Раздел: --- юмор

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

Я сегодня почти разрушила чужую молодую семью...

Девочки, только высохли слезы от смеха...почитайте я сегодня зажигала.
Сижу работаю в интернет-магазине. Магаз для (...обвинили в рекламе). Есть у нас постоянный покупатель мужчинка из Нижневартовка - покупал большие заказы - все для... - белье, ........ (и другое - не пишу, чтоб не реклама). Мы уже прямо друзьями стали - советуется с нами по разным вопросам запросто... потом его жене не подошел по размеру лифчик, и мы с ним договорились, что он пришлет его нам обратно для обмена.
Приходит сегодня заказ от нашего тоже клиента и тоже из Нижневартовска... и тут меня переклинило, что это тот, с лифчиками. и я ему пишу:

"Здравствуйте Антон.
Рада снова вас видеть! И удивительно - только вчера Вас вспоминали с Оксаной.
Антон, где лифчик? помните, Вы хотели прислать на обмен? нету...
Сейчас Оксана разгребет заказы и напишет Вам.
"

И через минуту понимаю - что это не он!!! он просто однажды купил у нас ...другой товар....

все в офисе уже сползли под стол от смеха... делать нечего - пишу второе письмо:
" :) Антон. простите, перепутали немножко:)
не надо лифчика:)
... И все равно - мы очень рады снова видеть Вас.
PS ..весь офис попадал со стульев от моего прошлого письма:)"

...смеялись мы долго, представляя реакцию ни в чем не повинного Антона, всего лишь однажды купившего у нас совсем другой товар...
пришел ответ: " :-) меня с Вашими лифчиками жена чуть из дома не выгнала :-) :-) :-) , вовремя второе письмо пришло :-)!!!"

:)
он на работе, отвечает нам с айфона, а жена с его почты сделала заказ - представляю реакцию жены.... Сто раз еще извинились, но полдня работать не могли. Вот такая я старательная!
16.09.2011 18:36:32,

