Раздел: Жена и муж

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

Пожалуйста,объясните. Я молодая,привлека

Пожалуйста,объясните.
Я молодая,привлекательная девушка,я уже два раза была замужем ,сейчас опять собираюсь выходить замуж,все соседи и близкие знакомые почему-то считают,что я сошла с ума,не могут понять,почему мне не живется спокойно,мол,как так можно,меняет мужей,как перчатки,каждый раз моя подруга меня уговаривает,подумай,не ошибись,а что мне терять?Ну,не сложилось у меня,каждый раз,я думаю,что это на всю жизнь,а оказывается...
Самое интересное,что от первого мужа я ушла сама,а второй ушел от меня ,на прощание мне сказал:"Мне надоела твоя забота,я устал от твоих котлет и плова,я хочу кушать в фаст-фуде и пить колу,с тобой я чувствую себя мальчиком,которого вечно пичкают домашними пирожками"
Я от удивления открыла рот,ради своего второго мужа я научилась готовить,так как он всегда восхищался женщинами,которые накрывают шикарные столы,я ему не разрешала кушать в фаст-фудах и на работу в пакете он всегда приносил обед,оказалось,что ему все это надоело...
Объясните,что происходит,это я дура или мужчины мне такие попадаются?
23.09.2002 14:23:59,

51 комментарий

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
Попадаются такие.
Главное почаще выходить замуж и вы своего найдете! ;)
24.09.2002 12:46:47, Stolowner
Vad
Для конкретных рекомендаций мало информации. А в общем - Вы очень сильно увлекаетесь в своих и теряете "обратную связь". Т.е., что-то решив (выработав какой-то принцип, привычку и т.п.) Вы продолжаете реализовсывать это решение, (несмотря на все "сигналы", что его пора менять) до тех пор, пока это в принципе возможно (т.е., пока не расстанитесь с человеком).
Почитайте что-нибудь по психологии, составьте гороскоп (только не читайте ту муть, что пишут в популярных брошюрах), Вам самой все станет понятно.
зы: если хотите, могу выслать вам машинную расшифровку Вашей натальной карты (гороскопа)с описанием положения всех планет.
24.09.2002 10:53:17, Vad
Enigma
вы не дура! просто слишком расстворяетесь в ближнем своём, не стоит этого делать так буквально...а ваши пирожки могли быть просто красивым предлогом для развода, мужчины в этом плане менее изобретательны, чем женщины. 24.09.2002 10:00:22, Enigma
Впрочем если вы после второго мужа еще не поняли ситуацию, то это, как бы сказать помягче...:) 24.09.2002 08:39:39, Однако
А зачем вы выходите замуж сейчас? Для вас важен штамп? Или это имеет какое-то значение? Поживите вместе, присмотритесь, зачем вся эта суматоха в очередной раз?

Про пирожки.....что значит "не разрешала ему есть в фаст-фуде":))))? Вы что ему мамочка? Он у вас дитя неразумное был? Еще ошибка - ради него вы научились готовить....ИМХО, мужчинам нравятся самодостаточные женщины и делать что-то нужно не ради него, а ради себя:))))))))

Я советую вам подумать, а много ли вы в своей жизни тратили на себя?:)))))делали ради себя?

