Раздел: Жена и муж

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

Йовин

Любовник/любовница

Сколько анектдотов, ситуаций в фильмах: приходит муж/жена, а ты с любовником/любовницей. Неужели действительно прячети его/ее в шкаф, кровать, на балкон? ну конечно если у вас есть такой опыт:))
муж рассказал вчера, чтьо один его одногруппник был в общаге застукан в 2 часа ночи у любовницы ее мужем. ну с работы он пришел не вовремя. А в вобщежитии особо не спрячешь, ну так вот муж, без мордобоя выстовил парня голым, то есть обсалютно голым в коридор. И тот два часа ходил по коридору в чем мать родила.
Расскажите а, интересно же :)))))
12.09.2002 12:40:24,

58 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
А меня почему-то подташнивает от таких рассказов. И любовники как-то совсем теряют привлекательность. "Делающий ноги" любовник выглядит как-то жалко. А может на то он и любовник? Роль у него такая? Напачкал и в кусты. Неуважаю... 12.09.2002 17:01:48, Лара Помидорова
Olga U
Хорошо, а разве по молодости не было похожих ситуаций с приходом родителей?
Или у всех были "свободные взгляды"?
12.09.2002 18:19:30, Olga U
это другое - ты же никого не обманываешь. Плюс законными узами ни с кем не связана, никому ничего не обещала... 12.09.2002 18:20:49, Лара Помидорова
Йовин
Само слово любовник/любовница вы не замечали в рассказах носит какой то совеобразный окрас. Хотя я например не могу понять почему. 12.09.2002 17:17:42, Йовин
O'Merry
Я очень не люблю оба эти слова, честно говоря... В моем представлении, они происходят не от того слова, которое обозначает чувства ("любовь") ,а от того, которым мы именуем просто времяпрепровождение ("заниматься любовью")... :(( Жаль, что в русском языке (литературном) отсутствует для этого занятия название с другим корнем... :(( Впрочем, мама моя, к примеру, обходится "открытым русским текстом" - она дама без комплексов - и вместо "любовник" всегда говорит попросту "ё..рь" :))) 12.09.2002 17:23:04, O'Merry
Один мой знакомый (бывалый любовник) как-то сказал - "Что муж - это как мама или папа, что ревновать к нему нельзя." А я вот думаю, что где-то он прав (насчет мамы или папы), а вот насчет ревности...Я девочки, вообще не уважаю мужиков (любовников или мужей), которые согласны делить женщину с кем-то еще (т.е. опять же с мужем или любовником). Это лишь говорит о том, что они любить то и не умеют, и вообще мелко плавают:( Я бы не смогла жить с мужем, который бы знал, что у меня любовник, или иметь отношения с любовником, знающим что у меня муж. Либо все либо ничего. А так...зачем? 12.09.2002 17:44:06, Лара Помидорова
А по-вашему любить - это значит безраздельно властвовать? 13.09.2002 09:41:07, Мария Гомез
Siniy
да, и женщины, которые делят мужиков с их работой, - вообще ничего не стоят...
"Классно, когда любимый мужчина всегда рядом.. РЯДОМ, Я СКАЗАЛА!"
12.09.2002 18:09:21, Siniy
Xenny
:) 13.09.2002 09:59:08, Xenny
Подписываюсь. 12.09.2002 17:57:38, Агнесса Ивановна
Йовин
Я тоже не люблю это слово, особенно в том контексте в котором их употребляют. 12.09.2002 17:28:06, Йовин
а как вам "партнер или сексуальный раздражитель"? По мне лучше любовник:)Только уж такой, "Чтоб чужую бабу скрасть, надо пыл иметь и страсть", короче если уж есть, то чтобы отвоевал (при моем согласии конечно), а не так - Поматросил да и бросил. Так - смысла нет. Да и вообще какой-то козел получается, а не любовник. Нафига вообще такой нужен? 12.09.2002 17:53:14, Лара Помидорова
Жамбын Б-нх
лучше "спаринг-партнер" ... именно через одно Р ;-))) 12.09.2002 17:58:50, Жамбын Б-нх
O'Merry
Ну, это смотря в какой ситуации... :)) Я считаю, что мне просто офигительно повезло :))) И муж у меня хороший, замечательный просто... и темперамент ... кхм... средне-умеренный... и вообще сплошная гармония, куда ни кинь... Понятно, что мне любовник ни к чему. А женщины-то все разные - кому другому ,может, без этого и жизнь не в жизнь :))))) 12.09.2002 17:56:27, O'Merry
да ну...мозги прочистить надо, и направить энергию в другое русло:) если уж так оно получилось. 12.09.2002 18:06:47, Лара Помидорова
Ну неверю я, что ЛЮБОВНИК, "бегущий в кусты без трусов" - полноценный мужик, да еще и темпераментный. Человек - не способный на глубокие чувства не может быть полноценным. Вообще все это как-то унизительно для женщины. Получается, что она только как предмет какой-то, вещь. 12.09.2002 18:01:42, Лара Помидорова
А если любовник к себе даму приглашает или жилье снимает, т.е. в кусты никому бежать не надо....это как? Нормальный мужик? 13.09.2002 09:43:33, Мария Гомез
Жамбын Б-нх
а ты предпочла бы, чтобы он набил морду твоему мужу? ... или чтобы муж набил морду ему? ... ну и тебе заодно ... со всеми вытекающими последствиями ;-)

