Раздел: Меж двух огней...

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

Ну и как по-совести??

Ой, голова пухнет, помогите советом как быть?
Я замужем, живу у мужа, есть добрачная квартира, ее сдаем.
У меня есть сестра, она вышла замуж, родила ребенка, жила у мужа.
У сестры тоже квартира, тоже сдается.
Ситуация в следующем, сестра звонит мне и говорит:
Муж мой му**д**к , бьет меня, терпеть больше не могу- развожусь,освобождай свою квартиру, я там буду жить на деньги от сдачи своей.
Моя первая реакция- хорошо, переезжай. Но тут мужа моего понесло, говорит, что я без мозгов, о своих детях не думаю, сейчас сестру пущу, потом вообще могу забыть, что квартира у меня была...пусть мол на работу идет, ребенка в садик и живет в своей квартире..
А я думаю, что в принципе нам деньги от сдачи не прям так необходимы, и что ради сестры финансы ужмем, тем более я думаю с ней договориться, что в моей живет временно, когда решится у нее все, найдет работу , тогда в свою и переедит..
Ой, что бы такое мужу сказать, что б не бесился.. А?
03.02.2013 23:34:38,

468 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок


Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!