Раздел: Измена

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

меня послали...

Говорили мы тут часто о том, что, если мужчина в тебе интересуется, то будет сам начинать активные действия... Мой - не начинал после полугода встреч... Я решила их начать сама.
Нет, не вызвала на разговор, просто, объяснилась в любви через СМС. И с тех пор - тишина. Уже пять дней. Грустно. Обидно. Как разумная девушка могла в такое себя вляпать. И не понимаю... Как с ними, мужиками себя вести. В этом моем романе была очень тактичной... Не навязывалась никогда, знала свое место...А он этим пользовался, получается.
16.07.2010 04:06:41,

47 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
Лена Таганрог
есть категория мужчин которые активных действий не предпринимают. у меня приницип был если парень 2 недели не подает признаков своего существования то нужно заводить другого. потом зачастую оказывалось что он просто болел, сдавал экзамен, ездил на соревнования,онил бабушку и т.п. и поэтому не мог появиться. правда это было в юности ещё до появления мобильников... 16.07.2010 20:55:17, Лена Таганрог
послали, и послали (в смысле смс). Что сейчас жалеть.
Ещё не понятно на чьей улице праздник будет. :) Татьяну Ларину вспомните.
Да и не послали Вас ещё.
16.07.2010 17:10:36, трошина
Дина (Джума)
Есть вариант, что смс не дошло
Еще вариант- когда мне вот так вот после романтических встреч, трепетных и многообещающих, но недосказанных приходит подобное письмо или смс... у меня некий ступор наступает. 1. Зачем? Ну вот нахрена мне эта определенность и называние чуйств??? КАК мне теперь реагировать и зачем ты все испортил 2. Трепетьное ожидание продолжения. Для меня тот, кто любит должен проявлять больше активности. Опыт показывает, что большинство наоборот- преподносят сообщение о своей любви /влюбленности как большой дар и благость, ждут, что сейчас я обрадуюсь как минимум, начну бороться и активничать за эту любовь... Для меня же наоборот. Вот пришло мне смс после полугода встреч "я понял, что очень тебя люблю". .. Дальше я жду его с цветами, или приглашения, или другой активности. Но точно не буду писать в ответ "ура, я тебя тоже, давай поженимся".
Короче...
Я бы на месте автора позвонила и объяснилась. По ходу разговора сделала бы выводы
Чесгря, в своем возрасте и с моим опытом я в разы больше ценю начало, неопределенность, когда еще ВСЕ впереди , чем когджа кто-то уже требует особых условий для себя, потому что "Я же тебя ТАК люблдю, а ты???!" Да с какой стати Я стану что-то делать, если эта беда с тобой приключилась, а я просто жила и наслаждалась общением, процессом, нашими отношениями, вожделенным ожиданием и предвосхищением
Автор, не делайте выводов.
Вы сказали "А", говорите и "Б"
О чем топик я вообще не поняла- КАК он по-Вашему должен был реагировать? Если вы оба молоды и глупы, то он тем более растерялся? На дистанционные признания нормально выглядит только один ответ "я тебя тоже". Остальные -глупо и тупо. Если "он Вас тоже"... он может просто не хотеть выглядеть банально, глупо и вообще не первым и не рыцарем...
16.07.2010 16:24:06, Дина (Джума)
Напишите ещё одну СМС, что ошиблись адресом и собирались признаваться в любви кому-то ещё. 16.07.2010 13:25:35, 1637
Знойная кухарка
Если вас послали, посмотрите на это с другой стороны: если бы не признались, еще энное количество своего времени потратили бы на человека, который в вас не был заинтересован столь же, сколько вы - в нем. Считайте, что время сэкономили. Не расстраивайтесь и не сожалейте о сделанном, теперь уже все равно не переиграешь, так что берегите нервы.
А вообще, мне кажется, вы сами на подсознательном уровне знали, что после признания будете "посланы" - поэтому и делали его посредством смски (прямо в глаза быть посланной еще неприятнее).
16.07.2010 13:18:30, Знойная кухарка
А зачем по СМС то это надо было делать? Почему не при личном общении? Вы с ним вообще встречаетесь или все 6 месяцев в смс прошли?))) 16.07.2010 12:04:30, Булочка наст.
Это потому, что Вы женщина, Вам это непривычно. А мужики через это всю жизнь проходят. 16.07.2010 12:02:30, бяша
Но не так тупо, как автор. Автор боицца чиво-то)))
Уж давно бы после этой смски позвонила бы, весь моск ему проконопатила, ну и к подъезду с цвятами, чаво ждать то?!)) А она чего то сидит 5 суток в обструкции...))) Не понятно...
16.07.2010 12:14:35, Булочка наст.
Вот это было бы ещё тупее. Правильное поведение - тебя послали, ты пошёл. Свет клином что ли сошёлся? И баб и мужиков навалом, ройся, как в сору. 16.07.2010 12:29:22, бяша
Ну и не послали ее пока еще.
Мужики вон добиваются теток. И чаще все же "впендюривают"))
Начала раз как мужик, так и доведи до конца!))
16.07.2010 12:34:11, Булочка наст.
Уж если вспоминать Ржевского, то он тёток не добивался, а втупую предлагал трахнуться. Эта по морде даст, он другой предлагает. А бегать за тётками - себя не уважать. 16.07.2010 12:40:48, бяша
Dixi
зато все понятно. Отсутствие реакции - тоже результат. 16.07.2010 11:57:04, Dixi
Мужчина должен догонять и охотиться.
Позвоните и скажите - слушай, я тебе по ошибке тут смс отправила - извини, захлопоталась.
16.07.2010 11:51:15, кисс
ландыш
или еще одну смс: "вообще-то нет, подумала - не очень" )) 16.07.2010 11:57:00, ландыш
Уж если слать другую смс, то с извинениями, что ошиблась адресатом. 16.07.2010 12:36:57, бяша
ландыш
чем же она лучше? 16.07.2010 13:29:48, ландыш
)))) 16.07.2010 12:05:12, Булочка наст.
Вечная Весна
ага, совсем ниже плинтуса опуститься.

