Раздел: Отцы и дети

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

муж и жена и их дети

Помогите поставить мозг на место)))
вышла замуж, у меня от первого брака дочь, естественно живет со мной, у мужа от предыдущего брака тоже есть дочь, она ровесница моей, обеим по 12 лет
дочь мужа живет в другом городе, отец видится с ней редко, тк БЖ не дает ни встречаться, ни общаться, но алименты платятся...
в этом году получилось так, что БЖ дала поблажку - стала снисходительно позволять делать подарки дочери - летом муж передал дочери 100$, на ДР - 3 000 руб, недавно были заграницей - привезли ей тоже подарок, йсейчас к НГ дочь попросила папу в подарок сотовый телефон....в районе 5 000........
моя дочь - отец сгинул полгода как уж - дочери не звонит, алименты не платит, про подарки вообще молчу
и вот меня что то гложет - обида какая то чтоль.......
05.12.2012 09:57:00,

241 комментарий

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
Жадность это, а не обида. Копейки какие-то, честное слово! Стыдитесь! 05.12.2012 09:59:45, BlondinkO
И не жадность, просто некая зависть, что у ее дочери такого отца нет. Ничо страшного. 05.12.2012 10:08:45, КаПа

Показан 241 комментарий из 241



Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!