Раздел: Брак

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

Вопрос мужчинам

Мнение женщин тоже интересует.
Скажите,чувствуют ли мужчины потребность
в... не знаю как выразится.Аналог женского флирта. чувствовать внимание,
нравиться,кокетничать,заигрывать,искать
симпатии,желания в глазах противоположного пола...
Не знаю,насколько ясно я выразилась,но
надеюсь меня поняли.
26.08.2002 22:41:26,

24 комментария

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
Общая тенденция замеченая мною и за друзьями и за самим собою - при общении с женщиной становишься более мягким и менее категоричным. :-)
А вообще Могу ответить только за себя самого.
Трепаться, ни о чём, просто играя словами - да, нравится. Прежде всего нравится просто с умным и весёлым собеседником.
Когда подобный трёп - с женщиной(женщинами)-как правило,темы и поведение немного другие чем с мужчинами. Можно или нет
это назвать флиртом - не знаю.

Потребность нравится - есть, когда думаешь об одной конкретной женщине :-). А некой абстрактной необходимости обращать на себя женское внимание - нет, нету.
Кокетничать? А как это мужик может кокетничать если он не голубой? (впрочем тогда это и не мужик вовсе)
Уже и после женитьбы - бывало что замечал - общаешься с женщиной, и вдруг взгляды какие-то уже не те(вроде бы :-)) ), разговор какой-то больно ткровенный... Тогда делаю вид что чем-то страшно занят, а любые разговоры свожу на цены на арбузы на рынке. Через неделю-две можно продолжать нормальное общение уже не опасаясь нечаянно запудрить мозги девчёнке. :-)
27.08.2002 19:22:52, male
Эх... :) Какой славный :) 28.08.2002 18:03:59, lapa
Молодец:)) 28.08.2002 00:54:16, Дора
как в хлебе и в мясе!!! (потребность чувствуют) 27.08.2002 16:37:11, Рапунцель
? ИМХО потребность нравиться - исключительно удел комплексующих неуверенных в себе особ... Зачем, например, мне кому-то нравиться и прилагать к этому какие-то усилия, если я и так знаю, что я - прекрасен? :) 27.08.2002 23:19:40, AleXXX
Siniy
а представь, что всем разонравился... Долго протянет твоя самоуверенность без подтверждений от окружающих? ;)) 28.08.2002 07:31:14, Siniy
Ну и что? На работе возьми нагрузку побольше, дома - вспомни где штанга лежит, грушу молоти по вечерам, бегай по нескольку раз в неделю. Самоуважение и увереность в себе, по моему, всегда в первую очередь успехами в подобном достигалась, а потом уже - вниманием/невниманием женского пола. 28.08.2002 20:13:08, male
Не, самоуважение и уверенность - оне в голове, а не в грифе штанги или зарплате :) Хотя, конечно, и то и другое не помешают. 29.08.2002 01:09:13, AleXXX
Siniy о непостоянности величин самоуважения и уверенности. Подпитка этим величинам нужна, топливо. 29.08.2002 14:08:43, male
Не, такое я себе даже и представить не могу :) Потому как я себе с трудом могу представить, что такое я должен сотворить, чтобы люди, котрые меня знают двадцать-тридцать лет вдруг изменили обо мне мнние. А мнение остальных мне, как правило, фиолетово :) 28.08.2002 14:20:36, AleXXX
То что вы так уверены в своей неотразимости говорит только о том, что вам о вашей неотразимости постоянно говорят - сотрудники, жены, подруги, друзья :) А если бы они молчали!!!!????
ЗЫ: про ЖЕН это всмысле: "Гаврила был хорошим мужем, Гаврила женам верен был"
Опятьже, не поймите меня правильно :)
28.08.2002 15:43:45, Рапунцель
Для того, чтобы быть в чем-то уверенным, совершенно не нужно прислушиваться к мнению окружающих :) Если прислушиваться, это называется "стадный инстинкт" :)) 29.08.2002 01:06:55, AleXXX
Заигрывающий, а особенно кокетничающий мужчина? :)) забавное словосочетание :)) 27.08.2002 12:04:27, AleXXX
Сергуша
Так флирт - это самый интересный и приятный этап отношений :-)) 27.08.2002 10:43:44, Сергуша
ОльЧа
А тож))Ничто человеческое и мужчинам не чуждо - я так думаю) 26.08.2002 23:42:57, ОльЧа
Siniy
среди мужчин, так же как и среди женщин, есть довольно большой процент чувствующих потребность во флирте и в интересе противоположного пола... Но есть и те, кому это не особо нужно, опять таки, как и среди женщин такие есть...

