Раздел: -- посиделки

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

masyanya белая и пушистая

А мы наконец-то закончили праздновать! И

А мы наконец-то закончили праздновать! И завтра детям в школу! Какое счастье! Муж уже просто не знает как пережить этот последний день загулов :)))) Итог праздников :
1 устали как собаки
2 прибавили по ..... вот даже на весы не хочу становиться . Если муж уже боится к ним подходить , то мне и подавно не надо :) Сердечный приступ гарантирован!
09.01.2011 12:58:22,

29 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
У меня образовалась 3 проблемма - не сплю ночью((( 10.01.2011 03:13:27, рица
masyanya белая и пушистая
вооот! и у меня график сбился! раньше час-двух ночи ну никак не засыпается :( 10.01.2011 10:32:27, masyanya белая и пушистая
оооо, как будто я писала! у меня у дочек дни рождения подряд идут-2 и 3 января, получается, что новый год перетекает в дни рождения, а потом в рождество. при этом я 5(пять!) дней подряд принимала разных гостей с накрытием столов и последующие уборкой. квартира небольшая, поэтому пришлось всех гостей делить на партии. если сказать, что я устала-это просто ничего не сказать! мало того, что от этих бесконечных столов я поправилась, так еще и эта сплошная готовка-уборка просто доконали. надо будет в следующем году уже учесть ошибки этого года и с празднованием этих дней рождений что-нибудь другое придумывать. короче, ура окончанию праздников!!! во вторник мужа на работу, детей няне, а сама в клуб на тренажеры! 09.01.2011 23:01:49, NataliaO
какие весы...и так понятно что одежда опять болтаться начала, от таких праздников) столько всего было запланировано, везде галочки поставлены, сплошные клиники, салоны, лыжы, дискотеки и прочие виды отдыха нонстопом, совсем не способствующие поправлению, кушать собстно некогда. одни танца без перерыва до 5 утра чего стоят, а в 9 подъем и на лыжи )))
устала да, но какая же это приятная усталось... с родителями наладили отношения, с сыном наладили, милый мальчик стал, радость моя, с подругами наобщалась, такая ляпота, что уезжать не хочу и требую продолжения банкета )
09.01.2011 19:59:19, Colline
Sivka
Чудесные каникулы. Гуляли, катались на беговых лыжах по снежному лесу, сын освоил сноуборд, а мы группой поддержки на горных лыжах, катались на коньках на катке, ходили в кино, и по тв замечательные фильмы были. Прочитали по три книги. И выспались! В общем, жаль, что каникулы заканчиваются. А ели как обычно, ни грамма ни набрали. 09.01.2011 17:31:53, Sivka
masyanya белая и пушистая
нет , ну мы тоже развлекались по полной . Правда снега у нас нет :( все +20 и дождь как великий праздник . Но погуляли отменно 09.01.2011 20:01:49, masyanya белая и пушистая
WildStitch
а у нас есть снег и есть сугробы. Большие сугробы. Толщина снега там, где не чищено, где-то 40-50 см. А сегодня +4 и дождик. Прикинь, что на улице творится? 09.01.2011 20:19:54, WildStitch
masyanya белая и пушистая
мдяяя гадость гадостная . Но снег то все равно был на НГ. Завидую! 09.01.2011 20:39:50, masyanya белая и пушистая
Леший
Совершенно не вижу проблемы. :) Мы эти праздники провели чудесно. И еще бы недельку - другую так поотдыхали. Жаль, что уже после завтра на работу. :) 09.01.2011 15:06:18, Леший
А я уже на работе и еще бы недельки две погуляла :)))) Слушайте , вот смотрю - неужели ни у кого на НГ ничего хорошего не случилось? Весы - да фиигня все это, я как 25 кило скинула, так с тех пор +- 3 кило на праздники не повод отказывать себе в удовольствии жить :))) Опять же став худее на эти 25 кило я совершенно не стала красивее и счастливее :))) Вот ноги стали меньше болеть - это да, от этого мне счастье настало :))) 09.01.2011 14:33:29, lenok_
Ура! Мы тоже все в школу идем завтра, включая меня - кайф!

