Раздел: Жена и муж

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

Неожиданное хобби мужа...:(

Увлекся муж охотой. Раньше такой страсти у него не наблюдалось, а теперь друг его втянул. Я ОЧЕНЬ против, мне жалко птиц:( Они охотятся, слава Богу, только на птиц(пока?) Поначалу мой обещал только побегать рядом (аха), т.к. даже ружья у него нет, а ему приключений хочется. Ну, приключения типа больших походов, соревнований, он всегда любил, это я знала. Ну и ладно бы приключения. Охотники они не шибко умелые, но в последний раз, осенью, поймали пару уток. И тут я своего допытала(сама виновата)-что он тоже одного поймал. Не удержалась, закатила скандал-зачем обманываешь, обещал ведь не стрелять, он, ессно, в объяснения с ором-типа, ты курицу ешь, а она тоже бегала, подумаешь-пара уток, они слабее остальных, раз попались, правил мы не нарушаем никаких(это правда, никакого браконьерства и лодок). В общем, надавайте мне люлей или скажите, что я права. Потому что единственное, чего хотелось мне тогда-послать на х.р за "жестокость" и вранье мне. Не послала, потому что понимала-наверно, это мои тараканы. Ему это непонятно совершенно, он живность не обижает, но и не любит особо кошек-собачек. Они ему параллельны. А я да, люблю всех. В общем, муж оскорбился в лучших чуйствах, обиделся, орал дико, что я ему весь кайф поломала. Я отступила тогда. Еще меня поразило то, что друг его, православный и соблюдающий посты и в общем, очень добрый человек, отец семейства, вдруг решил заняться охотой. Сейчас грядет новый сезон. Я чувствую, что меня потряхивает и что я желаю удачи уткам, но не этим охотникам. Вслух говорю в виде шуток, т.к. знаю, что будет, если скажу иначе. Но в реале-Я НЕ ХОЧУ. А с другой стороны-он не запрещает мне заниматься любимыми делами, а я, получается, ему запрещаю. Имею ли я право? Вообще, права ли я? Или я несу бред и "все мужики-охотники испокон веку"? Особенно интересно мнение жен охотников...
11.04.2011 19:47:58,

238 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок


Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!