Раздел: Родственники

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

сложные отношения

Есть мама и папа (маме под 60 . папе 63) живем отдельно. Всегда были сложные отношения, а теперь совсем испортились. Мама всегда быа мной недовольна,то не так говорю, то не так выгляжу. Детей своих не так воспитываю ,с мужем веду себя неправильно, короче говоря один сплошной недостаток. Недавно родила третьего ребенка , закрутилась в делах ,трое детей муж ,уборка ,готовка.(СВЕКРОВИ НЕТ) .. так вот как то раз я маме говорю , не могла бы ты приехать погулять с ребеночком , а я вэто время приберусь и поделаю дела-НЕТ! нУ ОДНИМ СЛОВОМ МАМА ПЫТАЕТСЯ ВСЕХ СТРОИТЬ. Последний раз она высказала мне что я не в ту секцию записала своего сына, хотя я всегда считаюсь с мнением ребенка. я задала вопрос ,мама, почему ты меня не уважаешь? И тут она мне ответила .. Да за что тебя уважать ?... С тех пор не общаюсь 1.5 мечсяца, она не звонит даже внукам... Как быть с такой мамой?
01.10.2011 11:37:44,

241 комментарий

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
Natalya(LB) d'Etretat
Вам больше 18 лет? если да, почему вам так важно то, что ваша мама делает/думает/говорит? живите уже своей жизнью... 01.10.2011 11:39:26, Natalya(LB) d'Etretat

Показан 241 комментарий из 241



Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!