39 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
Вероятность
если бы не адрес сайта, было бы совсем не похоже на рекламу. 16.09.2011 19:57:14, Вероятность
да, конечно убрала. Разве не смешно-смешно? 16.09.2011 20:39:56, mariys
Oker
и если б не предыдущая тема автора) 16.09.2011 19:59:13, Oker
а что с предыдущей темой то не так? как с приколом соотносится? смешно же. Или только нам смешно было?. 16.09.2011 20:45:19, mariys
Вы тут не завсегдатай, с чего вам делиться рабочим юмором с толпой незнакомых интернет-пользователей? 16.09.2011 21:31:50, Банни Викторович
ну с семейными тношениями слава богу тьфу тьфу... нашла подходящую (казалось ранее ) конфу. Из тех где завсегдатай модераторы пернесут все равно же.. странный отклик получился... хотя тут оч много знакомых мне пользователей. 16.09.2011 21:44:32, mariys
Oker
скажите, с чего бы человеку, который постоянно делает у вас большие заказы, так заморачиваться из-за одного лифчика?
Неужто нельзя его отправить вслед за остальным бельем ;?
16.09.2011 21:50:53, Oker
ничего себе.заморачиваться.. у него цена почти 100 уе. Вообще то регионы заказывают не каждый день, хорошо если раз в несколько недель. Последний наш разговор был чуть более 2недель назад, договорились, что он отправит лиф нам, а в следующую поставку мы положим нужный размер.
Остального белья :) пока не было, весь прикол как раз в том, что мы накануне его обсуждали, и вдруг заказ. я на радостях написала это, не разобравшись, что он - это не он:) я вообще то не пишу почти покупателям, если только самым самым, или если нестандартная ситуация. И поэтому позволила себе такое панибратское письмо. Потому, что именно я принимала решение о возврате-обмене и сама обсуждала это с покупателем. А второй - я о нем слышала, он обо мне - нет. До сегодняшнего дня:) :) :)
Напрасно пытаетесь удличить меня в вымыслах. Это действительно было очень смешно, наверно ситуация располагала, а сейчас наверно совершенно по другому видится со стороны. Мне даже сейчас смешно, как вспомню свою растерянность и дружный смех...
а пиарятся по другому, владельцы ИМ поймут. Дае если б ссылка прямая была - это песчинка в сравнении с рекламными вложениями, причем несоразмеренные получаются время и энергозатраты и отдача:) таких прямых ссылок нужно тысячи, чтобы эффект был. Ну да не об этом...
16.09.2011 22:07:25, mariys
Oker
Вы не поняли мой вопрос)? Он белье, покупаемое тоннами, куда девает?
Наверно, продает :)? Почему туда же нельзя отправить неподошедший лифчик?
А пиарятся как раз и так, как вы :)
Ну, если вы что-то в seo понимаете :) но похоже, что понимаете)
16.09.2011 23:03:22, Oker
не покупает он тоннами... тыщами - да, десятками тысяч. покупает для супруги и только родившегося малыша. как правило регионы так - один раз купил в каком то московском магазе- стараются ему не изменять, т.е % повторных заказов из регионов намно-о-о-го выше, чем повторных из Москвы. (в среднем) И за эти месяцы уже несколько приличных таких заказов было. А когда обсуждали как быть с лифом - я предложила денег вернуть, взамен на то, что он вернет лиф. А он сказал, что денег не надо - просто долоим нужный размер в следующий его заказ. Вот я внутренне готовая к заказу ОТ НЕГО и намудрила)))
В СЕО немного совсем понимать приходится. В найме специалист - контролировать то надо...И используем разные способы конечно. В данном случае пиар был бы несоизмеримо малоэффективен...одна ссылка не даст вообще ничего. Предпочитаю занимматься тем, что умею. Да и историю такую придумать наверно бы специально не получилось... ".где лифчик, Антон?"..нету...
16.09.2011 23:44:03, mariys
ну вы дерете!!! 100 бакселей! мой любимый лифчиковый интернет-магаз лифчик Фрея для беременных менее чем за 500 руб предлагает!! 16.09.2011 22:16:13, RitaK
и за 5500 есть :( а вот у Вас - пиар :) 16.09.2011 22:22:32, mariys
УжжжоС! Тык понятно дело, что покупатели могут быть только из Нижневартовска(((( И мужики:) Женщина цену белья знает:) 16.09.2011 22:24:09, RitaK
:) почти все так.
А Нижневартовск действительно зажигает:) но Москва все равно рулит.
16.09.2011 22:29:12, mariys
МОсква в Лондоне давным-давно заказывает за копейки :)))))))))))))))))) 16.09.2011 22:43:42, RitaK
верно. и эта тенденция стремительно растет. 16.09.2011 23:46:34, mariys
Эники-бэники
В Лондоне тоже разные есть :)) И отнюдь не за копейки :) 16.09.2011 23:07:16, Эники-бэники
В интернет-магазинах-то? В Лондоне много чего есть))) Но я, например, оттуда бельишко выписываю по почте раз в 5 дешевле, чем здесь в магазах. Самый шикарный комплект 1200 руб выходит, а можно и за 600 ухватить)) Сравнивала в наших интернет-магазинах:1) такого практически нет, 2) нашла несколько моделек - разница в цене в 3 раза. 16.09.2011 23:12:43, RitaK
Скиньте ссылку плиз!!! можно на почту! Оччень люблю красивое белье))) 17.09.2011 08:51:15, Mariannochka
www.brastop.com
но там размеры от Д, специализированный магаз))
18.09.2011 22:23:25, RitaK
ЕК настоящая
"ухватить":)))

Что-то я не уловила: а если люди покупают "в три раза дороже" и не парятся, то это чем-то плохо?:)
16.09.2011 23:22:28, ЕК настоящая
так ситуация такова, что заказать ТАМ - тоже не особо запаришься...чем активнее народ начинает пользоваться инетом - тем более избирательно покупают. Хочется сейчас и сразу - тут, есть возможность и желание ждать - там. Наконец то инет-торговля задумалась серьезно о том, что купи-продай кончается. Нужен сервис, уникальное предложение, изюминка. Доставка из Лондона по срокам и стоимости уже мало отличается от доставки из Москвы в тот же Нижневартовск. Так зачем платить втрое? 16.09.2011 23:55:17, mariys
сейлы там бывают. "ухватить" ибо быстро разбирают, размеров не остается, особенно со скидкой.