офф давай какую-нибудь житейскую историю! Ты их так здорово рассказываешь!
16.07.2010 11:55:49, Вечная Весна
Вот - реальнее некуда:((( 16.07.2010 12:03:48, кисс
Вечная Весна
почто вы не выселите девушку как постороннего? 16.07.2010 12:17:54, Вечная Весна
Да она не возражает.Уходит.Но сути дела это не меняет:(Она может на улице к нему подкрасться - и опа:( 16.07.2010 12:22:07, кисс
Вечная Весна
главное что - что он квартире не хозяин. Это сильно радует. 16.07.2010 12:24:03, Вечная Весна
Щас мне муж прямо готов ноги-руки целовать за то, что я тогда реально уперлась в оформлении квартиры на мужа, а не на свекра. 16.07.2010 12:26:05, кисс
Вечная Весна
))))
доставь ему такое удовольствие)
16.07.2010 12:31:36, Вечная Весна
Объясняться в любви через СМС было ошибкой. Тем более учитывая, что за полгода вы его явно не зацепили до такой степени, чтобы он приступил к активным действиям. Нет, ну если вы виделись за эти полгода с регулярностью два раза в месяц, то он поди и присмотреться к вам не успел, а вы его так сразу напугали. 16.07.2010 11:09:25, Konstanz
меня очень резануло "знала свое место"... Что ж это такое?? Вы же не собака! Где Ваше самоуважение? МЧ тут совершенно не при чем, Вы сами к себе относитесь ужасно. 16.07.2010 11:09:13, Katerine
Рината
непонятно из вашего поста, что значит "пользовался"? 16.07.2010 11:02:30, Рината
ну, во-первых, слишком раннее объяснение с любой стороны опасно тем, что другая сторона в любви объясняться не готова. Морально просто не готова и все тут. Потому что сразу обязательства какие-то накладывает. Полгода - не такой уж и срок.

а во-вторых , что вас дернуло по смс это делать ???? так хоть реакцию видно, а тут...
Когда мне такое присылали (а я была очень даже влюблена), я обратно ничего не писала долго, пока не придумала что ответить ( правда не 5 дней :)). И точно не отвечала "я тебя тоже", потому что не была готова еще это говорить, несмотря на то , что очень хотелось.

Теперь терпите , может надумает что, и сам позвонит-приедет.
16.07.2010 10:51:28, умная даша
а - и мне , когда смску такую, прислали, человек был далеко очень в командировке длительной , поэтому смс была понятна хоть.
В вашем случае - я бы очень удивилась, если б мне прислали, и не очень хорошо подумала об авторе.

И если уж будете с ним разговаривать еще - то лучше лично.
16.07.2010 10:56:23, умная даша
Леший
Что у нас в анамнезе?

1. МЧ вообще не проявил никакой реакции. Ваша трактовка - меня послали!
2. За пол года "встречь" МЧ никаких активных действий не предпринимал. Ваша оценка - он мной пользовался!
3. За пол года МЧ не предпринял "активных действий". Ваше решение - подстегнуть МЧ смской с любовным признанием!

Складывается впечатление, что вам лет 14, что вы пребываете исключительно в каком-то иллюзорном мире сплошных фантазий и что упомянутый вами роман существует только в ваших романтических мечтах, что это только вам кажется, что у вас с этим МЧ целых шесть месяцев были встречи и вообще развивался роман, сам МЧ об этом похоже не подозревал.