Ради мужа - да, ради родителей - тоже, наверное, друзьям, знакомым. А сама-то где во всей это кутерьме?
24.09.2002 08:36:05, Мария Гомез
Зачем выхожу?Не знаю,наверно уже втянулась:-)
Вы знаете,мой бывший всегда восхищался женщинами,которые вкусно готовят ,я решила сделать приятное мужу,хотела стать идеальной женой....
Для себя я делала достаточно много,потом надоело,захотелось делать для кого-то,вышла замуж и пошло-поехало.
24.09.2002 12:59:09, ТАЙНА
Елена Н.
"... потом надоело" - это проблема многих :( Когда не умеешь жить самодостаточно и обязательно ищешь, кому бы себя "подарить", обрушить на него свою потребребность любить, заботиться..., рано или поздно возникают проблемы, устает объект любви быть этим самым "объектом" :( Хочется ему независимости, свободы от тебя, твоей любви, в какой бы форме она ни выражалась (изысканных обедах или ежедневных разговорах по душам)... В общем, как я там ниже написала, сложное это искусство - баланс должен быть между заботой о Нем и о себе, любимой... Может поэтому многие стерв любят, они умеют сочетать это - то ласковы, заботливы, восхищенными глазами смотрят, то начинают гонять мужа, требовать внимания к себе, цветов, брульянтов и т.п. :) 24.09.2002 13:33:19, Елена Н.
"Каждая женщина должна помнить - обеды становятся вкуснее, когда готовишь их реже." Похоже, перекормили Вы своего. :) 24.09.2002 08:09:56, Кысь
Елена Н.
Ох, это такая тонкая грань... Одного перекормишь, другого, оказывается, наоборот недокормишь :) Это настоящее искусство - чувствовать, чего именно данному мужу в данный момент не хватает, кнута или пряника :)))) 24.09.2002 12:54:51, Елена Н.
A predstav'te chto vi bi ne vihodili zamuzh, a prosto zhili s nimi. Chto menjaetsja? Ishite drugih i ne perezhivaite na schet muzchin:-) 24.09.2002 04:18:58, Natsi
vinograd
ну так вы же все же всегда выходите замуж- значит есть куча мужчин кот вы нравитесь и кот хотят вас видеть рядом
не расстраивайтесь- будьте самой собой и не делайте того чего не хотите
все это чушь- не хочу котлет домашних! - не хочешь не ешь не так ли?
я вот ни разу замужем не была- никт оне предлагал серьезно- и мне 30 лет ини 1 бойфренда у меня вот у же в течении 4 лет нет и не предвидеться - и тоже смею надеяться привлекательна и достаточно молода
вот проблема
23.09.2002 19:48:00, vinograd
Вы понимаете,мужчин у меня было достаточно много,меня многие замуж звали,но я не торопилась,мои подруги уже в 20 лет имели детей,мне вдруг захотелось стать замужней женщиной,решила попробовать,решила не заводить ребенка,без детей легче,не понравилось что-то,до свидания,терпеть не буду,это было в первом браке,во втором я решила стать примерной женой,вот не вышло:-( 24.09.2002 13:04:42, ТАЙНА
Елена Н.
А может не надо ни искать идеалов, ни самой пытаться им быть?... Просто ВМЕСТЕ радоваться жизни, каждому дню, ПО КИРПИЧИКУ строить совместное будущее, заботясь друг о друге (ВЗАИМНО) и не забывая О СЕБЕ... В общем, не загадывать очень далеко, жить не по "генеральному плану построения идеальной семьи", а СЕГОДНЯШНИМ днем, решать возникающие проблемы по мере их поступления и стараться быть счастливыми СЕГОДНЯ, СЕЙЧАС. При таком подходе замечаешь мелкие детали, изменения в отношениях, которые при "глобальном" методе ("вместе на всю жизнь") не видны.
Кстати, по-моему, мужчины (взрослые, не страдающие подростковым максимализмом) вообще не любят отношений, которые с самого начала объявляются серьезными с перспективой "вечного" брака, именно потому что относятся к понятию "семья" ответственно, понимают, какие обязательства налагают на себя этим... А кому хочется быть сразу связанным долговременными обязательствами с привлекательной, но пока малознакомой женщиной?... О возможности чего-то серьезного задумываются только тогда, когда временные отношения оказываются привлекательными и хочется закрепить результат, продлить, а то вдруг "добыча" ускользнет, заинтересуется другим мужчиной :))))
24.09.2002 13:57:43, Елена Н.
Жамбын Б-нх
хм ... и правда весьма привлекательна ... а можно понабиваться в просто френды? ... на боя я уже не тяну ;-)

очень забавная фотка ... из-за её величины кажется, что звездное небо над тобой опрокидывается ;-)
24.09.2002 10:13:20, Жамбын Б-нх
vinograd
ага
это в Хельсинки в церкви- или ктолич храм это был- не помню уже- но очень интересной постройки - внутри совершенно необъяснимая архитектура для релтигиозных учреждений
ед фото кот мне нравится
можно -понабивайтесь- врендов мало не бывает:))
24.09.2002 11:19:36, vinograd
Думаю, второй ушел потому, что вы ему чего-то не разрешали :) 23.09.2002 19:26:53, КрОлик
Я не думаю,что я ему что-то запрещала,он чувстовал себя довольно свободно со мной,он возмущался,когда его друзья завтракали и обедали в фаст-фудах,говорил:"Куда смотрят их жены?"
24.09.2002 13:01:19, ТАЙНА
Я, кажется, знаю, почему так! Потому что Вы каждый раз думаете - "это на всю жизнь"! И от мужчины ожидаете того же! (Он тоже может сначала так считать, но потом, передумав, начинает Вас бояться...)
Хоть с третьим не повторяйте этой ошибки! Живите, доставляя удовольствие ему и получая удовольствие сама, но второе условие - вашего удовольствия! - абсолютно обязательно! Не нравится готовить - не готовьте, нравится - готовьте, и только так!
23.09.2002 17:59:46, Начинающая Дрянь
А зачем тогда жениться, если, по крайней мере нет в момент свадьбы уверенности, что это "на всю жизнь"?

