Раздел: Жена и муж

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

Кудесница Виагра

ПРО СЕКС (Задел топ Булочки)

Конференциане, равайте порассуждаем
это только для меня секс в браке имеет такое важное значение? Или я не одинока?
Вот я реально никогда не стану продолжать развивать отношения если секс проблемный....по этой причине при зходится дружить с одним офигенным дядькой) (Мужик реально безумно интересный, но почти ничего не может(((((
Я бы еще поняла, если поженились 20 лет назад, житли душа в душу и тут на тебе.....и то....начали бы эту проблему решать
а знакомится, развивать отношения когда в сексе хрень? зачем?чтобы потом изменять?
02.04.2013 15:24:43,

390 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
если встает вопрос "стОит ли?" - значит однозначно не стОит. 02.04.2013 16:03:19, douceur
какой развивать, их даже начинать не надо)

нет совместимости на базовом уровне.
02.04.2013 15:58:43, Сочувствующая
ландыш
а что значит "развивать отношения"?
вообще, кмк, если у человека "проблемный секс", у него и все остальное в жизни тоже проблемное.
что там может быть в сексе проблемного?.. вон у обезьян, мне кажется, вообще нет такого понятия - "проблемный секс". Да и отношения они не "развивают"... Я считаю, мы все должны взять с них пример )).
02.04.2013 15:55:54, ландыш
Ты серьезно не знаешь, что отношения развиваются постепенно?

И серьезно думаешь, что если не нравится секс с кем-то, то значит по жизни проблемы во всем?
02.04.2013 18:44:31, Petra
ландыш
я серьезно не понимаю, что значит "развивать отношения".
и я серьезно думаю, что если человек занимается сексом, который ему не нравится, то у него явно проблемы и в других сферах тоже. Это значит, что он в принципе готов заниматься чем-то ему неприятным.
02.04.2013 18:53:56, ландыш
Ходить на свидания, разговаривать, доверять кому-то свои мысли и чувства, пускать кого-то в свою жизнь, знакомить с ребенком, родителями, друзьями - т.е. делать определенные шаги, чтобы отношения развивались и углублялись. Все в новинку?