Что вам сейчас делать? Для начала опуститься с небес на землю и перестать строить воздушные замки. Потом прекратить что-либо от этого МЧ ожидать. Вариантов у вас всего три. Он мог эту смску неувидеть (крайне маловероятно). Он мог ее банально непонять или принять за шутку (более вероятно). Он мог ее понять правильно (еще более вероятно). При любом раскладе вам бы лучше продолжить жить, как жили и относиться к произошедшему по принципу делай, что должен, и будь, что будет. Очень пойдет на пользу перестать жить в мире намеков, знаков и попыток управлять людьми исключительно силой мысли. Будьте проще, что-ли. Вам нравится мужчина, хочется его внимания - так занимайтесь этим. Сами инициируйте поводы для встречь, основу для общения. Хотите с ним секса - так сами же и создайте к этому необходимые предпосылки. Если мужчина на это не ведется, значит это не ваш мужчина и тут все понятно.

И боже вас упаси еще раз прибегать к таким приемам как признание в любви по смс. Это глупо само по себе и вдвойне глупо в условиях, когда мужчина сам активности не проявляет.

Впрочем, возможно вам нравится любовь по факсу и жизнь по интернету....
16.07.2010 10:44:58, Леший
Вечная Весна
не могу молчать!))
"встреч, врач" пишутся без мягкого знака))
16.07.2010 10:46:28, Вечная Весна
Dixi, прости Леший!
да, да, да! И "не" с глаголами раздельно! :))) 16.07.2010 11:55:50, Dixi, прости Леший!
Леший
А я иностранец, мне можно! :)))))) 16.07.2010 10:54:25, Леший
Вечная Весна
тогда и пиши по иностранному) 16.07.2010 11:10:00, Вечная Весна
любопытная Анна
А как мы читать будем? Со словарем это ж убиться переводить все, что пишет) Пусть уж лучше по-русски как умеет) 16.07.2010 11:18:38, любопытная Анна
Вечная Весна
не стреляйте в пианиста, он играет как умеет) 16.07.2010 11:21:18, Вечная Весна
любопытная Анна
Да ты что, разве можно) Мы ж не кровожадные какие. 16.07.2010 11:34:23, любопытная Анна
Вечная Весна
для начала удостоверьтесь точно, ваше ли это место где вы сейчас. 16.07.2010 10:33:59, Вечная Весна
*sloNik* (Gru)
Я конечно не мужчинка...:)
Если бы мне прислали подобную смс, я бы о серьезности такого заявления подумала в последнюю очередь.
16.07.2010 10:23:16, *sloNik* (Gru)
WildStitch
нормальная реакция, вполне предсказуемая. Что делать сейчас? ничего не делать. Не звонить, не писать, не приставать. Ну, если только не хотите снова нарваться на пустоту или быть уже реально посланной. 16.07.2010 10:03:37, WildStitch
УникаЛьнаЯ
Во-первых, Вас не "послали", Вам не ответили вообще. Получили ли, прочитали ли, правильно ли поняли - вопрос.
Во-вторых - объясняться в любви посредством смс - это как-то... Странно. Несерьезно. Непонятно. В общем - подозрительно :) Вот регулярно видитесь, общаетесь, созваниваетесь, все ровно-хорошо, и вдруг бац - смс-ка "Я вас люблю, чего же боле..." - ну и как это понимать, интересно? Я бы очень сильно озадачилась на его месте.

А вообще, непонятно. более полугода встреч, "роман" - это что, только с Вашей стороны все было, а он избегал и не догадывался, что Вы к нему неравнодушны? И каких "активных действий" не было, если он "пользовался"...? Каких именно действий Вы ждали?
16.07.2010 09:21:00, УникаЛьнаЯ
Фламинго
испугался. 16.07.2010 09:20:47, Фламинго
ландыш
а что такое активные действия?
и какое у Вас место в вашем романе?
16.07.2010 09:10:29, ландыш
Еще со времен Татьяны Лариной известно, что такие объяснения до добра не доводят.
Про любовь (в первый раз) через СМС? Да-а-а-а.... Ничего удивительного.
Знаете, от Вашего сообщения уже веет сильной зависимостью и какой-то обреченностью, что ли.
Найдите в себе силы ничего не писать и не звонить пару недель - потом отпустит.
Если сам позвонит,всегда можно сказать, что Вы сегодня сильно заняты. И завтра. А вот послезавтра сможете выкроить время для встречи. Только бодрым голосом, полным сожаления :0)
16.07.2010 06:07:39, Бутылка
ландыш
я бы лучше реально чем-нибудь занялась. Чтобы лишнего времени не было. 16.07.2010 09:11:51, ландыш
Эники-бэники
Слушайте, а чего вы вдруг решили объясниться? :((( 16.07.2010 04:22:27, Эники-бэники
и еще... Конечно, руки чешутся написать или позвонить... Ну, хоть бы что-нибудь ответил бы - я бы лучше себя чувствовала. И это после полугода регулярных встреч и звонков!!! 16.07.2010 04:15:06, мне очень грустно


Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!