Раздел: Измена

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

Старо, как мир, но муж изменяет. С мужем

Старо, как мир, но муж изменяет. С мужем отношения сложные, женаты давно, ошибок было много сделано и с его и с моей стороны, месяц назад решила начать нуля и стали снова жить вместе. Весь этот месяц — отношения прекрасные, тепло, взаимопонимание, секс, всё на высоте, ну просто медовый месяц. Муж постоянно говорит как любит, как рад, что мы вместе, помогает по дому, я естественно тоже стараюсь быть на высоте.
Но так как проблем «в предыдущей жизни» было много, такая штука как доверие мной потеряна. Да, я его люблю, но безоговорочно и слепо не доверяю, поэтому периодически залазию в его телефон просматриваю наличие особо опасных звонков и смс-ок. Да, сама виновата, что лезу куда не надо, но мне лучше знать чем не знать, тем более у мужа рыльце в пушку. Естественно телефон всегда девственно чист, то ли действительно не перезванивался-не переписывался ни с кем с кем не надо, то ли тщательно удалял, не знаю.
А пару дней назад вижу смс-ку от девушки совершенно недвусмысленного содержания, приводить конечно не буду, но смысл в том, что с девушкой с его работы был секс и она спрашивает переспал ли он ещё с кем-нибудь с их работы, т.к. сотрудники странно реагируют на эту ситуацию. Я впадаю в ступор и в ступоре ухожу на работу пока он ещё спит.
В обед не выдерживаю, звоню этой девушке, представляюсь, что я жена такого-то, знает ли она что он женат, что у нас растет дочь, не мешает ли это ей в её с ним отношениях. Она всё отрицает, ничего не было, мы с ним просто общались. Говорит довольно убедительно, я почти ей верю. Позже разговариваю с мужем, он естественно говорит тоже самое, клянется здоровьем дочери, что секса не было.
Разговаривая с этой девушкой, я не сказала, что прочитала её смс, сказала, что «добрые люди» посоветовали мне обратить внимание на её отношения с моим мужем, поэтому я ей и позвонила и поэтому весь разговор был о том, что отношений у них нет. Но после, я как завороженная перечитываю смс-ку снова и снова и понимаю, что после такой смс говорить, что ничего не было — просто смешно, написана она открытым текстом. Вчера вечером попросила мужа прокомментировать её смс, если ничего не было, как можно по другому понять её такие конкретные фразы? Муж орет, психует, говорит что разговаривать об этом не будет.
Сказать, что я неудовлетворена разговором — не сказать ничего. Успокоится не могу, душа горит пообщаться ещё раз с этой девушкой, только теперь попросить её прокомментировать свою смс. Пояснить, какой в неё вложен другой глубокий смысл кроме того, что вижу я. Если откажется, скажу, что комментарии мне очень нужны и важны, если их не хочет сделать она, может их сможет сделать её муж. Не против ли она?
Вот такая ситуация. Здесь люди мудрые, подскажите, что делать? Звонить? Или молча собирать вещи иуходить от мужа? Или позвонить и ей и её мужу, внести смуту в их семью и параллельно уходить от своего мужа? Или продолжать жить как ни в чем не бывало, также шоколадно, как было до этой чертовой смс?
04.06.2010 12:09:38,

236 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок


Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!