Раздел: Знакомства

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

Ольсик

2 хухра-мухра и

другие успешные самодостаточные (НатальяLB, ну и остальные сами-знаете-кто). Почему вы не заводите с мужчиной "отношений"? Я вот для себя этот вопрос не решила. С кем я хочу отношений, они не хотят. Ну и наоборот. Иногда кажется вообще нафиг никто не нужен. А иногда чуть ли не замуж хочется.
Если среди вас есть те, кто "не против" отношений - что мешает? Ведь не в загс же тянут, почему не складывается?
05.01.2011 22:33:44,

60 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
хухра-мухра
а я тут в Финляндии сижу,чисто случайно вышла на форум:) Насчет отношений- ну, с одним факерменом у меня"отношения" с 2004 года. С другим - с 2007го. Другое дело,что я сама это отношениями не считаю. Нет чувств,нет взаимных обязательств. У меня были когда-то отношения с одним человеком,но сейчас все прошло,к сожалению, по заказу оно не появляется. А так я бы (тогда) и замуж за него хотела -не сложилось , к счастью. 09.01.2011 00:02:20, хухра-мухра
Ольсик
понятно. Спасибо за отклик:) 09.01.2011 14:43:09, Ольсик
NatalyaLB
не могу найти мужчину, ктр согласиться на "только отношения", в моем возрате в моем окружении все ищут или " каждый день новая подружка" или именно тянут в ЗАГС ( ну , не сразу, а после нескольких мес отношений).
Результат - каждые несколько мес надо искать нового мужчину, "в ЗАГС" я не хочу принципиально.
Правда, у меня самой сейчас все эти "отношения" перегорели и не хочется, другим занята голова и свободное ввремя.
06.01.2011 14:39:15, NatalyaLB
Ольсик
вот та же самая фигня, точь-в-точь. Не хочу никакого замужа, наелась, но именно это многих и отпугивает. Да, именно, нужен либо секс одноразовый, либо ГБ, некоторые и на брак согласны, но там явно есть какая-то доля пользования мной.
Я думала, что мое равнодушие к семье - плюс, а оказывается, "отношения" - это еще более страшная вещь для мужчин.
06.01.2011 15:06:53, Ольсик
NatalyaLB
можно попробовать целеноправленно искать женатого, я одно время подумывала о таком варианте, но меня бесит, что не будет " когда я хочу, позвонила, и он тут же прибежал" - с женатым все его " прибежки" будет диктовать он. Секс в чужой обеденный перерыв мне не интересен.
И всё же повторюсь - пока мне нужны было отношения, я их находила, просто длились они по несколько мес всего ( от 2 до 18 мес), а потом снова искать...... я лентяйка, но не настолько, чоб из этого " искать" такую уж большую трагедию делать.
Что тебе мешает просто плыть по течению, когда они намекают на "жить вместе" соглашаться " да, но не прям щас, мне надо МНОГО времени, чтоб человека узнать, сам понимаешь, дети у меня", так тянешь, сколько можешь, потом посылаешь, когда начинает надоедать. Те же несколько мес и получатся ( с теми, кто хочет ГБ или загс)
06.01.2011 15:23:45, NatalyaLB
Ольсик
Попробую... Спасибо 06.01.2011 23:16:23, Ольсик
перспектива
"Мы выбираем, нас выбирают, как это часто не совпадает, я за тобою следую тенью, я привыкаю к несовпаденью..."