Можно заниматься плохим сексом раз, два, можно три. И только потом понять, что он фиговый и лучше не станет. Почему сразу проблемы по жизни?
02.04.2013 19:04:17, Petra
ландыш
вот "ходить на свидания, разговаривать, доверять кому-то свои мысли и чувства, пускать кого-то в свою жизнь, знакомить с ребенком, родителями, друзьями" я понимаю ))
а вот "делать определенные шаги, чтобы отношения развивались и углублялись" я не понимаю )).
но ты мне объяснила! теперь я знаю, что это одно и то же ))
02.04.2013 19:28:31, ландыш
Неужели это для тебя были настолько разные вещи? Когда я встречалась со всеми своими молчелами, я каждый раз как бы давала себе разрешение на следующий шаг - ок, все хорошо, можно дальше. У тебя не так? 02.04.2013 19:32:17, Petra
Эники-бэники
Опять же кому-то секс может показаться плохим, а кому-то отличным. Дело вкуса 02.04.2013 19:05:34, Эники-бэники
МарикаЧ
А вот не факт, что проблемы. Мужчины со слабой потенцией часто пытаются реализовать себя в карьере. и очень, очень внимательные, добрые и нежные мужья. Компенсирут, так сказать. 02.04.2013 16:00:19, МарикаЧ
а зачем мне карьера мужчины, который как мужчина меня не удовлетворяет?
А внимательные, добрые и нежные часто мужчины как раз тогда, когда в сексе гармония у партенров
02.04.2013 17:09:27, Пирожки от Ловетт
МарикаЧ
Есть такие женщины, которым удовлетворение вовсе не нужно. Для такой женщины это идеальный вариант. 02.04.2013 17:45:41, МарикаЧ
я почитала ответы, так таких большинство. 02.04.2013 17:58:34, Пирожки от Ловетт
Я еще знаю случаи, когда они становятся офигенными папами: горки строят, катки заливают, все выходные, как заведеные с подростками в футбол гоняют, весь дом в самодельных турниках или что-то типа того. Я не говорю, что другие папы этого не делают, но не с таким рвением и фанатизмом. 02.04.2013 17:09:04, Акелла
МарикаЧ
Да-да, папы из них именно такие. 02.04.2013 17:44:17, МарикаЧ
вау
ага, щазззззз:)) это кто как. кто-то во внимательность пойдет, а кто-то садюга-садюгой делается. 02.04.2013 16:29:59, вау
МарикаЧ
Так я и не утверждаю, что это правило.
Я хотела сказать, что мужчина со слабой потенцией - не всегда лузер. Знаю такой пример.
02.04.2013 16:40:19, МарикаЧ
ландыш
ну то, что они очень внимательные и чего-там пытаются - в этом я и не сомневаюсь ))
но связи со своим мессаджем не увидала.
02.04.2013 16:04:12, ландыш
МарикаЧ
Связь в том, что не обязательно все остальное в жизни может быть проблемным.
И карьера и отношения - с правильно подобранной женой -могут быть вполне на высоте:)
02.04.2013 16:10:16, МарикаЧ
ниче они не компенсируют, автоматически времени и сил на другое больше остается. 02.04.2013 16:02:42, Colline
МарикаЧ
Да ладно. Какое время и силы? Мы дже не берем крайности, когда у мужчины один интерес во всей жизни.
Для нормального мужчины секс- это нормальная реализация потребностей. И для всего остального в жизни и сил и времени вполне хватает.
02.04.2013 16:07:40, МарикаЧ
natmet
а что такое слабая потенция?))) у них что - рук нет? и других частей тела?)))) фантазии, в том числе?))) ну и головы, с мозгами и денег?)) 02.04.2013 16:02:25, natmet
вау
а) члена нет:)) б) больше раза не могёт в) фантазии на женщину не распространяются г)считает, что это ему должны танцы с вуалями танцевать 02.04.2013 16:31:20, вау
natmet
ну, в общем, тут уже мало что от собственно секса осталось)))) 02.04.2013 16:32:46, natmet
вау
да вообще ни хрена не осталось:)) 02.04.2013 16:36:17, вау
"Талант художника в яйцах"(с) 02.04.2013 16:01:43, Сочувствующая
)
Интересный современный подход.
Когда начинают с секса.
Мне неблизко.
Сначала я пойму что мой человек. Потом секс. И в таком раскладе секс не может быть плохим.
02.04.2013 15:50:20, Moon
Мне так часто казалось, что "мой человек" особенно в молодости. Потом оказывалось, что не "мой". Ну и к сексу это не имело отношения. 02.04.2013 16:50:29, вернаяжена
Так может, поистерлось? ))) 02.04.2013 19:31:26, Moon
Что поистерлось???? Я ж кажется написала - к сексу это отношения не имело. 02.04.2013 19:37:59, вернаяжена
Они наверно число технически рассматривают. Опять же для меня тоже странно с секса начинать. 02.04.2013 16:46:49, Ольга*
Видимо мы с Вами старушенции уже. )))
А тут уже считают что постель не повод для знакомства. Равно как и трое детей не повод для брака ).
02.04.2013 19:32:35, Moon
Эники-бэники
