Раздел: Жена и муж

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

Муж жена и недостойность.

Навеяно ссылкой ниже.
Ситуация.
Поженились по любви, но взгляды на жизнь оказались разные. Муж жены старше, к тому же зарабатывает меньше. В принципе не считает, что нужно многое в жизни. Обходится мелочами. Раньше это нравилось. Когда родился ребенок - нравится перестало. Без памперсов можно обойтись, няню не надо - сиди сама, можно макаронами питаться.
Находимся на грани развода, но развода он не хочет, поет люблю. Живет в моей квартире. К ребенку относится нормально, когда дома. Дома бывать не любит, ничего тут не держит, но надо где-то ночевать. Поэтому ребенка видит редко, по ночам. В выходные ездит к другу, к брату, и так далее, не допросишься.
Просить противно.
Оплачивает няню, 15-20 тысяч в месяц от него получается, с учетом покупки основных продуктов.
Вроде, мало, но.
Еще до брака я взяла ипотеку, и теперь выплачиваю. С ребенком даже не сидела в декрете, т.к. не могу - муж не обеспечивает. Ему не надо!
Что делать? При условии, что мы разные, совершенно разные люди. Денег от него мало. С ребенком помощи мало. Всего мало. Почти ноль. Дома постоянно скандалы, когда он дома, я нервничаю, задерживаюсь на работе.
Замкнутый круг.
Чего я хочу - чтоб он ушел. Уходить ему нЕкуда. Реально некуда. Снимать вместо няни себе кв он типа того что может. Но тогда я лишу его родительских прав за наплевательство на ребенка. ЗП у него черная, соглашение у нотариуса подписать с ним нереально.
Условно говоря, он платит мне за скандалы и содержание его в квартире. Ребенок нервный, просыпается по ночам. Невролог отказалась лечить таблетками, зная ситуацию. Папы нет, мама рада, ребенок спокоен. Вот, третий день в деревне у друга гостит, и замечательно нам.
Так что же делать, чтоб ситуация стала постоянной?
18.02.2010 15:17:00,

469 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок


Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!