Если вы стоите перед выбором "заводить отношения" или нет, то вам не надо их заводить. Они естественно заводятся. Если повезет и встретите человека, то все пойдет само-собой, легко и непринужденно. И ему будет не влом к вам хотя бы на час заскочить, даже без секса, просто, чтобы обнять и почувствовать вас рядом, и вам не будет проблем суп сварганить.А "ковать" отношения не надо.
Поэтому те, у кого на данный момент такого человека рядом нет, встречаются ради секса, от скуки и т.д. Для вас - просто решить, нужен вам такой формат встреч или нет...
06.01.2011 13:44:50, перспектива
встретится "ваш" мужчина, сразу захочется все и замуж и борщи готовить, а так,самостоятельно и независимой тоже не плохо.
наслаждайтесь любым своим состоянием, оно каждое по своему ценно.
нет отношений - значит они вам сейчас не нужны, душа отдыхает.
всему свое время.
06.01.2011 08:38:24, сочувствующая
Когда придёт достойный, бубны, кости , ленточки - не потребуются. Вы узнаете его по лёгкости взаимопонимания и взгляду. 06.01.2011 01:18:12, NLU
Фяка замужем:) 05.01.2011 22:46:34, тигр-мыгр
официально? а то так все замужними окажутся, на кого ни ткни ) 05.01.2011 22:50:34, Colline
Фяка-Пфяка
Нет. 14 лет, как. :)) 06.01.2011 00:35:54, Фяка-Пфяка
что нет? 06.01.2011 00:44:08, Colline
Фяка-Пфяка
14 лет, как я в гробу видала официальный брак.
(на самом деле пофигу, просто не нашли повода опечататься)
06.01.2011 00:48:18, Фяка-Пфяка
значит не замужем ) 06.01.2011 00:53:08, Colline
Фяка-Пфяка
Вот и я говорю. :)) 06.01.2011 01:27:38, Фяка-Пфяка
Это уже обсуждение участника:) Сама придет и расскажет 05.01.2011 22:52:13, тигр-мыгр
ниче, что тут только обсуждением людей и занимаются с утра до вечера? участников в том числе) 05.01.2011 22:56:14, Colline
Nanik
Тем более, в правилах такого пункта давно нет. 05.01.2011 22:57:56, Nanik
Ольсик
ладно, исправлю. Подскажи еще кого-нибудь? 05.01.2011 22:48:12, Ольсик
iv-vita
Булочка еще! 06.01.2011 22:39:47, iv-vita
Не исправляй:) Ее самодостаточности замужество не мешает, имха. Даже не знаю кого подсказать, все конфянки, к которым стоило бы прислушаться при мужчинах.. 05.01.2011 22:50:51, тигр-мыгр
Ольсик
вот-вот, еще знаю тех, кого не стоило бы слушать, их и не перечисляю) 05.01.2011 22:56:58, Ольсик
слушать может и не надо, а вот прислушаться неплохо.
понимание другой позиции, чужой, не вашей, очень расширяет кругозор ))
06.01.2011 08:40:03, сочувствующая
имхо, "не складывается" потому что "итоговый бонус" не шибко привлекателен. Имеющиеся кандидаты не могут предложить того, ради чего стоит кардинально менять устоявшийся ритм жизни. 05.01.2011 23:02:59, тигр-мыгр
Ольсик
они могут предложить клевую штуку - регулярный секс. Но ведь нужно строить отношения, и как-то ухаживать за ним, ленточки/бубны, и др. приблуды применять. А я или не умела, или разучилась уже... А для кого готова костьми лечь - тому ничего не надо( 05.01.2011 23:06:29, Ольсик
любопытная Анна
Зачем ленточки-бубны и приблуды с теми, кто хочет строить с вами отношения? Пусть они надевают ленточки или что у них там :) На правах теоретика. 05.01.2011 23:24:46, любопытная Анна
:) а вот дамы с таким подходом так и остаются в вечных девках, ждут свое "облако в штанах" 05.01.2011 23:29:30, тигр-мыгр
Фяка-Пфяка
У меня именно этот подход. Но я, собсно, и не замужем, если уж про печати и собрания . :)) 06.01.2011 00:39:31, Фяка-Пфяка
Я могу ошибаться за давностью лет:) Но этот союз же создавался под проект "младший ребенок"? Т.е. в сторону данного кандидата в отцы вы таки смотрели, а не ждали, пока он сам придет, с конями, руками и сердцами:) 06.01.2011 00:53:27, тигр-мыгр
Фяка-Пфяка
Неа. Это союз сложился вокруг МОЕГО проекта "младший ребенок", а до того был просто дружественный регулярный секс. :) 06.01.2011 01:00:24, Фяка-Пфяка
:) дружественный, значит таки по обоюдной симпатии:) 06.01.2011 01:01:57, тигр-мыгр
Фяка-Пфяка
Ну странно было бы отправляться в койку без этой самой симпатии, даже если считать, что оно не повод для знакомства. :) 06.01.2011 01:28:58, Фяка-Пфяка
Ольсик