Причем тут технически? Химия либо есть, либо нет 02.04.2013 16:47:59, Эники-бэники
Дык химия она с мозга начинается. 02.04.2013 19:33:05, Moon
Эники-бэники
Никто не знает точно, с чего она начинается :) 02.04.2013 19:37:27, Эники-бэники
Не только в химии дело. Бывает химия есть, влюбленность есть. А секс плохой. 02.04.2013 16:53:46, вернаяжена
) Напомнили как оценивают фигурное катание. 5.0 4.0 3.2 и т.п. 02.04.2013 19:33:50, Moon
Мне не приходилось оценивать фигурное катание. Но если секс на 2.0, то никакими тренировками это не исправить. Да и желания это исправлять нет. А вот в фигурном катании по мимо таланта важны еще тренировки. 02.04.2013 19:40:59, вернаяжена
Эники-бэники
И такое бывает 02.04.2013 16:56:44, Эники-бэники
все бывает в этой жизни. просто не всегда и не со всеми:) 02.04.2013 16:58:22, вернаяжена
вот это верно 02.04.2013 19:34:14, Moon
Эники-бэники
Еще как может 02.04.2013 16:23:17, Эники-бэники
Кудесница Виагра
поверьте может((( 02.04.2013 15:54:50, Кудесница Виагра
УникаЛьнаЯ
Значит, не ваш человек :) 02.04.2013 16:01:07, УникаЛьнаЯ
Не овен
давай опросник сварганим?))) 02.04.2013 15:49:38, Не овен
Кудесница Виагра
давайте) 02.04.2013 15:54:59, Кудесница Виагра
Никогда секс не стоял на первом месте, тем более в браке. 02.04.2013 15:49:14, Птичка снежная
Хотя с мужем сначала был секс, а потом уже начали развиваться отношения. 02.04.2013 15:52:35, Птичка снежная
Нет, секс важен не для Вас одной, прост многим для брака важен не только секс. Я б тоже не стала развивать отношения, если в сексе хрень, я смотрю на совокупность качеств, а это не только секс. Причем секс можно подтянуть, если темперамент совпадает, а есть много качеств, которые как ни тяни, не вытянешь. 02.04.2013 15:48:03, Sirriuss
Кудесница Виагра
я имею ввиду когда изначально проблемы, импотенция или проблемы с потенцией, преждевременная эакуляция, куча комплексов и табу, разность темпераментов и т.п.
Ну еще когда не пахнет...
02.04.2013 15:49:14, Кудесница Виагра
А изначально неспособные заниматься сексом часто пытаются завести нормальные отношения с женщинами, стремящимися создать семью, завести детей? Да еще с женщинами, по которым видно, что у нее есть на это все шансы (нормальная, привлекательная, молодая и тд)? 02.04.2013 19:20:33, Эмпат
ну например преждевременная эякуляция встречается оч часто. Особенно среди молодых людей(до 30 лет). И да они тоже стремятся завести отношения с женщинами - привлекательными красивыми женщинами. Вас это удивляет? Так же много среди мужчин сексуальных эгоистов. Они все тоже стремятся к отношениям. И им обязательно нужны молодые красивые интересные женщины. На неинтересных они и внимание не обратят. 02.04.2013 19:35:17, вернаяжена
Ну так эти до 30-ти еще и не умеют и не понимают ничего ) Кроме отдельных прирожденных талантов ) И то - разве не описаны давно все техники, чтобы научиться выдержке? А эгоисты... обычно человек или эгоист и ему на партнершу пофик, ну тогда логично ему и в постели будет на нее пофик, или же он влюблен, старается осчастливить, и тогда будет и в койке стараться, и чутко внимать, и учиться, если надо. Ну как правило. 02.04.2013 19:40:40, Эмпат
Даже влюбленный такой человек не будет стараться. Он не умеет, не привык. И выдержке учатся не все. Для мужчины признаться даже самому себе, что у него проблема равносильно самоубийству. Это как алкоголик, который никогда не скажет, что он алкоголик. Просто вопрос был - мол такие люди будут искать общения с женщинами? Конечно будут! Разве нет? 02.04.2013 19:48:39, вернаяжена
Ну так тот, кто не будет для меня стараться (в сексе, в чем угодно) не имеет шансов у меня вообще ни на что, я таких раскусываю на подступах к замку, как бы он в спальне-то оказался? 02.04.2013 19:52:54, Эмпат
А как раскусить? Еще и на подступах. Не старается в постели не значит, что так он для вас ни в чем не старался. Так все прекрасно было! Вы прям думали - вторая половина нашлась! А дошло до постели - все, капец! Плохо вам с ним. Физически плохо. Вообще больно может быть если размерами не совпадаете(точно в интимную снесут). Вот все хорошо - только в сексе плохо. Я не представляю какой надо обладать интуицией чтобы это узнать на подступах. У меня у самой оч развита интуиция. Но тут я угадать не могу. А как вы угадываете? Поделитесь секретом! 02.04.2013 20:02:38, вернаяжена
Ржу, вам все еще актуально что ли? Вы свой ник читали?

