Раздел: Бытовые проблемы

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

Они реально не понимают?

Люди, скажите мне, вот мужчины - они что, реально не понимают? Или прикидываются?
Попросила мужа помочь помыть посуду. Воду горячую отключили, задолбалась уже ледяной водой мыть... Он говорит - хорошо, я мою посуду, тогда ты меняешь резину сама. Я в шоке :))) Резину менять два раза в год :))) А посуду мыть каждый день по три раза минимум! Говорю - а давай ты еще готовить будешь, а я еще какое-нибудь мужское дело на себя возьму :) До сих пор думает, какое еще у нас в семье есть мужское дело :)))))
Или еще пример. Вот я посуду мыть и гладить не люблю. Поэтому посуда скапливается и глажка тоже скапливается. Муж говорит - ты посуду не моешь и не гладишь ВООБЩЕ. Ладно, говорю, я не мою, ты тоже не моешь. А кто тогда моет и гладит - гномики? Едим-то из чистой посуды и носим глаженое :) И в квартире кто-то убирается периодически (но не муж, и не я - вот ведь фантастика!)
Вот где логика, а? Это какое-то специфическое устройство мужского мозга?
Да, про детей смотри тему ниже :) То есть дети не воспитанные - это мама ими не занимается, а папа сам воспитывать не может - этих детей уже мама испортила, надо новых делать :))))

ЗЫ. Тема не о том, как мне облегчить быт или как купить посудомойку :)))
27.05.2015 10:49:03,

247 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
а вы тоже не понимаете или прикидываетесь, что нет каких-то одинаковых мужчин с одинаковым устройством мозга?)
как у вас описано поступающие, на мой взгляд, прикидываются
27.05.2015 11:02:14, Шерлок
Dixi
лень обычная) 27.05.2015 11:00:32, Dixi
Угу. 27.05.2015 11:04:41, В. с работы
Да я сама так думаю :) 27.05.2015 11:16:52, Грозная Муха

Показано 247 комментариев из 247



Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!