разве можно подставлять приличную женщину? .. уж лучше в кусты, если такая нескладуха получилась
12.09.2002 18:14:43, Жамбын Б-нх
Я бы предпочла выбор. И ушла бы с тем - кого выбрала. 12.09.2002 18:19:52, Лара Помидорова
Йовин
Это самый лучший выбор. Но не все же на это могут решиться 12.09.2002 19:13:58, Йовин
Жамбын Б-нх
это другой случай ... и он здесь, как мне показалось, не рассматривается ... я говорил о ситуации, когда речь идет только о сексе 12.09.2002 18:29:00, Жамбын Б-нх
Йовин
Люди разные и подхоод к делу у них у всех разный.
А если он убегает чтобы женщину не подставить??:)
12.09.2002 18:12:19, Йовин
а бороться за свою любовь? как-то мелко все это..."чтобы не подставить." 12.09.2002 18:14:10, Лара Помидорова
А лучше в процессе "борьбы" подставить? Если уж и в правду любовь, так будет делать все, чтобы не навредить 12.09.2002 18:38:15, kateD
Жамбын Б-нх
да при чем тут любовь-то? ... разговор о людях, получающих обоюдное удовольствие от "просто потрахаться" ;-)

и не надо делать вид, что ты этого не поняла ;-))
12.09.2002 18:31:43, Жамбын Б-нх
а я правда не понимаю что такое "просто потрахаться"...:((( 12.09.2002 19:04:13, Лара Помидорова
просто читая эту конфу делаю лишний раз вывод - Копошится народ, копошится в этом всем грязно-мелком белье, вот и нет у людей мира - совесть такая меленькая, грязненькая, обман кругом. А зачем спрашивается? Для остроты ощущений? Хммм..Когда отношения строятся на обмане - мира и любви никогда не будет. 12.09.2002 18:18:52, Лара Помидорова
Vad
Ну какое занятное направление приобрела беседа, это после тех баталий, дня 2-3 назад :-)). От себя, правда, добавить ничего не могу - не попадал в такие ситуации не с каких сторон :-))) 12.09.2002 16:36:23, Vad
Йовин
Ну как бы это все не обсужадлось, а ситуации то бывают, от этого никуда не дется. Просто одни позволяют себе это, а дургие нет. 12.09.2002 16:53:58, Йовин
Смех-смехом, но если вдуматься - грустно и неприятно это всё. 12.09.2002 16:43:16, Плохой отец
ВасиЛиса
Хочу поделиться своим опытом. Только у меня два любовника почти одновременно пришли. Один позвонил и спросил может ли зайти. Я ответила да. Ему 15 минут ехать. Я переоделась, приготовилась... Звонок в дверь, через 15 минут. Стоит другой!!!!! Счастливый такой, говорит по делам рядом был, решил заранее не звонить, сюрприз мне сделать. Сделал... Пришлось срочно самой "ведро выносить на помойку" - ловить у подъезда первого и врать что аврия дома случилась и мне не до него... %о(( 12.09.2002 16:31:07, ВасиЛиса
Йовин
^))))))))))))))))))))))
Ну ситуация просто.................
12.09.2002 16:54:49, Йовин
Сергуша
А любимая история на эту тему - не знаю уж - правда или нет - такая.
Любовник дома у любовницы, как водится в таких ситуациях, звонок в дверь - естественно муж звонит. Любовник начинает метаться, а любовница отдает быстро его успокаивает, отдает мужу мусорное ведро и любовник быстро уходит. Приходит домой и там ему жена после звонка в дверь сразу вручает мусорное ведро, тот идет его выносить и только на пути к помойке у него появляются какие то мысли о схожести ситуаций :-))