Ну если человек для вас готов порваться на цуцки, то можно ожидать этого же и в постели, и если у него слишком масштабный инструментарий, скажем, то тоже будет искать решения )) Ну и людей, любящих чувственные наслаждения, тоже видно, они обычно не только в постели гурманы. Как-то так. Есть исключения, конечно, но в целом это как собеседования на работу - очень многое можно сказать через час, ну а на редкие проколы есть испытательный срок )
02.04.2013 20:08:07, Эмпат
Аня-лэ
Я не искала человека, готового порваться на цуцки, я тогда не знала, что так надо. Но у этой медали есть и вторая сторона - а можно ли всю жизнь прожить, рвя себя на цуцки? Вначале энтузиазм и гормоны, но потом человек возвращается в свои рамки, к тому, что ему свойственно. Не разумнее ли изначально искать человека, который подходит по важным критериям? И здесь мы возвращаемся к тому, важен ли секс.

"Выходя замуж, женщина думает, что мужчина изменится" - это же и есть ваше "договоримся, мы же любящие люди!" :)

И представьте такую ситуацию: мужчина внемлет просьбам женщины, старается удовлетворить и осчастливить. А потом встречает другую и думает: "Я прожил годы с этой женой, рвался на британский флаг, чтобы осчастливить ее и при этом не всегда мне удавалось удовлетворить ее полностью. А вот женщина, которой нравится все что я делаю, все получается само и мы оба счастливы. Ах, если бы я встретил ее с самого начала!"

Что, если люди любят друг друга, такое невозможно? Я думаю, эти двое думали, что любят друг друга и возможно, так и было. И что мужчина искренне любил и старался. И женщина тоже старалась по-своему, и боролась, кстати :) за свое сексуальное счастье. Но это как ботинки, которые в конце концов натерли.
03.04.2013 12:35:01, Аня-лэ
Мы же каждая про себя? У меня оправдывается мое решение, у вас, видимо, ваше. И между прочим, готовность ради меня на подвиги - это тоже один из важных критериев, не единственный, не достаточный, не исключающий других критериев :) У меня тогда несколько таких было, готовых рваться, но вышла замуж я ведь за одного ) 03.04.2013 13:17:22, Эмпат
Аня-лэ
Я не говорю, что ваше решение неверное. Даже наоборот! Но. У меня принципиальный вопрос :)

Что значит "рваться на цуцки" и что значит "договориться"? Имхо, человек будет рваться в той области, где ему свойственно. Т.е. считает он нужным заработать на квартиру или у него карьера хорошо идет - будет рваться. У меня муж такой. Но с детьми не считал нужным гулять, я могу идти гулять если хочу, он не пойдет или раз в сто лет и с большой неохотой. Что, нельзя договориться? Можно - что, мне с детьми трудно погулять? :) Вот и договорились :) Или каждый хочет отдыхать по своим интересам. Договорились - каждый едет куда хочет :), если хотят оба, то вместе. Но если бы мне какой-то из этих вопросов был бы очень важен, то лучше такие вещи выяснять заранее.

И вообще, насчет всего можно договориться, если люди не алкоголики, наркоманы и не олигофрены :) и по-настоящему любят друг друга. Маленькая зарплата? Можно перестать курить, вот и доп. доход :) Жену все еще не устравивает? Муж может попросить на работе бОльшую зарплату! И вообще, сейчас такой выбор работ! Можно, в конце концов, новую специальность освоить!

Жить со свекровью? Да хоть прямо счас, и к врачу идти не надо! Разве что за успокоительными. Да их вообще сейчас без рецепта продают, и выбор большой - всегда можно себе что-нибудь подобрать. И врачи профильные есть - от психологов до психиатров, уж они-то точно помогут. Современная медицина ведь. Это даже не рваться на британский флаг, это вообще не о чем говорить - живи себе да радуйся с любимым мужем.
03.04.2013 14:56:49, Аня-лэ
Понимаю вашу точку зрения. Мне так договариваться слишком неудобно. Мне нравится, когда все, что мне тяжело, страшно, трудно, муж с удовольствием сделает для меня или вместо меня. Это я считаю подвигом ) тем самым, необходимым ) 03.04.2013 15:57:48, Эмпат
Аня-лэ
Мой муж тоже, именно так если мне страшно, трудно - сделает сам. Имхо, он много берет на себя в семье. Но есть вещи, которые он не считает нужным делать, или категорически не любит что ли.