Я рада за людей, у которых много денег. Это очень хорошо! И за магазины, которые они посещают)) Но сама не люблю переплачивать в 3 раза... как-то чувствую себя обманутой. Каждая вещь имеет свою цену. Услуги ритейла не могут стоить в 5 раз больше производственной себестоимости.
16.09.2011 23:49:15, RitaK
Эники-бэники
Ну в России цены и на самое простенькое зашибись, это да 16.09.2011 23:14:07, Эники-бэники
Вечная Весна
а пересылка дорогая ли? 16.09.2011 23:13:46, Вечная Весна
зависит от заказа.. более 100 фунтов бесплатно с трекинг номером (отслеживать через интернет можно), более 60 - бесплатно без отслеживания + акции часто на бесплатные отправки.

У меня грудь большая, 34Е, в России купить приличное бельишко оч сложно, разве что в Эстель Адони - там есть все, но цены можно не комментировать... Поэтому я свой любимый магаз британский нежно и трепетно люблю не только за доставку))))

если интересно, то посмотрите по ссылке. Там, правда, для тех, у кого от Д)))
16.09.2011 23:45:13, RitaK
Эники-бэники
А вам нравится Адони? 16.09.2011 23:48:18, Эники-бэники
Там бывают очень симпатичные комплекты. И они всегда найдут что-нибудь даже на 32F :) (размер моей подруги:) ) ЗА это им респект! Но цены задраны нереально!!! 16.09.2011 23:51:08, RitaK
Oker
да там тоже про подушки было, ага :) 16.09.2011 21:03:29, Oker
да где??? все темы свои прочла - ни слова... кстати, в теме про Филатовскую больницу и про больного сына, а произносила слово КОНВЕРТ, как я смотрю из окна детского отделения, а в приемную несут и несут конверты с новорожденкой. Тоже получается, пиар? :)как же жить то теперь... я в декрете как бы:), сыну 2, не произнесешь теперь слово Подгузник, вдруг в пиаре уличат. Всё. Больше не буду мешать Вам решать ВАШИ вопросы своими "нелепыми шутками и грубым пиаром0 :) Удачи! 16.09.2011 22:21:33, mariys
Oker
[ссылка-1] 16.09.2011 23:04:54, Oker
это СП (шопотом)...знаете наверно про такое...тут намекали на пиар магазина, в ссылке - несколько другого рода деятельность:) 16.09.2011 23:46:01, mariys
Oker
а ссылки там - на ваш же инет-магазин, что, вообще-то, запрещено правилами СП.
"знаете наверно про такое" :)))?
17.09.2011 00:02:16, Oker
почему запрещено. это ссылки на картинки. прайс то от фирмы, к которой орг СП прямого отношения не имеет.. И предыдущей темой назвать сложно - теме полтора года как... Знатный пиар получается - раз в полтора года:) 17.09.2011 00:10:18, mariys
Oker
"прайс то от фирмы, к которой орг СП прямого отношения не имеет.."
Разве не вы сами собирались выступить организатором? При этом давая ссылку на свой инет-магазин?
17.09.2011 00:22:01, Oker
еще раз повторюсь - ссылка на фотографии Прайсы получили модераторы. И если бы разрешение на закупку было бы - в свободный (относительно) доступ попали бы прайсы поставщика, уж точно не розничного магазина. 17.09.2011 00:31:43, mariys
Oker
нет, ссылки на ваш сайт, не на фото. 17.09.2011 00:35:49, Oker
про цены там прямое указание - такая то разница с розницей. Посмотреть - тут, расцветки - тут, где нарушены условия СП не понимаю. Модераторы тоже. Желающих уйти из СП в магаз после анонса тоже не наблюдается:)
эх..Вашими бы устами... Пропиарил магазин раз в полтора (!!!) года в подобных этим топах - и вот оно щастье!!! :) Если целью задаться - можно договориться, что я вообще пиарщик знатный - у меня сын носит то, что я продаю:) и коляска опять же...ну смахивает же на пиар.. про группу в Контаке вообще молчу:)
Всё, ушла собирать дивиденды от прекрасно проведенной пиар-компании на 7Я:) До скорых встреч через полтора года еще в какой нибудь конфе!
Спокойной ночи!
17.09.2011 00:45:02, mariys
МарикаЧ
Мне понравилась, неплохо придумано. За юмор можно простить даже рекламу:) 16.09.2011 20:26:55, МарикаЧ

Читайте также
Бенто-торт Сникерс
Рецепт мини-тортов "Сникерс" на двоих

Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!