ну вот взять случай с романтическими тапочками. Он ко мне начал ходить, к себе тоже звать... Это ж надо каждый вечер либо что-нибудь готовить, либо у него на стол накрывать и общаться с ним. А мне так много общения не надо. Да и детей бросать не хочется... 05.01.2011 23:29:29, Ольсик
угу, как представишь: мои дети, его дети, его проблемы, его друзья, совместное хозяйство - это ж сколько энергии со стороны женщины. Ради чего?!:) 05.01.2011 23:32:58, тигр-мыгр
Oker
Со стороны женщины)))?
У меня совсем наоборот почему-то)))
06.01.2011 04:18:17, Oker
Никакой энергии с вашей стороны?:) или всего вышеперечисленного?:) 06.01.2011 12:22:36, тигр-мыгр
Oker
Никакой доп. затрат энергии с моей стороны на все это) Скорее, наоборот.
Если б еще все делалось так, как это сделала б я) Эх)) Мечты)
06.01.2011 12:29:08, Oker
вооот, я люблю когда все так как _Я _люблю:) примирение с несоответствиями требует энергии:) 06.01.2011 12:35:37, тигр-мыгр
Oker(выливая из чайника ''лишнюю'' воду)
с этим соглашусь) 06.01.2011 12:37:22, Oker(выливая из чайника "лишнюю" воду)
:) 06.01.2011 12:40:09, тигр-мыгр
Фяка-Пфяка
Да не, на самом деле проблем будет ровно столько, сколько ви на себя положите. Например, с мужниным сыном я вчерась чудно пила шампусик - и на этом его присутствие в моей жизни вполне заканчивается.
А, на него еще можно кошег оставлять, если мы или старшая моя дочь куда уезжаем на продолжительное время.
06.01.2011 00:45:48, Фяка-Пфяка
Все, что я могла на себя положить, я уже:) Мне больше НИ-ЧЕ-ГО не надо:) 06.01.2011 00:51:26, тигр-мыгр
Oker
Мужчина может снять часть "положенного")
Но для этого необязательно постоянно жить вместе) имхо)
06.01.2011 04:19:45, Oker
Ольсик
я вообще через многое прошла - был у меня вдовец с двумя сыновьями подрощенными, среди которых один немного уо. Вот тогда было весело! Полгода мы провстречались, и ГБ жили с 5 детьми... А сам он из деревни. К лету я сломалась, когда начался "сезон", а там - ни газа ни воды, и надо там находится постоянно, что-то делать (полевые работы)... Я очень старалась. Но все-таки поняла - есть предел, и я не всемогуща 05.01.2011 23:36:06, Ольсик
любопытная Анна
А точно он хотел, чтобы вы там находились постоянно и что-то делали? Нельзя было появляться там время от времени? Т.е. вы стали отлынивать, и он решил расстаться? Люблю когда и овцы целы, и волки сыты :) 06.01.2011 13:02:40, любопытная Анна
Ольсик
Зимой он хотел, чтобы я находилась вместе с ним постоянно. А с началом полевых работ сказал, что он сам не настаивает, но должен за домом смотреть, то бишь находиться там безвылазно. Да и сажать надо... Сыновей оставил в городе - "они же учатся". Фактически, я опять осталась многодетной одиночкой, только уже с 5 детьми. При этом от меня не скрывался тот факт, что у него в деревне есть женщина, которая готова занять мое место, т. к. очень его любит. И она действительно ходила ему помогать, когда меня там не было. Ревности не было уже у меня к тому моменту, потому что ситуация давно стала абсурдной. Но мне просто захотелось определенности - есть у меня семья или нет, и в то же время знать, что я сделала ВСЕ для сохранения этой семьи. Поэтому какое-то время я еще туда моталась и пыталась успевать везде. Но недолго это длилось, ибо было ясно, что это был тупиковый путь. Зато с той женщиной мы даже потом подружились. Она все переживала: Вы не из-за меня расстались? Я честно ответила, что нет. 06.01.2011 14:04:49, Ольсик
Обалдеть:( Да ты просто героиня:( Я на такое уже не способна. Если только Брюс разведется и к себе позовет, тряхну стариной, так и быть:) 05.01.2011 23:46:39, тигр-мыгр
Ольсик
По 1 пункту - знаешь, как ни странно, мы с детьми очень любим вспоминать тот период, это был конечно сюр, но очень яркая страница в нашей истории. Как моя старшая писала сочинения для того мальчика, как мы его "вызволили" из интерната и устроили в городскую школу (он там потом продолжал учиться), как они ходили в лес, как на НГ приехали в деревню тайком и устроили нам там сюрпризы. Там шикарная природа, как гуляли... Утром - на 6-часовой автобус в город, мы выходим - еще ночь и звезды.. В общем, как после трудных походов бывает - мучаешься-мучаешься, а потом зато есть что вспомнить. И мальчики те к нам до сих пор захаживают в гости.

