Раздел: Работа и семья

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

Реализованное vs нереализованное

Предыстория: был период жизни "на спаде", на работе постоянная угроза увольнения (не зависящая от компетенций, просто политика высшего руководства), в личной жизни - "сложная личность", от которого долго не могла уйти, но и с ним было невыносимо.
Тут неожиданно назначают нового непосредственного начальника, который оценил меня как специалиста, и всячески поддерживал, даже добился моего повышения, абсолютно по собственной инициативе. Я когда раньше слышала фразу "как за каменной стеной" - могла ее только на рациональном уровне воспринять, а тут прочувствовала, что это такое - он меня реально защищал и поддерживал. Я им крайне восхищалась - и его интеллектом, и мужскими качествами, неоднократно думала, как повезло женщине, которая рядом с ним) Он женат, дети есть. В общем, на работе у меня появился ангел-хранитель, и ходила я туда как на праздник.
А тут и моя личная жизнь наладилась. Рассталась наконец с мизогином, встретила замечательного МЧ, с которым мы довольно быстро решили создавать семью. Наслаждались друг другом, совместными поездками, и вообще, от общения с ним было ощущение, что "наконец у меня в жизни все встало на свои места и идет правильно!"
А начальника моего перевели в другое место. Мы с ним понемногу переписывались на тему "как дела", и однажды он мне заявляет, что хочет со мной отношений. Для меня это гром среди ясного неба - тк я ВООБЩЕ в мыслях такого поворота не ожидала. И если бы это было до моего МЧ, я бы не задумываясь сказала бы ДА!!!! хотя он и женат, а для меня это было неприемлемо (как я раньше думала:)).
Ну вот меня уже два месяца колбасит по нарастающей. Т.к. согласиться не могу, а согласиться хочется, он мне уже и снится постоянно, и думаю о нем гораздо чаще, чем хотелось бы, и секс с ним представляю, и просто крыша едет. И понимаю, что мой МЧ - настоящее золото, и нельзя вот так взять и разрушить то, что есть, я прежде всего себе нанесу вред. И что никто, кроме этого конкретного человека (руководителя моего) не мог бы меня настолько выбить из колеи, и почему-то это должно было случиться именно в тот момент, когда мое личное счастье уже сформировалось и стало осязаемым, готовимся к свадьбе.

Собственно, вопрос. Как от этого наваждения избавится?!!! Чем мозггггг почистить? что лучше - сделать и пожалеть или не сделать и пожалеть? а лучше - как "не сделать" и не думать об этом вовсе!

Ловлю помидоры с тапками)
21.07.2013 10:49:44,

233 комментария

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
ничеее не могу сказать про вашего начальника, но за МЧ замуж бы не пошла.

Не нужен он вам, все произошло на безрыбье.

Если вы на кануне свадьбы уже на сторону смотрите ... то что будет дальше ...

Я б с начальником бы встретилась ... посмотрела бы на свою реакцию, ну а там уже по результату.
21.07.2013 11:04:34, Сочувствующая
Вот не могу сказать, что безрыбье - у меня всегда ухажеры были, МЧ - совсем другой, прямо как солнце в жизни засияло. Но такой "страстной" составляющей - нет, в сексе все хорошо, но не "до дрожи". но я, как думала, "дрожи" с мизогином своим наелась, и действительно с МЧ была очень счастлива. И продолжаю надеяться, что буду...
с начальником - это же заведомо все бесперспективно, плюс боюсь, что если начну - влюблюсь так, что вылезать из этого буду долго и печально..
21.07.2013 11:23:15, влипла
Ну вы же сами все понимаете:) пусть он останется мечтой, а вы готовьтесь к свадьбе.

Начальник то знает, что у вас все ок в личной жизни? Обычно, несвободная женщина интересует мужчин гораздо больше. Что же он раньше к вам не подкатывал?
21.07.2013 11:28:56, Марьяша
последние 2 предложения - ПОЛНЫЙ ОТВЕТ АВТОРУ вопроса, кмк :)
Как только автор поймет это, начальник и мечтой быть перестанет :)
21.07.2013 12:36:09, яяяяяяяяяя
Знает, что я не одна, да. Подробно не знает.
Меня просто саму внутренне напрягает, что я готовлюсь к свадьбе, имея такие "мечты". Ну, т.е., я бы сильно напряглась при зеркальной ситуации, если бы подобные же мечты были у моего МЧ)
21.07.2013 11:38:38, влипла
Свинка
думаете, такой классный и умный мужик, как Вы описали, бросит ради Вас семью? не думаю. Ну повстречаетесь недолго/долго (но без перспектив) , а потом - адьюс. А годы идут. 21.07.2013 10:55:25, Свинка
Там о бросании семьи речи и не идет. 21.07.2013 10:58:38, влипла
Свинка
ааа.... быть любовницей? это только Ваш выбор. 21.07.2013 13:20:00, Свинка

Показано 233 комментария из 233



Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!