Раздел: Жена и муж

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

Как это выглядит со стороны

Жене на работе стало плохо, вызвали скорую увезли в больницу, где выявили защемление позвоночника, под расписку она ушла домой, так как дома 2 ребенка младшего школьного возраста, да и врачи сказали, что если есть кому уколы колоть можно лечиться и дома. Понятно жену домой привезла подруга и помогла дойти до квартиры, жена не могла разогнуться от сильной боли. Дома она обнаружила мужа поддатым и крайне злым, что нет еды и жены. Он знал где она и с чем, потом он набросился на нее и проволок через всю комнату и стал орать "встань и иди", поскольку жена и так еле передвигала ногами от такого волочения у нее потемнело в глазах, видя что она не может разогнуться он стал насильно разгинать ее и трясти еще сильнее. В итоге высказал, что она симулянтка, что ей выгодно болеть, чтобы все "вокгуг прыгали и скакали", что она занимает удобную позицию "вечно больной". Надо сказать что так совпало, что жена и в правду болела весной часто, сейчас сказали, что это таже болезнь что и сейчас, только были маленькие обострения, а сейчас прихватило серьезно.
Как понимать такое обращение мужа и что по Вашему мнению это может означать. У самой думок то много, но вот непредвзятое мнение хочу услышать...
06.05.2015 00:16:04,

229 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок


Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!