12.09.2002 16:03:40, Сергуша
В оригинале было - идет с ведром и думает: "Вот блин, целый день дома сидит и не может мусор вынести" :) 12.09.2002 16:26:43, Плохой отец
Vad
Это анекдот, причем не новый... 12.09.2002 16:10:12, Vad
Сергуша
Зато в тему :-)) 12.09.2002 16:37:41, Сергуша
Можно еще про статую вспомнить :)) 12.09.2002 16:29:21, Плохой отец
O'Merry
А также про скульптурную группу :))) хотя это чуть-чуть из иной оперы :)))) 12.09.2002 17:24:41, O'Merry
Сергуша
В моем репертуаре - спуск по водосточной трубе с 3-го этажа, и побег из квартиры на верхнюю площатку, пока муж ехал в лифте в одних носках с вещами в руках :-)) 12.09.2002 15:54:53, Сергуша
Йовин
Оййййййййййййййй, класссно. Уважаю. Ты первый мужчина поделившийся своими похождениями:)))) 12.09.2002 16:02:33, Йовин
Сереж..а откуда ехал муж в одних носках и с вещами в руках? Непонятно...:))) 12.09.2002 15:57:13, Hel
Йовин
Наверно тоже от мужа внезапно вернувщегося:))))) 12.09.2002 16:03:08, Йовин
Сергуша
:-)) Ну не прочел перед отправкой :-))
В носках был я :-)))
12.09.2002 15:59:40, Сергуша
В такие ситуации не попадала, но один мой знакомый, глубоко женатый и плотно изменяющий своей жене человек, приходя ко мне в гости, не чай, понятное дело пить, внимательно осматривал окна, растительность под ними, радовался, что живу я на 1 этаже и всерьез прикидывал, как он отттуда прыгать в случае чего будет. Хотя я не замужем была. Но видимо рефлекс работал. Вот он, опытный любовник - сначала изучает способы отступления 12.09.2002 15:44:56, сладкая N
Была такая ситуация, перебрала я на одной вечеринке, и молодой человек, решил меня проводить. (до звонка в дверь, я не помню ничего, рассказано со слов этого молодого человека). я уснула, и растолкать меня он не смог. пришлось ему тащить меня наверх, у своей двери я почти даже пришла в себя. но почему то сказала ему в приказном тоне "ты пойдешь со мной", затем следовало "уложи меня", "зачем ты бросил мои ноги на кровать, надо положить аккуратно" и коронное "посиди со мной" при этом стиснув железной хваткой его руку.
очнулась я только от звонка в дверь, муж вдруг ни с того ни с сего решил ночью заехать во время дежурства. Я автоматом пихаю ему в руки собаку, со словами - разбудил - выгуляй пса! и тем временем выгоняю молодого человека тремя этажами выше со словами чтоб вышел только после того как вернется муж... все прошло удачно
А вот попробуй ему (мужу) докажи, что ничего не было....
12.09.2002 15:27:43, Не скажу
Йовин
:) Придеться собаку завести, вот оказывается как выручает:)))))) 12.09.2002 15:45:17, Йовин
ТаВи