24.09.2002 13:56:27, AleXXX
Нет,я никогда так не думала! 24.09.2002 13:05:38, ТАЙНА
ВасиЛиса
Тут кто-то из мужчин писал уже, что женщины отстают на один шаг от ожиданий мужчин. Это про Вас :о)) Может лучше быть собой, чем пытаться оправдывать чьи-то ожидания? 23.09.2002 16:03:22, ВасиЛиса
Елена Н.
А от первого почему ушли? 23.09.2002 15:52:23, Елена Н.
Надоел.нудный был,я его на вечеринки звала,в походы,он говорил,что дома ему спокойнее,потом сказал,что слишком я энергичная,ко мне часто друзья приходили без приглашения и мне это нравилось,а муж злился,один раз устроил мне сцену,пришел и со стола сбросил одним движением руки все тарелки и сказал,что это должно прекратится,я его вещи и собрала,не выдержала.
Решила второму мужу угодить,думаю,стану совсем другой,буду варить супчики и жарить отбивные,ему понравится.Нравилось,может это только предлог?
24.09.2002 13:09:55, ТАЙНА
Елена Н.
Ну, что предлог - это точно, надо же хотя бы самому себе оправдание придумать...
Но вот "стать совсем другой" - не одобряю :), это на самом деле никому из мужчин не нужно... И стоит делать, если только хочешь измениться ДЛЯ САМОЙ СЕБЯ, чувствуешь внутреннюю потребность слегка подкорректировать свою личность, для СОБСТВЕННОГО комфорта :)
Так что попробуйте сначала настроить себя на то, чтобы получать удовольствие от жизни в одиночку, чтобы удовлетворяла работа, увлечения, круг общения... Потом можно подумать об отношениях с мужчиной, с которым не нужно ломать себя, с которым комфортно, приятно и разговаривать, и молчать, и что-то делать... А там дальше видно будет, может и семья сложится..., главное при этом не стать ПОЛНОСТЬЮ зависимой - это тяготит того, от кого зависят, пугает..., да и скучно.
24.09.2002 14:32:22, Елена Н.
Можно плов подавать как жена, а можно - как мама :) 23.09.2002 15:30:27, AleXXX
Жамбын Б-нх
А почему в последнем предложении "или"? Ты не допускаешь и мысли, что все это происходит вследствие обеих причин? ;-) 23.09.2002 14:47:25, Жамбын Б-нх
Допускаю! 24.09.2002 13:10:45, ТАЙНА
интересно, что скажет АleXXX..От меня лично - уметь накрывать роскошные стли, это, конечно, здорово..но вот принуждение лишнее. наверное:))Я готовлю раз в неделю- чаще не получается- нет ни сил, ни желания...Сама с удовольствием могу и в ресторане поесть, и в Макдоналдсе, и курицу вредную зажареную съесть.Хочется иногда..не пойму- почему Вы это не разрешали??и как контролировали подчинение?? обед на работу-вообще не представляю... 23.09.2002 14:41:46, Евра
Ну, возможно и в самом деле есть люди, которым нравится травиться в бигмачных... Что ж - остается посочувствовать девушке, что она не поняла чаяний и веяний мужа... Однако опыт жизеннный - вещь неоценимая. И при прочих равных жена, умеющая вкусно готовить значительно лучше жены, которая этого делать не умеет и/или не хочет. Так что время, проведенное за вторым мужем - не потеряно зря :)).

