Раздел: Жена и муж

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

Незапланированная беременность

А как вы считаете - может ли жена ТРИ раза обмануть мужа насчет того, что она предохраняется, а самой хотеть ребенка и рожать вопреки его желанию? Или сказки все это? И если сказки, то зачем говорить родственникам, что каждый раз это был сюрприз?
05.01.2011 19:48:23,

241 комментарий

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
очень много женщин не умеет предохраняться. мужчин еще больше. 05.01.2011 20:32:16, Colline
ландыш
хорошо предохраняться отсутствием секса, но и то не всем помогает.
(это такая у меня предрождественская мысль )))
05.01.2011 20:49:13, ландыш
чай вместо. 06.01.2011 08:41:03, сочувствующая
))) 05.01.2011 20:55:33, Colline
Моя одногруппница, "опытная", нас учила :) -Хотите ребенка, а муж против? Пристаньте к нему, разведите на секс с ППА, а потом в конце "в порыве страсти" обхватите его за спину ногами, чтобы не успел выйти :))
Первыя дочка у нее так получилась. Зато потом муж высчитывал все ее опасные дни и вообще к ней близко не подходил :) На вторую она его уговорила только лет через пять...
05.01.2011 20:25:19, murka i knopka
ужассс.. Бедные мужчины.. 05.01.2011 22:41:51, sapfira
у меня оба ребенка сюрпризные)))И ни разу не обманывала,с первой меня обманули. 05.01.2011 20:21:17, Schraibikus
KengaLu
в смысле "может ли"??? может она может, другой вопрос правильно ли это со всех точек зрения. у меня есть знакомая пара, где жена именно 3 раза обманывала мужа. причём муж там вообще детей не хотел никогда и после рождения первого всячески показывал своей жене, что ему ребёнок не нужен. ни в чём не помогал, не сидел с ним, не гулял, не занимался, так и говорил "я его не хотел, ты родила его себе, вот с ним и возись". а та жена безумно в мужа влюблена (надо сказать, что во всех других аспектах он довольно приятный и образованный и интересный человек). но жена не остановилась на одном ребёнке. она всегда мечтала о двух. снова обманула мужа, забеременела двойней. муж узнал, собрался разводиться с ней. но потом у неё случился выкидыш. муж остался. но она всё равно не угомонилась. и обманула его в третий раз. опять разборки были, муж хотел разводиться, жена его уговаривала не бросать её, заверяя, что всю заботу о детях берёт на себя. остались жить дальше. муж так и не воспылал любовью к детям. но все как то видимо привыкли к такой ситуации. живут дальше. браку уже лет 15 наверное, а то и больше.

добавлю, что у того мужа есть одно увлечение, ради которого он всё бросил (и жену, и детей, и работу, и дом) и переехал в другой штат. жена осталась с маленькими детьми. муж ей сказал, что мол если она хочет то пускай следует за ним, а если нет, то мол "пока, счастливо оставаться". жена естественно последовала за ним. быстренько продала дом и переехала к мужу. то есть там муж конкретно своё хобби и свои желания/нежелания ставит превыше всего и на компромиссы практически не идёт. ну разве что считать компромиссом то, что он не развёлся.
05.01.2011 19:57:09, KengaLu
Ну вот объясни мне тогда - если она уже один раз его обманула-обхитрила-объегорила, то какого черта он не взял на себя заботу о предохранении, если уж так не хотел детей? А уж тем более в ТРЕТИЙ раз. Ведь не дети уже - небось, про контрацепцию слыхали... 05.01.2011 19:59:28, Petra
KengaLu
взял. он предохранялся презервативами, а она якобы ещё и таблетками. да, он не сделал себе операцию, но он считал, что достаточно предохраняется. почему он не сделал операцию я не знаю. и обьяснить не могу. но вот бывает такое в жизни. у меня только один такой пример. 05.01.2011 20:04:50, KengaLu
Елена Д.
одно могу сказать точно, она хорошо знает своего мужа и добивается своего так, как правильно для него :) 05.01.2011 19:53:35, Елена Д.
То есть вы считаете, что муж действительно не хочет детей, а она им манипулирует? 05.01.2011 19:56:16, Petra
Елена Д.
он хочет, но не может решиться :) 06.01.2011 15:29:19, Елена Д.

Показан 241 комментарий из 241



Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!