Я тоже на весы боюсь вставать. Но у меня есть прием - после праздников я недели 2-3 не ем углеводов после 1400. Потом решаюсь взвешиваться, и если все равно шок, то тогда уже на диету.
09.01.2011 13:56:31, Petra
masyanya белая и пушистая
а я с заврашнего иду на йогу и латину - через пару недель тоже буду в норме . Главное от Старого Нового года отмататься :) 09.01.2011 15:35:03, masyanya белая и пушистая
Латина - это весчь! :)

Нет уж, никаких старых годов! Я "завязала на бантик" теперь до своего дня рождения. А то просто невозможно уже - сплошная жрачка!
09.01.2011 15:51:53, Petra
WildStitch
у нас каникул не было, но я себе сама сделала, за счет больничного. Завтра на работу, не хочется даже думать об этом. Очень не хочется.

А про вес - давай к нам в компанию, в похудательную. :) Я там уже неделю, с Нового года. :)
09.01.2011 13:32:30, WildStitch
masyanya белая и пушистая
ага, заглянула и ушла . Мне там даже как-то и неудобно стало .... с моими 58 кг . Побоялась , что обидитесь и тапками закидаете . 09.01.2011 20:05:23, masyanya белая и пушистая
WildStitch
чего это? У нас есть и полегче тебя, стремящиеся к 51 и ниже. :) Все же разные и по весу и по комплекции и по росту. 09.01.2011 20:17:27, WildStitch
masyanya белая и пушистая
не , ну если рост 1м50-60 см. то тогда да :) 09.01.2011 20:40:53, masyanya белая и пушистая
WildStitch
есть и выше. :) Худеют не только такие толстушки как я. :) 09.01.2011 20:55:22, WildStitch
masyanya белая и пушистая
сейчас загляну :) 09.01.2011 15:31:51, masyanya белая и пушистая
Гы:) Я из похудальной сбежала :) Мне надо было действительно сбросить вес и самое главное сохранить результат НАДОЛГО. А в похудальной уж извините за резкость портят себе здоровье и набирают вес. Жизнь длинее любой диеты :) А я хочу жить :))) Поэтому перестала сидеть на диетах сбросила 25 кг и вот уже лет 8 не набираю :)))) А там - ИМХО общество анонимных алкоголиков не желающих признать что они алкоголики :))) 09.01.2011 14:41:00, lenok_
WildStitch
так вас там нет и не будет? точно точно? мы может на это расчитывать? 09.01.2011 19:36:51, WildStitch
Nanik
Иногда лучше жевать... 09.01.2011 15:05:56, Nanik
:) Факт. Похудальная жует дружно и постоянно :) Меня особенно ежедневные отчеты умиляют - кто , сколько , когда и с кем :))) ИМХО В абсолютном большинстве случаев там врач заранее по этим отчетам может сказать кто когда как сколько наберет и с каким диагнозом :))) 09.01.2011 15:16:07, lenok_
Nanik
Вам в белом пальто не жарко? 09.01.2011 15:21:21, Nanik
Не ношу белое :)))) если вы еще не заметили :)))) Да , нимб и крылышки тоже не из моего гардероба, если вы об этом :))) А вы из похудальной? И как результаты ? Лично я предпочитаю сидеть на попе, а не на диете :))) И опять же излагаю СОБСТВЕННОЕ мнение и СОБСТВЕННЫЕ результаты :))) 09.01.2011 15:29:14, lenok_
Nanik
Мы все очень рады, что у вас все хорошо. Но это не значит, что у других все плохо или обязательно будет плохо.

Если б мне надо было на 25 кг худеть, я бы тоже уже не о диетах задумывалась и даже не о рац. питании.
09.01.2011 15:35:18, Nanik
ИМХО Слово "тоже" не надо употреблять в беседе с человеком мысли которого вам читать не дано :))) Или дано? :))) Я как раз задумалась о питании, как бы есть все что хочу и худеть :))) И знаете именно эта незамысловатая мысль помогла мне сбросить вес :))))

ЗЫ Все это кто? Или у Вас уже процесс раздвоения неконтролируем:))))
09.01.2011 15:44:35, lenok_
А нам нравится,я б еще недельку загуляла. 09.01.2011 13:15:43, рица
Nanik
А я с позавчерашнего дня мучительно хочу на работу. И стараюсь это скрывать. 09.01.2011 13:09:57, Nanik


Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!