Еще к вопросу о прогнозах и эгоистах. Моя бабушка определила моего мужа как эгоиста, и не на пустом месте, надо сказать :) Была причина. Бабушка любит говорить, что видит людей насквозь. Тем не менее, она ошиблась. С тех пор я этим "я знаю людей" недоверяю.
04.04.2013 08:58:20, Аня-лэ
не актуально,а просто любопытно. Просто тут так много прям гуру - как раскусить мужчину, как узнать до постели каков он в сексе. И как будто ни у кого никаких проколов за всю жизнь! Чувствуешь себя прям неполноценной какой-то! Вот все это умеют, а я нет.
Кстати своему нику я соответствую. Наверное потому и соответствую, что с мужем у меня таких проблем никогда не было. И секс - был одно из первых условий почему я вышла замуж именно за него. И считаю, что это нормально. А почему-то большинство здесь считают это ненормальным. Я вообще не могу понять этого понять. Зачем мучиться самой и мучить мужчину, который тебе не подходит в браке?
02.04.2013 20:25:53, вернаяжена
А кто сказал, что надо мучиться? Я? Сомневаюсь. Я только за радость и удовольствие в жизни. Но с тем, что секс - самое главное в жизни с мужчиной, настолько особенное, что противопоставляется всем остальным вещам скопом, я не согласна ни разу. 02.04.2013 20:36:51, Эмпат
Я тоже не согласна. Я согласна с тем, что это одна из главных вещей. Не для всех конечно. Я понимала, что рискую прослыть распущенной раз написала, что я в частности из-за этого замуж вышла. Но мне собственно по фиг. Быть и слыть - разные вещи. 02.04.2013 20:54:48, вернаяжена
Большую часть жизни, конечно, это одна из очень важных вещей. Где разлад в постели, очень быстро случается разлад в отношениях, и наоборот. При чем тут распущенность? Здоровый расчет на крепкую семью. 02.04.2013 21:08:51, Эмпат
Эники-бэники
Это просто уже какой-то Мольер у нас тут :)) 02.04.2013 20:59:25, Эники-бэники
Эники-бэники
Покажите мне хоть кого-то, кто такое написал про секс и все остальное. 02.04.2013 20:47:37, Эники-бэники
Знаете, мне удивительно, как вы сохранили свою привычку разговаривать командами, так долго живя в Штатах. Меня там за неделю переучили, и мое "я имею ввиду просьбу, а не приказ" не прокатывало. 02.04.2013 21:07:06, Эмпат
Эники-бэники
Это всего лишь словесный оборот, не надо все настолько серьезно воспринимать, честное слово :) 02.04.2013 21:10:20, Эники-бэники
Это всего лишь словесный оборот, если это единичный случай. У вас же это - манера общаться, я много раз замечала. Серьезно - да ну, просто объяснила, почему мне не захотелось бросаться искать. А так ваше с вами, мое со мной ) 02.04.2013 21:12:52, Эмпат
Эники-бэники
Это не предложение искать было :) Это просто фраза. 02.04.2013 21:34:00, Эники-бэники
WildStitch
где вы вообще таких находите???? блин, сколько живу, еще ни разу с подобным не сталкивалась. Может потому, что не прыгаю с койку с каждым встречным поперечным? 02.04.2013 16:08:08, WildStitch
Liusia (просто Люся)
У меня куда более длинный список недоумений - бесплодие, алкоголизм, плохой характер, скверная родня ... ну и там еще пунктов 50-60 02.04.2013 16:06:49, Liusia (просто Люся)
это вопрос не секса уже, а разности менталитетов, мировоззрения. 02.04.2013 15:59:40, Colline
когда изначально проблемы, то смысла нет, но это безотносительно секса
я вообще не люблю проблемы
02.04.2013 15:58:25, Sirriuss
мне не нужен секс если нечего есть и негде жить, а также не на что съездить по странам покататься, в театр сходить... нет уважения и веры в разумность и адекватность партнера. и так далее.
мне не нужна любовь, не нужны занятия любовью. поэтому секс не проблема, его везде много, было бы желание.
02.04.2013 15:47:30, Colline
Чудно, при чем здесь секс и возможность кататься по миру?У меня как-то был любовник исключительно для секса, я с ним никуда ходить не хотела, никому не показывала и общаться мне с ним тоже не хотелось, после волшебного секса мечтала только чтобы он проваливал скорей домой. Было такое правда у меня единственный раз в жизни. 02.04.2013 15:57:02, Примкнувшая
а некоторые за таких замуж выходят лишь потому что секс хороший. вот при чем) 02.04.2013 15:58:43, Colline
Кудесница Виагра
а мне не нужен секс вне семьи, не хочу обманывать человека жтвущего со мной ряджом, бегать по мужикам или мастурбировать)
Получается, что если нечего есть и негде жить, а также не на что съездить по странам покататься, в театр сходить...-нужно найти мужика это обеспечивающего?
а без любви мне вообще ничего не нужно
02.04.2013 15:51:10, Кудесница Виагра
мне тоже не нужен вне семьи, но отказ от выгодной партии для жизни и отца детям в том числе изза секса еще больше не нужно. но это при условии, что мне реально секс не очень нужен. 02.04.2013 15:57:22, Colline
Секс имеет свойство эволюционировать) 02.04.2013 15:47:27, Зимняя (она же Пианистка)
Кудесница Виагра
да.в качественный секс 02.04.2013 15:51:24, Кудесница Виагра
Штуша-Кутуша
А если не так давно поженились, а уже дети-хозяйство, все, кроме секса? (Мало ли что случилось?) 02.04.2013 15:46:03, Штуша-Кутуша
Кудесница Виагра
не знаю
что с ним так бысто случилось?
02.04.2013 15:51:46, Кудесница Виагра
Штуша-Кутуша
Всяко бывает... И с ним, и с ней.
Что, хорошую семью из-за этого разбивать?
02.04.2013 16:03:38, Штуша-Кутуша
WildStitch
а секс или проблемный или главней всего на свете? Иного не дано? 02.04.2013 15:42:27, WildStitch
Аня-лэ
То, чего не хватает - и становится главным :) 02.04.2013 15:45:34, Аня-лэ
WildStitch
ну, вы знаете, хоть я и люблю секс, но без него я точно проживу. По крайней мере какое-то время. А будет сильно надо, то не проблема найти на стороне, если уж с мужем никак. Имхо, в ежедневном быту другие ценности в разы важней, чем траханье. 02.04.2013 15:47:23, WildStitch
Кудесница Виагра
а вы пробовали жить в семье и трахаться на стороне? 02.04.2013 15:52:43, Кудесница Виагра
WildStitch
да. Я так 6 лет жила. С мужем проблем не было никаких в сексуальном плане, просто он в режиме 5/7 работал за 1000 км от дома, приезжал только на выходные. И развелись с ним не по причине плохого секса (он как раз был замечательный), а потому, что он зарабатывать перестал. Мужчина, который не может содержать семью - вот это действительно импотент.

