Раздел: Ситуация... (Кодировка от алкоголя на дому)

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

[пусто]

[пусто]
13.02.2018 17:51:35

10 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
Анонимно в нии наркологии пусть обратиться. Который в Люблино. Все кодировки и прочее - фигня, правда. Сейчас моя "юношеская мечта" выходит из запоя и меняет третью жену. Могу сказать - что дети, любовь, кодировки и прочее не будут мешать срыву, и новому запою - если алкоголик САМ НЕ ЗАХОЧЕТ БРОСИТЬ. Все эти кодировки - чисто для психологического эффекта, кто-то боится, а кто попробует, сорвется и понимает, что не сдохнет, если пить снова начнет, несмотря на кодировки - тот снова в запой.
Кампрал хвалят, моя "несостоявшаяся мечта" тоже хвалит. Интересно, надолго ли его хватит.
Удачи вам и чтобы у того, кто хочет бросить пить - все получилось.
14.02.2018 16:30:31, несозависимая точно:)
Flamingo
Я кодировала бм раз 5-6, из них раза 3-4 он раскодировался , вызывая того же врача. Это бесполезно! 14.02.2018 15:59:02, Flamingo
крИСТИНА
Да они все примерно одинаковые, там же вводится препарат, это не психологическая помощь. 14.02.2018 11:30:08, крИСТИНА
МарикаЧ
По-правильному: сначала психологическая помощь (ну, всякая разная на несколько месяцев), а уж потом, в конце, препарат. Но у нас все упрощено до последнего этапа.
Информация со слов человека, который всем этим занимался.
14.02.2018 11:42:59, МарикаЧ
КалиНа*
Чего ж тогда в наркологии 10 дней очистки организма + кодировка без каких либо психологов и домой на год 14.02.2018 13:51:20, КалиНа*
МарикаЧ
Я не в курсе. У меня в свое время был приятель - психотерапевт. Довольно известный в определенных кругах. Он мне раccказывал, какова реальная методика кодирования. Просто она долгая и не дешевая. 14.02.2018 14:35:24, МарикаЧ
Antre
Подумала сначала, что нужен кто-то для кодирования текстов. :)))

А почему именно на дому? Полно клиник с хорошей репутацией, езжайте и кодируйтесь.
13.02.2018 18:31:52, Antre
ландыш
я тоже так решила 13.02.2018 21:47:54, ландыш
Не овен
на дом вызывают, когда запой, для интоксикации, а когда организм очистится, тогда алкоголик приходит сам к доктору кодироваться 13.02.2018 20:43:09, Не овен
Не овен
кодирование зависит от желания алкоголика, иначе оно не работает 13.02.2018 17:57:32, Не овен


Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!