Антиопыт :-) Ситуация произошла с моей знакомой. Ее квартира, она, любовник - возвращается муж. Этаж высокий, шкафов мало - решает представить его как сантехника. Хватает детский мячик и мощным движением проталкивает его в унитаз. Засовывает любовника в туалет с требованием вытащить и зашедшему мужу демонстрирует, что мол "все забилось, вот, вызвала". Любовнику вручается тросик, но мячик-то круглый, он вместо того, чтобы зацепиться и выйти просто проталкивается еще дальше, пока не перекрывает канализацию в стояке настолько, что все, что спускают сверху всплывает в туалете знакомой. А сверху еще 2 или 3 этажа. Знакомая мчится наверх с требованием не спускать воду, любовник пытается как-то ликвидировать мячик и уйти - фигвам, мячик не сдается. При этом спускаемая сверху субстанция уже переливается через бортики унитаза, а муж резонно говорит "ты сантехник, ты и собирай, тебе привычнее"...
Мячик из канализации выудила аварийка часа через 4. Любовник знакомую в дальнейшем обходил очень стороной :-))
12.09.2002 13:12:20, ТаВи
но идея то неплохая, а? :-))) 12.09.2002 16:39:22, Foxuk
ТаВи
идея-то неплохая,но я как услышала - все мячики мысленно попримеряла к данному агрегату и подходящие для затыкания повыкинула. Не хватало мне еще канализации всех 4 этажей, что сверху. Вдруг кто из детей утопил мячик? 12.09.2002 17:18:46, ТаВи
LARKA
:))))))))) 12.09.2002 14:12:43, LARKA
Йовин
........................ из под стола ну предукпреждать же надо:)))))))))))))))))))))) 12.09.2002 14:06:39, Йовин
Кириллна
Гыгыгы, какая прелесть! :)))) 12.09.2002 13:54:54, Кириллна
Кириллна
Было дело не дома, а в офисе. В разгар процесса звонок в дверь (вечер уже, не иначе какая-то сволочь пришла доделать работу. А может, это даже и муж, поскольку роман у меня был с его коллегой.) Я в полной панике уношусь в санузел, одежда в охапку. В последний момент вылетаю оттуда снова, хватаю завалявшийся на кресле лифчик и снова исчезаю. На мне только туфли, одеться надо срочно, решаю сэкономить время, туфли не снимать, а сразу надеть джинсы. Оказывается, штанины через туфли не налезают. Снять обратно! А тоже никак, туфли в штанинах застряли насмерть. В общем. кое-как одевшись выхожу - это не муж, слава богу, коллега ещё один, заскочил на минутку - чего-то забыл на работе. Мы его выпроваживаем - и тут я понимаю, что рубашка на моём любовнике НАИЗНАНКУ! :)))) 12.09.2002 12:57:56, Кириллна
Йовин
:)))))))))))))) ну работа вещь вообще своеобразная и секс на ней:))))) 12.09.2002 13:07:08, Йовин
А как насчет истории - приходит муж домой, идет в рабочий кабинет, садиться за комп (нужно ему было срочно доделать какое-то задание), а жена тем временем под шумок выставляет из спальни, и дальше по коридору в подъезд любовника... А потом заходит заспанная - ой, ты пришел, а я и не слышала :-)))
Знакомый мужа (который трудоголик:-))))))))))
12.09.2002 12:50:09, Малинкина
Йовин
Вот и интересуюсь я, может кто опытом поделиться вдруг пригодиться:)))))))))) 12.09.2002 12:53:41, Йовин
Мне вот мой сосед рассказывал. Он был у девушки. Она замужняя была. И тут звонит в дверь ее муж. Неожиданно пришел. А она не растерялась и, прям как в анекдоте, пошла, взяла помойное ведро, открыла мужу и дала ведро, чтобы пошел мусор вынести. Он выносить пошел, а любовник в это время смотался.
Находчивая барышня.
12.09.2002 12:59:24, Агнесса Ивановна
Йовин
хииххиихиххииии:))) 12.09.2002 13:03:11, Йовин


Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!