Впрочем, у меня нормальное обычное либидо. Не помешана на сексе ни разу и делать его главным в своей жизни в голову не приходило никогда.
02.04.2013 15:58:06, WildStitch
вау
+100... в смысле, что не стоит делать из секса культа:)) 02.04.2013 16:34:32, вау
Эники-бэники
А кто делает то? Говорят о проблемах, когда они есть. 02.04.2013 16:38:36, Эники-бэники
Аня-лэ
+1 02.04.2013 16:50:15, Аня-лэ
ландыш
вот мне нравится твое определение импотента. 02.04.2013 16:02:32, ландыш
Вот уж только за ради секса замуж точно не пойду.
Да что уж, для меня он не на первом месте.
02.04.2013 15:42:24, solorum
Я соглашусь , для меня секс важен.был у меня один фантастический ухажер, итальянец, богатый и красивый, оказался, зараза, импотент. Был брошен незамедлительно:) 02.04.2013 15:41:21, Примкнувшая
Вот даже не знаю как мне так ответить, чтобы на меня косо здесь не посмотрели:) Я в принципе из-за секса вышла замуж:) У меня просто до мужа никогда такого партнера не было. Я от всех его скрывала, чтоб не дай Бог никто не увел. Сама над собой смеялась какая я дура. Но помимо секса все остальное у нас тоже было оч хорошо. Мы понимаем друг друга, у нас похожие взгляды, увлечения, ценности. Мне секс важен в браке очень. Но честно говоря, если бы сейчас(не дай Бог конечно) с сексом у нас разладилось я бы не стала все рушить спустя 8 лет и двоих детей. Пусть бы он изменял или я изменяла, но разрушать брак из-за секса - глупо как-то ИМХО конечно 02.04.2013 15:40:21, вернаяжена
Я тоже вышла из-за секса, и в остальном все тоже было хорошо. Хочу вас поддержать, но анонимно все же... 02.04.2013 15:48:05, скроюсь_
Ну вот. Что я одна должна тут позориться? :) Надо было тоже анонимно 02.04.2013 15:58:06, вернаяжена
Ну у меня тут еще знакомые читают иногда, так что не буду светиться. Но я не считаю это позором. На самом деле, все написали, что секс важен так или иначе, просто другими словами... 02.04.2013 16:02:56, скроюсь_
Да шучу я, шучу. У меня муж читает. Он и так это знает. 02.04.2013 16:12:00, вернаяжена
Муж - это сааавсем другое дело! 02.04.2013 16:44:13, скроюсь_

Показано 330 комментариев из 390



Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!