Мне лично флирт с женщинами и внимание женского пола нравится :)
26.08.2002 22:48:25, Siniy
я всё это люблю сама,но меня сильно раздражает,когда муж уделяет внимание какой-нибудь другой женщине. Я прекрасно вижу,что это ничего не значит для него,но от этого злюсь ещё больше (уже на себя,что ревную без повода) 26.08.2002 22:55:43, Дора
Siniy
если бы ничего не значило, то он бы так не поступал... :)) В том то и дело, что это приятно, это возбуждает...
И разве плохо, когда твоему любимому хорошо? :)

Если твоя ревность его укрепляет в мысли,ч то ты его любишь, ну, ревнуй..
А если ему не нравится твоя ревность, то стоит от нее избавляться (как избавляются от вредных привычек и комплексов), иначе это его оттолкнет... А какой смысл отталкивать любимого?
26.08.2002 23:04:58, Siniy
А можно бороться с ревностью? Как,если это всё на эмоциональном уровне. Можно поступки контролировать,но чувства...
Сцен я не закатываю,но настроение падает
26.08.2002 23:11:13, Дора
Siniy
бороться можно с глубинными причинами... Ведь ревность - это смесь комплеса собственной неполноценности с чувством собственничества...
Ну, значит нужно поверить в себя, понять, что ты очень хорошая, что для своего любимого человека ты подходящая, близкая... пожтому среди всяких остальных будешь все равно на первом месте...
А он при этом - не твоя собственность.. он сам решает, с кем ему быть... И раз он выбрал тебя, то этим лишь доказал, что ты так вот хороша, что ты для него так близка и подходяща
26.08.2002 23:17:49, Siniy
Я верю,что он любит меня. Но чувсво собсвенничества... Как только я теряю его внимание,настроение испорчено (хотя не всегда).
Надо сказать,что это происходит даже если он с друзьями общается (хотя это другое и чувства другие)
В общем бороться с собой как-то надо.
В то что сама хорошая,подходящая... верю,но среди "всяких остальных" быть не хочется
26.08.2002 23:58:02, Дора
Siniy
нужно понимать, что ты все же не единственная в мире женщина... и намного лучше быть среди всяких остальных лучшей у очень хорошего и любимого человека, чем всякой остальной у кого-то непонятного :))

Что же касается чувства собственничества... Ну, в жизни же не только он у тебя есть, ведь не только в его внимании сосредоточена вся жизнь... Нужно жить и радоваться всему, что вокруг... Ведь если замечать внимание и других людей, если быть более открытой и более жаждущей каких-то разнообразных приятностей в этой жизни, то внимание одного самого любимого человека будет хоть и важным, хоть и самым крупным куском приятного, но временная его потеря уже не будет так срашить и засталять ревновать...
Так что постарайся найти в жизни еще что-то тебя интересующее, не все замыкается на твоем любимом...
Разумный эгоизм лишь поможет :)
27.08.2002 00:29:08, Siniy
ОльЧа
Врагу не сдаётся наш гордый варяг и т.д. и т.п, особенно и т.д.

Ваш муж обращает внимание на женщин - это ж норма!!
Мне кажется неудобство такой ситуацией могут испытыввать только те женщины, которые не уверены в себе и своих достоинствах.........
27.08.2002 00:06:59, ОльЧа
:))) 27.08.2002 00:14:48, Дора


Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!