на веках лежит как блеск для губ Джуситьюбс от Ланком. В том смысле, что сильно липкий. Выглядит, как будто веки сильно вспотели. Первое время глаза при полном открытии слипаются, потом проходит. Спрашивается, зачем было выдумывать такое чудо? Мы с подругой предположили, что на черные тени это дело будет смотреться как на рекламе у Ланкома. А Ваши мнения? Кто-нить пробовал?
15.05.2004 16:46:24,

9 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
Мне нравится дугое немного. Голографический эффект подкрашенных век. Т.е. нечто. что вообще-то совсем прозрачно ложится на веки, а дает только оттенок и только при определенном угле зрения. Так - практически голые веки. так - голубые, причем с такие "неоновым" голубым, ну или там сиреневые.... В люксе это палетка от Кларанс или самая светлая палетка от Герлен. В массе - карандашики El Corazon и Alix Avien. И веку не внапряг, и смотрится свежо и необычно. 15.05.2004 19:23:26, oh3harriette
Палетка от Кларанс у меня есть - восторг! От Герлен палетку прозевала, хотя с другой стороны, у них только оттенок отличный от Кларанса, а эффект такой же, правда? 15.05.2004 19:41:10, Анитра
а это какая палетка - Colour Quartet for Eyes (квадратики) или Jewel Eye Highlights (узенькие полосочки)?

16.05.2004 11:22:00, Надька Клюева
Квартет 17.05.2004 09:36:25, Анитра
Я тоже прозевала. У меня, правда, в синей палетке самый светлый тон имеет тот же эффект "голографии", в беже и зеленой - нет. Да, эффект думаю одинаковый, только отличались цвета. У Герлена как-то менее конфетные. Но что меня просто шокировало. что этот же эффект, оказывается, можно получить буквально за копейки карандашами... Поэтому я не очень парюсь о прозеванной палетке ;)))) Хотя в Москве она есть в продаже, как мне сказали. Надо - спрошу где. 15.05.2004 22:01:53, oh3harriette
Спросите.:)))))) 17.05.2004 09:36:56, Анитра
В свое время перепробовала влажные тени всех фирм... :( Это красиво только на фото.Скатываются моментально,да и ощущения не из лучших ;) 15.05.2004 17:11:01, Эсфирь
Я думаю, что вы путаете их с жидкими тенями в тюбиках, типа как у Мэйбеллин Кул Эффект и др. Или нет?По консистенции и виду как блеск для губ в тюбике от МАС. Они полностью прозрачные. 15.05.2004 19:39:58, Анитра
Шутка
у меня такой от ланкома и герлена, слегка цветные, но не слипаются. очень освежающий макияж легкий можно сделать, приближенный к натуральному 15.05.2004 16:49:18, Шутка


Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!