Раздел: Ситуация...

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

сын растет....

Подрастает мой сынок и что я замечаю, он растет таким «рубашистым» парнем. Т.е. за друга-горой, даже если друг потом все на него спишет и влетит только сына, никогда не предаст и не выдаст. А главное живет по принципу «гуляй рванина-отец навоз продал». Т.е. 1 его друг постоянно ходит в кино за его счет (у того никогда нет денег, хотя семья намного состоятельнее нашей)+ ест-пьет за сына счет. Мой приглашая девочек в кино,кафе-за них платит (ну это нормально, на мой счет. Пишу для полноты картины). А тут на 8 марта он отчудил. Подарил однокласснице (в которую влюблен) айпод за 6000. Она о нем давно мечтала, а он давно копил на велосипед (который у него осенью украли)….подумал и купил ей айпод! Там в шоке и ее мама и я. Мама о шоке, т.к. ей никто в жизни таких дорогих подарков не делал, я в шоке, от того, что сын мог бы и согласовать этот момент со мной. На мою мучительную беседу, с разьяснениями что я надеюсь, что он не расчитывает на взаимность девочки за айпод, он сказал, что нет. Купил т.к. она о нем мечтала уже больше 3 лет. Купил т.к. хотел сделать ей приятное, а точнее хотел воплотить мечту близкому для его сердца человека! И тут я вспомнила, как еще в садике он копил Даше на дорогие заколки (копил за счет своего мороженого), а Даше их не покупали т.к. родители сильно экономили выплачивая ипотеку, как в 7 лет он все свои карманные деньги в турции тратил на карусели чтобы покатать дочьку моей подружки…просто чтобы поднять ей настроение (ушел из семьи папа), как в 10 лет работал курьером,..….чтобы бабушке добавить на новую челюсть (можно подумать, что если бы мама меня попросила ей денег дать, я ей бы отказала), как он в 11 лет встал за меня против НГМ, с фразой, что никто не будет повышать голос на мою маму, не для того она от папы ушла (а потом мы всю эту заваруху разбирали у психолога) и с тех пор мы ругаемся только когда сына дома нет, как в том году 2 км вез на телеге друга, которому нож в колено воткнули, а друг весил на 15 кг больше его, да и телегу пришлось украсть….за что мы потом имели долгие разбирательства с милицией…..вспоминая все это, понимаю, что каким-то чудодейственным образом воспитала мужчину, которым могу гордится….но при этом понимаю, что люди пользуются его добротой и безотказностью. А главное надо ли ради близких нам людей быть готовым на все?
Тема заведена для дискуссии о том, каким должен быть мужчина. Т.к. рано или поздно он им вырастет.
Вы бы хотели чтобы у вас был такой муж?
24.06.2013 12:13:22,

408 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок


Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!