Раздел: Ситуация...

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

Про интим, но не для интимной

А для семейной конференции ибо техническая сторона вопроса меня уже не интересует.

Дано: живем с мужем 20 лет, четверо детей, младший садовского возраста, младший из средних 13 лет, двое старших - дети и тети уже ;)). Муж как муж меня устраивает более чем, НО секс ужасный. Да-да, и редко и быстро и часто может только сам кончить за три минуты, а обо мне не подумать. По последнему варианту стало происходить все чаще. Танцев с бубнами набилась, устала от этого, интересовать собой перестала, ибо хочу, чтобы меня хотели просто так, а потому, что в бубен пляшу хорошо и занятно. Любовник был одно время, после чего и спустила все на нет с мужем, ибо поняла, что если мужчина тебя не хочет, то бессмысленно себя напрягать. Это все преамбула.

Теперь проблема, уже почти полтора месяца с мужем сексом не занимаюсь, ну всегда ищу причины, то типа болела и температура, то месячные и голова болит, НО муж настойчив и просит пояснить, почему он впал в немилость. Вот и вопрос, какие подходящие слова найти для него, чтобы объяснить, что как мужчина он меня больше не интересует, потому что он меня не удовлетворяет, при этом нужно не обидеть и не ущемить его достоинств.

Я подходящих слов найти не могу.
28.11.2014 11:36:14,

344 комментария

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок


Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!