Ну а то, что два раза выйти замуж и развестись - диагноз, думаю, и говорить не стоит. Не в готовке дело, а в голове.
23.09.2002 14:47:59, AleXXX
Интересно,а причем тут голова?Моя сотрудница уже пятый раз замуж выходит ну и что? 24.09.2002 13:15:26, ТАЙНА
Только то, что у нее с головой еще хуже... 24.09.2002 13:35:38, AleXXX
Ну,начем с того,что
Вы не имеете права осуждать чьи-то головы,лучше бы за своей присмотрели!
Это личное дело каждого сколько раз женится и замуж выходить,человек стремится к счастью различными способами,у каждого свое представление о счастье,о браке и о жизни вообще,не так ли?
24.09.2002 14:14:04, ТАЙНА
Конечно... 24.09.2002 14:48:06, AleXXX
Почему два, а не три? 24.09.2002 08:40:39, Однако
Питаться и иногда забегать- опять же- разные вещи:)).Постоянно допать в Макдоналдсе или КФС желудок пойдет искать лругого хозяина..но раз месяц- обожаю:)) 23.09.2002 15:27:17, Евра
У меня муж терпеть не может МД. Иногда приходим кушать, так он и половины чизбургера съесть не может. Перекашивает всего! 23.09.2002 17:12:36, Елочка
а я и не агитирую:))кроме того, помимо Макдоналдса есть Пицца Хат и много других вещей:)) 23.09.2002 17:18:21, Евра
Мне отвращения хватает на полгода :) 23.09.2002 16:20:23, AleXXX
Елена Д.
А мне одного посещения МД хватило на всю оставшуюся жизнь :) Эти бумажные булочки и искусственное мясо... но кому-то нравится :) 24.09.2002 07:42:37, Елена Д.
мне нравится картошка по деревенски:)).Булки я обычно не ем:)) 24.09.2002 10:33:50, Евра
Да ладно вам, хорошее там мясо, и булки вкусные :))

24.09.2002 10:40:47, Плохой отец
Мне там очень нравится кола - ее много, она со льдом и не слишком загазированная... :) 24.09.2002 13:37:13, AleXXX
O'Merry
Эх-х-х... Люди, не спорьте! "Вкусно - не вкусно" - это все ерунда! Во всем, что связано с едой, всегда живет какая-нибудь глубокая психологическая подоплека :)))
Алексссу (вернее - его подсознанию), возможно, МД напоминает о чем-то таком, о чем хотелось бы забыть; голова каждый раз соответствующим образом "помечает" происходящее, ну, а желудок автоматически начинает сопротивляться пище, положенной в него с меткой "внимание, отравлено" :)))))
У меня же, к примеру, МД навсегда связан с самыми теплыми воспоминаниями и довольно безденежных, но необыкноченно насыщенных положительными эмоциями временах :))) поэтому все, что там присутствует, пожирается мной совершенно спокойно, и желудок с радостью, без возражений, выполняет нелегкую раоту по перевариванию всего этого груза :)))))
А вот такую прекрасную, здоровую диетическую пищу, как тушеные кабачки, мое подсознание (а следом и желудок с кишечником) отвергают категорически! :)))
24.09.2002 13:56:35, O'Merry
:)) 24.09.2002 13:49:20, Евра
Панамка
Объясняю:)))))))) абсолютно всеровно как вы готовите:)))), если бы вы вобще не готовили он бы сказал что не может жить в проголодь...дело в чувствах, любимая хороша даже если она с дивана не сползает и мужик сам управляется-это проверено:))))), в надоевшей раздрожает все-и достоинства и недостатки. может немного утрирую но идея думаю ясна. 23.09.2002 14:32:30, Панамка
Возможно,но не я же его замуж звала .
И если честно,он пытался ко мне вернуться,но я так не могу,раз уж,дорогой,ушел,так и не возвращайся,найду другого.
24.09.2002 13:17:28, ТАЙНА
Елена Н.
Ну, когда звал, не ожидал, что Вы окажетесь идеальной :) С идеалами слишком быстро становится скучно - не нужно напрягаться, все тебе преподнесут на блюдечке с золотой каемочкой, или, наоборот, слишком напряженно - вынуждает доказывать, что и ты сам не хуже... 24.09.2002 14:23:31, Елена Н.
Логично! 23.09.2002 22:29:47, Томик
~Kolibri~
это точно:) 23.09.2002 16:02:29, ~Kolibri~
Елена Н.
Я тоже согласна. 23.09.2002 15:30:34, Елена Н.
согласна. 23.09.2002 14:38:02, Лорис

Читайте также
Бенто-торт Сникерс
Рецепт мини-тортов "Сникерс" на двоих

Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!