Раздел: Психология

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

Вообще я завсегдатай этой конфы, и может

Вообще я завсегдатай этой конфы, и может быть кто-то меня узнает конечно. Ну не важно вообщем. Только не отправляйте в Интимную, потому что мой вопрос связан с чистой психологией...
Около месяца назад у меня появился бой-френд (назовем его так). Периодически мы с ним встречаемся, он приходит в гости иногда, когда мне что-то надо помочь по дому и пр.
Но тема секса с ним ни как не может развиться, а соответственно и отношения находятся в каком-то замороженном состоянии.
Сначала он отвергал эту тему якобы потому, что принятие определенных препаратов погашает эту функцию и т.д.
Сейчас версия изменилась, теперь он ссылается на то, что секса у него не было вообще давно, и он чуть ли не забыл как это делается...

Что посоветуете в такой ситуации, кроме найти другого?)
Парень он в принципе очень симпатичный, неглупый и добрый.
Но вот такие у него проблемы.
06.12.2010 10:20:13,

223 комментария

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок


Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!