Раздел: Измена

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

Быть или не быть? (или чтоб с катушек не слететь)

Миновал месяц, как я стала изменять моим близким, моей семье реальной с 7ёй виртуальной. Прикрываясь мерзкой погодой отменила часть встреч, а по сему: не выбрала время доехать до Крымского вала на "Видение танца" в Третьяковку, проспала пару занятий йогой, отложила часть намеченных дел по дому. Компенсация такова:
узнала мнение разных людей по самым различным вопросам, где-то сама не удержалась от комментария. Истины в спорах не родилось, но некоторые Ники стали близкими по образу мыслей. Их топики всегда читаю с интересом, это: разумная, сексуальная красавица Кomarel, многоопытная Эристея, надежда и опора моя 321321, рассудительная NatalyaLB, созерцатель Антюр, вездесущий и многоопытный Siniy, глубокомысленный доктор Kurmen, трезвомыслящая не по годам Katerine, отзывчивые и чуткие Вечная Весна, Русская пианистка, WildStitch, Хатуль Мадан, Ёжик в тумане, экспансивная Karramba, правдивая соседка Oker. Хотелось пожелать исполнения мечтаний, оказать поддержку не вызывая раздражения самым постоянным Никам, философствующей, разочарованной Булочке и молодой, темпераментной, любвеобильной, оптимистичной Кolina.
Решила до Нового года ничего не писать больше, уйти по-английски не смогла. Кроме того, так действительно будет неповадно продолжать эту измену реальным интересам семьи и будет способствовать защите от слёта с катушек.
С уважением,
Наталия
16.11.2009 21:54:01,

23 комментария

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
Особенно многоопытность Синего вызывает уважение:))) 19.12.2009 08:58:18, Texas
"Держите меня, а то уйду". :-)) Держим изо всех сил :-) 17.11.2009 13:01:12, Антюр
Я_Сама
Возращайтесь :-) Я себе уже 3 зарока давала "не ходить" :-) Самое длинное - 8 месяцев без захода сюда :-) думаю и вы вернетесь. 17.11.2009 11:09:50, Я_Сама
Ну, Новый год уж на носу - ждём-с :-) 17.11.2009 10:35:29, Ёжик в тумане
komarel
Наталья, большое спасибо, как-то это всё неожиданно и приятно :)
Я сама себя одёргиваю за руку, а руки-то помнят :)) (с)
Если честно, сейчас признаюсь, как в клубе анонимных алкоголиков :) - для меня это форма зависимости, был период когда по техническим причинам не могда здесь бывать (китайцы поставили на компы хитрый firewall, причем по очень странным критериям - торрентс, например, работал круглосуточно, жж, контакт и проч.), сначала была ломка, потом вроде страсти поутихли. А теперь вот снова накрывает... А ведь не время совсем - работа новая, нельзя расслабляться...
Эх, удачи Вам и спасибо, не пропадайте! :)
17.11.2009 10:29:54, komarel
ничего себе экономисты :)
Красотой послания затмили любое "уйти по-английсти".
А решение, оно, конечно, правильное. :)
17.11.2009 02:53:14, трошина
если вас жизнь сюда привела, может это все таки вам нужно?
этакий другой вид йоги ...
17.11.2009 00:43:15, сочувствующая
Oker
ура, нас посчитали) Главное теперь, чтоб до НГ не забыли))) 16.11.2009 23:43:21, Oker
Оп-па! Ну тогда "С Новым Годом!" - на всякий случай:)...
А может пройдет?
16.11.2009 23:16:46, Karramba
офф представляешь, недавно наткнулась на твое поздравление с НГ (здесь, не в почте - не подумай, почту я все ж читаю всегда))) - прошлогоднее)) там, кажется, и я в адресатах. вот уж точно - не прошло и года))))))))))))) 16.11.2009 23:19:16, Katerine
Да уж, бурный был у меня годочек:)) я одних работ три штуки поменяла, любовника бросила, болела вот... слуушай, а не может это быть связано? 16.11.2009 23:27:33, Karramba
все изменения между собой или что с чем?))) 16.11.2009 23:28:53, Katerine
здоровье с любовником. 16.11.2009 23:31:49, Karramba
))))) наказали тебя силы небесные!
думаю, связи нет все ж.
17.11.2009 00:05:36, Katerine
да куда она денется... с подводной лодки) 16.11.2009 23:17:56, 321321
Угу. Вернется вот мирной домохозяйкой, мы и не узнаем:( Один Синий под своей фамилией возвращается:) 16.11.2009 23:28:32, Karramba
Завидую... если и правда хватит выдержки завязать))
Этот виртуальный треп и правда съедает кучу времени. Придешь вроде на минуточку, одним глазком глянуть о чем нынче трындёж - и все, день пропал((
16.11.2009 22:55:22, 321321
EYa
"запретный плод сладок".
а читать будете?
16.11.2009 22:29:42, EYa
нда...неужели меня здесь так много? уже полгода бью себя по рукам, а воз и ныне там ))) но на реальную не забиваю жизнь, она бурлит когда ей надо, когда не надо здесь бурлит :)
так что удачи вам в вашем начинании :)
16.11.2009 22:23:58, kolina
Ну вот,а я даже засветится не успела,потому как без компьютеру была :(( 16.11.2009 22:13:42, murka i knopka
WildStitch
:( обижусь я и уйду от вас. :( Томсик вчера меня назвала доброй и милой девушкой, сегодня вон всякие называют отзывчивой и чуткой. Это я то добрая, отзывчивая и чуткая??? гррррррррр! Столько лет работала на образ вредной и противной и вот, докатилась, называется. :( 16.11.2009 22:05:05, WildStitch
Вы подобрели за последний год значительно :) 17.11.2009 10:47:22, Ольгочка
по-моему, это был весьма безобидный и забавный стеб))) 16.11.2009 22:30:52, Katerine

Читайте также
Используем в пищу то, что выросло само
Весенние растения, из которых можно сделать салат

Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!