ты, вижу, тоже поклонница Брюсика?) Только боюсь, у него нет деревенского хозяйства с колодцем и сортирчиком, и чернозема 15 соток тоже нет:)
06.01.2011 00:03:20, Ольсик
Имхо, самое главное в "историях с отягощением", т.е. там, где замешаны свои-чужие дети, это выйти из них с честью, так чтобы дети вспоминали этот период с теплотой.

Зато у него есть квартиры в Праге, Нью-Йорке, Лос-Анжелесе и тд. В тесноте, да не в обиде:) С детства неровно к нему дышу:)
06.01.2011 00:13:22, тигр-мыгр
вот и получается, что достойных и доступных кандидатов нет. Только ради регулярного секса осложнять жизнь ленточками и бубнами прямо скажем, лень:) 05.01.2011 23:10:02, тигр-мыгр
Ольсик
эх...( Как-то в молодости было проще. Главное, что я от души верила, что мне любой подойдет, если я буду стараться 05.01.2011 23:12:59, Ольсик
Фяка-Пфяка
Если стараться - да, любой подойдет.
Только нафиг стараться-то, чего для?
06.01.2011 00:41:14, Фяка-Пфяка
Ольсик
чего для...
Иногда очень жалею, что нет регулярного секса. Каждый день такое удовольствие, жизнь заиграла бы новыми красками)
06.01.2011 00:50:34, Ольсик
NatalyaLB
а нужен именно каждый день? тогда тебе ж самой будет проще с ГБ. а если 2-3 раза в неделю, то можно решить проблему парой женатых любовников.
НА "секс каждый день и не жить вместе" я не советчик, столько мне последний раз 10 лет назад было нужно, но я тогда вышла замуж :)
06.01.2011 22:52:09, NatalyaLB
Ольсик
что-то мне чем дальше, тем больше нужно)) 06.01.2011 23:17:34, Ольсик
На 15 сотках без горячей воды, никакой секс не нужен(
Ну кто тебе сказал, что ты как-то обязана "отрабатывать" присутствие мужчины рядом?
Анекдот:
Решивший жениться мужчина долго думал, какую из трех
влюбленных в него девушек взять в жены. Он решил каждой дать
по 5000 долларов и выяснить, как они ими будут распоряжаться.
Первая накупила дорогой одежды, лучшей косметики, сходила
в элитный салон красоты - в общем, сделала все, чтобы выглядеть
идеально, и сказала: ``Я очень люблю тебя и хочу, чтобы все знали,
что у тебя самая красивая жена в городе``.
Вторая истратила все деньги на своего потенциального мужа,
купив ему новые костюмы, рубашки, инструменты для автомобиля,
и сказала: ``Ты - самое главное для меня, поэтому я истратила
на тебя все деньги``.
Третья пустила 5000 долларов в оборот, заработала еще 5000 и
все вернула мужчине: ``Я очень люблю тебя. Я сделала это, чтобы
ты понял, что я умна и нерасточительна``.
Мужчина подумал - и женился на той, у которой грудь была больше.

Либо приятно мужчине в твоей семье, вписался он туда, либо нет. И наоборот: приятно тебе что он рядом - пусть будет, неприятно - не берешь. По ходу дела смотрится обычно.
06.01.2011 02:01:05, Сальера
Ольсик
гы гы. Без горячей воды) Без воды вообще, она в колодце, и таскать ее - женское дело (как мне объяснили). А потом можно нагреть:)

А если бы "у кого грудь больше" выбирали, я бы уже давно была замужем)))
06.01.2011 14:07:15, Ольсик
Ольсик
нет, иногда старания напрасны - я об этом историю выше написала. Если человек совсем не подходит тебе, то хоть убейся 06.01.2011 00:49:24, Ольсик
Дык, "бабы каются, девки замуж собираются", у нас все это уже было: есть с чем сравнить, есть комфортная устоявшаяся жизнь. Должно произойти нечто феерическое чтобы все взять и своими руками испортить изменить:) 05.01.2011 23:16:26, тигр-мыгр

Читайте также
Бенто-торт Сникерс
Рецепт мини-тортов "Сникерс" на двоих

Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!